Почему когда тебе 40 врачи не хотят тобой заниматься?

Наточка Сашина
Ситуация следующая, скоро 40, активно планируем больше года, но когда врач узнает, что мы планируем - машет рукой, типа возраст, здоровье уже не то, запас яйцеклеток слабый и т.д. Недавно ездила к лучшему врачу в нашем городе, на что услышала фразу - "Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями". В этом цикле все благоприятствует зачатию - яркая овуляция на 12 ДЦ, имплантационное кровотечение на 19 ДЦ, с четверга на 27 и 28 ДЦ была мазня - начала ждать месячных, но вечером все прекратилось. С утра (17 ДПО) тест отрицательный. Я прихожу говорю врачу, нет месячных, дайте направление на хгч, а она мне - не переживай, прийдут твои месячные) Я понимаю, что уже возраст, но неужели так трудно направление черкануть?

Не хочется уподобляться хамам. Жалею уже, что направление не взяла - месячных так и нет, нет даже никаких намеков на них - ни мазни, ни боли в животе. Ладно, дождусь понедельника.

дело не хамстве,а в решительности,если вам надо хгч то сдайте его...а не сидеть до пн и переживать.... решать вам.... мне в жк даже дюф не назначили после сдачи самостоятельно крови на гормоны..а потом я поняла надо искать другого гинеколога..