Перейти к публикации

Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же :molitva: не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg

у меня знакомая знакомых делает такие. в интернете улетают просто!

Поделиться комментарием

Ой, мой вообще красив был! Волосатый, ступни сиреневые, опухший весь, на носу белые пятна, под левым глазом синяк... Правда голова обычной формы была, не вытянутая...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нк удивлена, что америкосы могут позировать на фоне мертвых детей... Америкосы вообще дигрэйд полный, не уважаю культуру этого континента, дауны даунами... Но вот то что новорожденные маськи это красные монстрики - не согласна, разве что по ссылке приведены самые красивые младенцы)))))

Поделиться комментарием

_ Katherina_, поверьте, на ссылке ОЧЕНЬ симпатюлистые детки, обычно они еще хуже ( на много)!

Поделиться комментарием

_Katherina_ монстрики, монстрики! Я каждый раз, когда хожу на прием к гине, прохожу мимо окна с новорожденными и рассматриваю, их там пять-шесть обычно. Ни разу не видела ни одного, чтобы можно было сказать, - ой какой хорошенький. Я поначалу вообще в ужасе была, а потом попривыкла, по крайней мере, когда свое родится не испугаюсь и не буду думать, что подменили :Crazy:
            • Нравится 1

Поделиться комментарием

Ух ты, какие пугливые. Ничего там страшного нет, имитация новорожденных, которые выглядят куда хуже этих кукол

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Ой девочки, ну чего так прям пугаться? Я понимаю, ребенок такой умиления и восторга не вызовет. Но я когда первый раз это фото увидела, подумала что ребеночек настоящий, просто больной чем-то... Мне его очень жалко стало. Вы просто не видели наверное больных деток... Там и не такие фото будут.

Поделиться комментарием

девочки,вы как маленькие!!!кукла -имитирует новорожденного ребенка!!!и ничего он не страшненький!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

да уж конечно не страшненький!! Квадратный, бордовый, непропорциональный! Наверное эта кукла имитация ну уж совсем прям сильно больного новорожденного.. Наверное для американского рынка разработали, и сразу с прической как америкосы любят )))))

Поделиться комментарием

Та беременным в первую очередь смотреть, именно таким ( а может и хуже) они увидят свою крошку.

Не вы че думали, младенцы из живота сразу лапушками вылазят? Неа, они страшненькие, грязненькие и пахнут не очень...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Katherina, вы новорожденных, как я понимаю, не видели... А раз так, чего говорить то?

Расскажите какими вы себе представляете свежевылупленных??

Поделиться комментарием

Может они грязненькие и пахнут не очень, но явно не ярко-бордовые, не на столько аномально сморщенные, и не квадратные, а. все же с более.человекопобными пропорциями)))) А белые точечки на носике - так это вообще супер-мимишная штучка, я ими любовалась бы и любовалась :)

Поделиться комментарием

Оленька, ну у тебя по другому и быть не могло:)) точнее не так, у тебя то могло, просто это Андрейкины гены:)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Достаточно новорожденных видела, как живьем, так и на документальных видео. Да и вообще я человек весьма реалистичный, без розовых таракашек в голове :)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                    • Нравится
                                  • 35 ответов
                                • Планирование пола ребенка
                                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                    • Нравится
                                  • 52 ответа
                                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                    • Нравится
                                  • 25 ответов
                                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                    • Спасибо
                                  • 18 ответов

• Добавить...