Тампоны - "за" и "против"

hoihljbvjv
Девочки, слышала как то, что использовать тампоны вредно. Поделитесь пожалуйста своим мнением. Мне просто очень нравится ими пользоваться, ну неужели это и правда вредно?

Я ходжу к 2 Г естественно они не знают друг о друге)))одна писала диссертацию о тампонах что из за них нарушается кровообращение стенок сосудов или чего то там вообщем были проведены исследования что из за нарушения кровообращения проблемы с зачатием.....другая говорит что это все фуфло!!!!

Ссылка на это сообщение

Всю жизнь пользовалась тампонами, как только стала планировать перешла на прокладки.... даже не знаю почему. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не представляю уже, как лет 20 назад с прокладкой ходила.. неудобно ведь жутко.. теперь только тампоны.

Ссылка на это сообщение

девушки-красавицы, что же это за прокладки такие, которые съезжают, натирают, шуршат, преют, воняют ? :Crazy: Где вы такое "добро" откапываете? :not know:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Кохэйри, блин, до Вашего коммента мне нравилась "натурелла" ))))) не из-за запаха, просто удобно... фу, сейчас задумаюсь прежде чем покупать....
Ссылка на это сообщение
ninnin пробовала всякие чесснслово :) у меня просто кожа черезчур нежная, чуть что и раздражение. У мамы так же, тоже не может прокладками пользоваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ninnin, да всяко бывает... где берем? В супермаркете... не в страну же советов на машине времени за таким добром летают)))
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже хотела спросить где вы такие жутко не удобные прокладки находите??? В своей жизни пользуюсь только прокладками, ничего не шуршит, не съезжает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Татианка)) вы только не обижайтесь :) я просто реально чую на улице, или в общественном месте когда девушка с натурелкой заходит. Он вроде запах и приятный, а ассоциации... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мать-ехидна бегите к унитазу, я пользовалась чашами и почти полюбила, но случилась беременность. Буду пользоваться и в будущем. А вот прокладки это :toks:
Ссылка на это сообщение

Кохэйри, "...И еще никогда не забуду слова бывшего - "Терпеть не мог, когда бывшая жена пользовалась прокладками, обнимаешь ночью, руку протянешь приласкать (забудешь про "эти" дни спросоня), а там этот памперс подтухший, фуу....." Понятно, почему он постоянно "бывший" :D не прокладки, так тампоны, не тампоны, так другое для таких вечное "фууу" А насчет "натурелы" я с Вами согласна, я тоже этот запах чую...

Ссылка на это сообщение
ninnin тоже верно)))) сволота оказался еще та, но вот эти слова как то остались в памяти))))))))
Ссылка на это сообщение

ninnin, Я смотрю вы тут сама умная?! Где взяла-где взяла, там же где и все! В магазине! Пользовалась всегда Always! Тогда такого выбора как сейчас не было! Очень натирали, прело всё, особенно летом! А этот запах, когда в туалет идёшь, меня чуть не рвало, хоть и своё-родное! И действительно они шуршали при ходьбе! Может уже не шуршат, я не знаю, давно не пользуюсь...

А на счёт того, что муж про М не знает, при чём здесь командировки и тем более импотенция? Если вы в критические дни кричите мужу про них и ПАчитесь, это же не значит, что все так делать должны и что это правильно! Я в критические дни мужа к себе не подпускаю! Считаю это не гигиенично! И не хожу не кричу мужу, что у меня М!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Точно - тампоны вредно, памперсы - вредно, мобильники - вредно. И все ими пользуются , и без них никак.

Ссылка на это сообщение

Тампоны использую только иногда, например, на море. Разные пробовала, не привыкла, ничего против них не имею, ну не моё это... Я за прокладки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я думала меня одну запах натурелы бесит :D У меня тоже от прокладок раздражение иногда, и кстати при использовании тампонов у меня ни молочницы ни инфекций, ничего не было. Значит делаем вывод, что в моем случае тампоны - можно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

для //Пайли// во первых: на Always свет клином не сошелся, во вторых: нормальный, любящий, внимательный муж всегда знает о состоянии своей жены, как бы ниточки ни прятать :Crazy: хотя, может Ваш муж думает, что Вы и в туалет-то не ходите :think1: в третьих: совершенно не понятно, к чему Вы сюда приплели ПА или действуете по принципу "у кого что болит, тот о том и говорит"?, а главное: чего Вы вообще так разъистерились?

Ссылка на это сообщение

Кохэйри, ежедневки - это само собой, я покупаю без ароматических отдушек

Ссылка на это сообщение

Первое время брала Либресс с ароматом водной лилии или что то вроде того, но потом быстро перешла на "без запаха" :) Абы не получилось как с натурелой))))))))