Ужасссссссс

Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg

у меня знакомая знакомых делает такие. в интернете улетают просто!

Ой, мой вообще красив был! Волосатый, ступни сиреневые, опухший весь, на носу белые пятна, под левым глазом синяк... Правда голова обычной формы была, не вытянутая...

  • Нравится 1

фу, вот зачем здесь такие фото выкладывать????? аж вздрогнула от испуга!

  • Нравится 2

Нк удивлена, что америкосы могут позировать на фоне мертвых детей... Америкосы вообще дигрэйд полный, не уважаю культуру этого континента, дауны даунами... Но вот то что новорожденные маськи это красные монстрики - не согласна, разве что по ссылке приведены самые красивые младенцы)))))

_ Katherina_, поверьте, на ссылке ОЧЕНЬ симпатюлистые детки, обычно они еще хуже ( на много)!

_Katherina_ монстрики, монстрики! Я каждый раз, когда хожу на прием к гине, прохожу мимо окна с новорожденными и рассматриваю, их там пять-шесть обычно. Ни разу не видела ни одного, чтобы можно было сказать, - ой какой хорошенький. Я поначалу вообще в ужасе была, а потом попривыкла, по крайней мере, когда свое родится не испугаюсь и не буду думать, что подменили :Crazy:
  • Нравится 1

о бля,аж подкинуло.пишите хоть,что Б не смотреть!!!!

  • Нравится 4

Дебилизм выкладывать такие фотки на сайте, где много беременных. Вы хоть предупреждайте, что Б не смотреть. Тьфу на хер!

  • Нравится 2

Ух ты, какие пугливые. Ничего там страшного нет, имитация новорожденных, которые выглядят куда хуже этих кукол

  • Нравится 4

Ой девочки, ну чего так прям пугаться? Я понимаю, ребенок такой умиления и восторга не вызовет. Но я когда первый раз это фото увидела, подумала что ребеночек настоящий, просто больной чем-то... Мне его очень жалко стало. Вы просто не видели наверное больных деток... Там и не такие фото будут.

девочки,вы как маленькие!!!кукла -имитирует новорожденного ребенка!!!и ничего он не страшненький!!!

  • Нравится 1

да уж конечно не страшненький!! Квадратный, бордовый, непропорциональный! Наверное эта кукла имитация ну уж совсем прям сильно больного новорожденного.. Наверное для американского рынка разработали, и сразу с прической как америкосы любят )))))

Та беременным в первую очередь смотреть, именно таким ( а может и хуже) они увидят свою крошку.

Не вы че думали, младенцы из живота сразу лапушками вылазят? Неа, они страшненькие, грязненькие и пахнут не очень...

  • Нравится 1

Katherina, вы новорожденных, как я понимаю, не видели... А раз так, чего говорить то?

Расскажите какими вы себе представляете свежевылупленных??

Может они грязненькие и пахнут не очень, но явно не ярко-бордовые, не на столько аномально сморщенные, и не квадратные, а. все же с более.человекопобными пропорциями)))) А белые точечки на носике - так это вообще супер-мимишная штучка, я ими любовалась бы и любовалась :)

Оленька, ну у тебя по другому и быть не могло:)) точнее не так, у тебя то могло, просто это Андрейкины гены:)))

  • Нравится 1

Достаточно новорожденных видела, как живьем, так и на документальных видео. Да и вообще я человек весьма реалистичный, без розовых таракашек в голове :)

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
  • Добавить...