Перейти к публикации

Ужасссссссс


Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg



у меня знакомая знакомых делает такие. в интернете улетают просто!

Ссылка на комментарий

Ой, мой вообще красив был! Волосатый, ступни сиреневые, опухший весь, на носу белые пятна, под левым глазом синяк... Правда голова обычной формы была, не вытянутая...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

фу, вот зачем здесь такие фото выкладывать????? аж вздрогнула от испуга!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нк удивлена, что америкосы могут позировать на фоне мертвых детей... Америкосы вообще дигрэйд полный, не уважаю культуру этого континента, дауны даунами... Но вот то что новорожденные маськи это красные монстрики - не согласна, разве что по ссылке приведены самые красивые младенцы)))))

Ссылка на комментарий

_ Katherina_, поверьте, на ссылке ОЧЕНЬ симпатюлистые детки, обычно они еще хуже ( на много)!

Ссылка на комментарий
_Katherina_ монстрики, монстрики! Я каждый раз, когда хожу на прием к гине, прохожу мимо окна с новорожденными и рассматриваю, их там пять-шесть обычно. Ни разу не видела ни одного, чтобы можно было сказать, - ой какой хорошенький. Я поначалу вообще в ужасе была, а потом попривыкла, по крайней мере, когда свое родится не испугаюсь и не буду думать, что подменили :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

о бля,аж подкинуло.пишите хоть,что Б не смотреть!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дебилизм выкладывать такие фотки на сайте, где много беременных. Вы хоть предупреждайте, что Б не смотреть. Тьфу на хер!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ух ты, какие пугливые. Ничего там страшного нет, имитация новорожденных, которые выглядят куда хуже этих кукол

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ой девочки, ну чего так прям пугаться? Я понимаю, ребенок такой умиления и восторга не вызовет. Но я когда первый раз это фото увидела, подумала что ребеночек настоящий, просто больной чем-то... Мне его очень жалко стало. Вы просто не видели наверное больных деток... Там и не такие фото будут.

Ссылка на комментарий

девочки,вы как маленькие!!!кукла -имитирует новорожденного ребенка!!!и ничего он не страшненький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да уж конечно не страшненький!! Квадратный, бордовый, непропорциональный! Наверное эта кукла имитация ну уж совсем прям сильно больного новорожденного.. Наверное для американского рынка разработали, и сразу с прической как америкосы любят )))))

Ссылка на комментарий

Та беременным в первую очередь смотреть, именно таким ( а может и хуже) они увидят свою крошку.

Не вы че думали, младенцы из живота сразу лапушками вылазят? Неа, они страшненькие, грязненькие и пахнут не очень...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Katherina, вы новорожденных, как я понимаю, не видели... А раз так, чего говорить то?

Расскажите какими вы себе представляете свежевылупленных??

Ссылка на комментарий

Может они грязненькие и пахнут не очень, но явно не ярко-бордовые, не на столько аномально сморщенные, и не квадратные, а. все же с более.человекопобными пропорциями)))) А белые точечки на носике - так это вообще супер-мимишная штучка, я ими любовалась бы и любовалась :)

Ссылка на комментарий

Оленька, ну у тебя по другому и быть не могло:)) точнее не так, у тебя то могло, просто это Андрейкины гены:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Достаточно новорожденных видела, как живьем, так и на документальных видео. Да и вообще я человек весьма реалистичный, без розовых таракашек в голове :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
×
  • Добавить...