Перейти к публикации

Мечты сбываются!!!!
Искала уголки для выписки из роддома, и наткнулась на милую картинку, аж испугалась, надо же :molitva: не пойму кукла это????????? http://s019.radikal.ru/i621/1304/08/87fa2cb79a95.jpg

_Katherina_, я не знаю как бы я повела себя в случае если бы потеряла ребенка, может быть тоже фото сделала рядом, тем более новорожденного, чтобы запомнить того, кто был во мне 9 месяцев.

Кроме этого- гляньте на снимки наших совпепий- там грязи и говна больше чем у любого тупого (цитируя Задорнова) американца. Я ни разу в инете не видела фото иностранцев на фоне братских могил погибших в войнах, а вот СНГшные- в любой хостинг зайди и тошнит от этого. И таких примеров -уйма

И прикол вышел уж слишком плоский ... :sorry:

Поделиться комментарием

Наконец увидела пост Катерины,который вас всех так возмутил)Тьфу,девки,да ну и что такого-то?)Говорю как человек,которого тема СД коснулась лично,но вот как-то не отождествляю с самим диагнозом.Да тысячи людей так говорят,в нашей стране по распространенности оно чуть "дураку"уступает)И кретин,и шизофреник,и дебил-это же тоже диагнозы,но почему-то слово "даун" у всех шок вызывает.Бескультурье,согласна,но эт уже не выкорчевать,придется с этим жить))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Кста,вспомнила)Знаю одну солнечную маму,так она сама говорит"дауны и дебилы",рассказывая про там каких-то ее врачей))

Поделиться комментарием

Дебилизм выкладывать такие фотки на сайте, где много беременных.

Да чё далеко за примерами ходить-см пост выше)))И,гляди-ка,никто не сожрал))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
              Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                • Нравится
              • 35 ответов
            • Планирование пола ребенка
              Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                • Нравится
              • 52 ответа
            • Признаки беременности на графике базальной температуры
              Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                • Нравится
              • 25 ответов
            • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
              Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                • Спасибо
              • 18 ответов

• Добавить...