Перейти к публикации

что нельзя делать на первых неделях Б?

katyona.91

нельзя мыть окна ..

прыгать со стола на пол....

двигать мебель оря песни лепса)

бухать с соседом)

кататься на велосипеде задом наперед)

...................

и еще список из 13000000 нельзя)

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Беременность -не болезнь, но себя все таки стоит поберечь:не поднимайте тяжести, не делайте активных и резких движений, многим рекомендуется снизить сексуальную активность (но это по самочуствию)

Поделиться комментарием

неужели лежать плостом на кровати - вот этого как раз делать нельзя, кроме случаев, оговоренных врачом.

Поделиться комментарием

katyona.91 да как угодно спите, на первых неделях Б это не важно. Вот после того как пуз вылезет, там уже сами поймете, что только на боку и получится спать :)

А по поводу того, что нельзя, то не поднимайте тяжести и не делайте других дел, которые сильно напрягают живот и поясницу.

Поделиться комментарием

а как лучше спать? katyona.91, ещё пару подобных вопросов и я (наверное не только я) начну сомневаться в Вашей адекватности, уж не обессудьте :sorry:

• Нравится 6

Поделиться комментарием

я понимаю что тупые вопросы, но я очень переживаю чтоб ничего не испортить. извините

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Все зависит от того как вы себя чувствуйте, если нормально, то лежать не стоит! Организм привыкнет, лично я делала все как и раньше, ну конечно кроме тяжести и сильной нагрузки.

Поделиться комментарием

Нельзя: пьянствовать, принимать наркотики, антибиотики, психотропные препараты, соревноваться в троеборье /пятиборье, марафоне, тяжелой атлетике, прыгать с парашютом, участвовать в родео/. Можно: думать головой и вести себя адекватно.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Karmela, у меня 34ая неделя ночью до сих пор просыпаюсь от того что на живот пытаюсь лечь)))

Автор! пить алкоголь нельзя, и употреблять наркотики, курить лучше тоже не надо! А вообще все по состоянию.

Поделиться комментарием

нельзя пить не только антибиотки, а и большинство препаратов, читайте инструкции, курить и пить нельзя, носить тяжести и прыгать...и моё мнение-на животе лучше не спать, мне кажется когда спишь на животе всё сдавливается, живот внизу ныть начинает(может это у меня от лишнего веса)но ощущения болезненные и грудь"приминается"(поверьте любителю спать на животе).....

Поделиться комментарием

Да не тупые вопросы вы задаете.

У меня прошлая беременность плохо кончилась, никого не слушала, жила как обычно.

В этот раз тоже по-началу себя не ограничивала, да тоже зря, результат - кровища и постельный режим.

Беременность не болезнь - конечно.

Но лучше сбавить обороты, а после потихоньку добавлять и наблюдать за собой

Поделиться комментарием

нет а если серьезно . секс нельзя . физические нагрузки ограничить и ванну нельзя только теплый душ . спите после полудня (1-2 часа) . гуляйте можно вечерком с мужем под ручку хоть....

Поделиться комментарием

• Добавить...