стимулирование Пурегоном!!!

volgavolga
Сегодня была у врача репродуктолога, посмотрела все мои анализы, расспросила подробно о моих месячных. Итог - ПУРЕГОН!!! Завтра начинаю колоть в живот по 50 единиц! В пятницу первое УЗИ после уколов. Врач сказала, что если созреет 1-2 фолика, то это очень хорошо, а если больше, то беременеть нельзя!!!!!!! Девочки, пожалуйста, поделитесь своим опытом!!!! В живот страшно колоть?

Привет! Я рада, что подобрали лекарство. Всё обязательно получится. Думаю, что на 50 единицах в день вырастит не больше 1-2 как раз.

В живот колоть именно страшно! Но не больно совсем, иголочки в этих дорогих препаратах как волосинка, я перед первым уколом чуть в истерике не билась, уже говорила мужу "всё, не буду колоть" (а уколов на 10 тр лежало в тумбочке))

в итоге попробовала, там вся иголочка уходит в жирок, короче ничего не чувствуешь даже.

Главное начать!

Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое!!! Я так нервничала у врача в кабинете, еще система такая дебильная у них во 2-3 врача в кабинете сидят, наделали больших кабинетов и кучу врачей в один поместили( ТАк дискомфортно, толком не расслабишься там. Буду колоть, вариантов ведь нет((( Мне сегодня УЗИ сделала врач, у меня уже какие-то крупноватые фолики( не пойму что такое(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

volgavolga ну это смотря какой день цикла. Много врачей в кабинете - похоже на центр планирования в перинаталке.

Главное не кабинеты, а чтоб врач был хороший и берёг не только себя, но и твоё здоровье. А то могут принять в шикарных апартаментах, а ничего не получится)

Ссылка на это сообщение

на два пальца ниже пупка, чуть правее или левее, берешь двумя пальцами складку жирка и в нее колешь.

Ссылка на это сообщение

это самый сложный процесс!!! О Боже, помоги мне)))

Ссылка на это сообщение

volgavolga там очень хорошие специалисты. Я правда всего 1 раз была (перепроверить лечение своего врача). Так что всё получится)

главное, что не эмбрио)

Ссылка на это сообщение

и ещё главное колоть сухими руками) я пару раз после душа забывала и руки кремом намазывала, жутко скользят по шприцу, получается дольше и труднее.

Ссылка на это сообщение

Это первый укльчик страшно, а потом узнаете , что это совершенно не больно и не страшно!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Это первый укльчик страшно, а потом узнаете , что это совершенно не больно и не страшно!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

не почувствует !!! Я колола себе хчг Овитрель в живот , так же руки треслись , но даже не почувствовала . Мне мой Г тоже советует стимуляцию пурегоном , а вам кроме пурегона ещё что то назначали ?

Ссылка на это сообщение

я на уколы подписала мужа. и пурегон и прегнил, все он колол. самой себе дико страшно было, да и рука у него легкая

Ссылка на это сообщение
svelanka, мне пока назначили пурегон по 50 МЕ колоть 3 дня, потом к врачу и на УЗИ
Ссылка на это сообщение
Stas`ka, а мне проще в живот будет себя самой колоть, как раз у меня время расписано, когда муж на работе еще