Ужасссссссс

Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg

Прям все американцы фоткаются что ли? Ничего себе обобщение. А для них - мы неординарные. Детский сад , ей Богу.

_Katherina_, я не знаю как бы я повела себя в случае если бы потеряла ребенка, может быть тоже фото сделала рядом, тем более новорожденного, чтобы запомнить того, кто был во мне 9 месяцев.

Кроме этого- гляньте на снимки наших совпепий- там грязи и говна больше чем у любого тупого (цитируя Задорнова) американца. Я ни разу в инете не видела фото иностранцев на фоне братских могил погибших в войнах, а вот СНГшные- в любой хостинг зайди и тошнит от этого. И таких примеров -уйма

И прикол вышел уж слишком плоский ... :sorry:

Наконец увидела пост Катерины,который вас всех так возмутил)Тьфу,девки,да ну и что такого-то?)Говорю как человек,которого тема СД коснулась лично,но вот как-то не отождествляю с самим диагнозом.Да тысячи людей так говорят,в нашей стране по распространенности оно чуть "дураку"уступает)И кретин,и шизофреник,и дебил-это же тоже диагнозы,но почему-то слово "даун" у всех шок вызывает.Бескультурье,согласна,но эт уже не выкорчевать,придется с этим жить))

  • Нравится 1

Кста,вспомнила)Знаю одну солнечную маму,так она сама говорит"дауны и дебилы",рассказывая про там каких-то ее врачей))

Дебилизм выкладывать такие фотки на сайте, где много беременных.

Да чё далеко за примерами ходить-см пост выше)))И,гляди-ка,никто не сожрал))))