что нельзя делать на первых неделях Б?

katyona.91

смотря какое физическое состояние - моя знакомая до 5 месяца продолжала преподавать танцы живота в фитнес центре, при том что это у нее - вторая работа, а первая - программист в управлении связанном с железными дорогами - там тоже до победы ходила-работала. а я вот просто с комнаты пританцовывая на кухню пошла на 7 неделе - у меня мазня началась - сохранение - отслойка - стресс - простуда - замер ... сейчас снова б - специально на период с 6 по 8,5 брала отпуск чтобы "вылежать" самый опасный период ... ттт на осмотре сказали все хорошо - но все равно стараюсь по возможности пластом лежать и не нервничать ни в коем случае.

что за заморочки как спать как сидеть?????как хотите!!!!!на интуитивном уровне можно понимать что можно делать а что нельзя. не нужно как хрустальная вазища ходить самое главное!

такая же фигня, пришла с положительным хгч к врачу, что нельзя что можно? она говорит да все можно не переживайте

я и не переживала, на 8-9 неделе с кровью в больницу) там мне уже рассказали что живот не напрягать, с кровати вставать только боком, нервничать нельзя вплоть до того, что некоторые даже водить бргсают в период беременности.

со 2 триместра я только стала жить в ритме все можно.

а мама моя чуть ли не до родов на 2 этаж воду в ведрах таскала (жили без удобств) и на каблуках до 9 месяца бегала (!)

все люди разные

  • Нравится 1

не знаю как на период с 6 недели, но мне моя Г сказала сразу после овуляции(на случай если зачатие произошло) что нельзя, перегреваться(т.е. сауны, бани горячие ванны) поднимать тяжелое и кстати сексом разрешила заниматься, ну если хочется))) сказала что улучшается гормональный фон)))