Перейти к публикации

//Дочки и Сыночки//

Пользователи
  • Публикации

    14 611
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18
  1. @Кошка-лукошка к сожалению Алмата далеко … Астана мне ближе…
  2. Девочки, всем приятного и быстрого планирования, успешной беременности и легких родов! Подскажите пожалуйста насчёт выбора клиники по ЭКО в Казахстане. Предложили Астанинские две клиники «Геном» и «Эколайф». В какой лучше?
  3. @МАРИЯ Муся вот недавно только читала …:у вас могла быть овуляция сначала из одного яичника а потом из другого. И они оба оплодотворились. Может и у вас такая же ситуация ?
  4. @kralechka как же классно вы все написали!!!!!! Что мне аж захотелось прям завтра носить дома полосатое 😂😂😂 @КРЫМчанка* я поддерживаю тебя мысленно !! Пусть будет хорошо!!!!
  5. @Хайдарова делала. теперь проходимы... @Ola-la- спасибо! заскринила! сдам а что такое 17он?
  6. @Ola-la- спасибо @Хайдарова да. отслеживалась по тестам и по узи. но я не мониторю ежемесячно. @Ola-la- подскажите пожалуйста, что мне еще сдать ???
  7. я даже про это и не слышала никогда.... цикл не длинный. 26 дней в основном @Хайдарова спасибо... на первый взгляд тоже так показалось... однако Б не наступает
  8. сколько понадобилось нитей для одной межбровки???
  9. @DuBaDu ну у меня "схватывалась" межбровка бстрее... три недели у вас... должна была схватиться
  10. огоооо... а нити это как - безопасно и эффективно? или?
  11. @ElvieElly да, согласна, за часа три до сна - уже должен быть покой и тишина
  12. и причем всякие эти ФейсФитнес не помогают)))))))))))))))))))))))))))
  13. @DuBaDu ооо я впервые слышу что такое эндоскопическая подтяжка)))) у меня лоб гладкий, но только вот межбровка ититьколотить ее я наверно так часто делаю и так
  14. @La Belle как бы это не звучало странно - но у меня со старшей было так - особенно в полнолуние орала как бешенная. в остальные орала но не так. да это возбудимые дети, нервы, хотя старшая и не стояла на учете у невролога, и переросла только в пятом классе (до пятого класса лунатила) как вспомню - жуть - а сейчас норм.
×
×
  • Добавить...