В понедельник (или вторник) еду к Матроне.

ЮленькаМО
Девочки,что-то совсем я расклеилась,чувствую надо ехать.Была последний раз 2 года назад.Буду ехать из Королева (моск.обл.),так что если кто хочет,можем вместе поехать. Часто вижу блоги девочек,которые собирают записочки от всех желающих.Только я не понимаю,как это на деле выглядит.Мне нужно на лист переписать ваши молитвы и куда-то отдать или как?В общем,если кому надо,с радостью передам,только объясните как...

Матушка Матрона, умоли Господа нашего о даровании здорового ребёночка рабам божьим Александру и Наталии.

Спасибо большое!!!! Пусть Ваша мечта исполнится!

Ссылка на это сообщение

Юленька, спасибо огромное, что не оставляете тех, кто не может поехать. передайте и нашу просьбу о малыше. Матушка Матронушка, спасибо за помощь твою, что слышишь и не покидаешь нас. услышь и в этот раз, помоги зачать и выносить второго ребеночка, помоги рабам божьим Петру и Регине, аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона, спасибо тебе за чудо, которое совершилось. Молю тебя, помоги выносить и благополучно родить здорового малыша. Помолись за здравие рабов твоих Марина, Пантелеймон, Елизавета.

Ссылка на это сообщение

Юля спасибо Вам за помощь. Я живу в Молдавии и в Москве буду только летом. Да хранит Вас и вашу семью Господь! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь ко всем, и очень прошу передать молитву Матронушке:

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Галине и Дмитрию здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные."

Благодарю за заботу, бог воздаст Вам.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за твою помощь, прошу, моли Господа о рабе Божьей Надежде, о прощении грехов её, о даровании здоровья, и благополучном рождении её чада!

Спасибо! Храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Александру и Пайлианнтасс здорового ребёнка, благополучно его выносить и родить здоровым. Аминь."

Сердечное вам СПАСИБО, Юлия!!! Да Хранит вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Дорогая, Матронушка!

Даруй моему мужу Христофору и мне рабе божьей Любови зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! и самой быть здоровой! умоляю!!! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое,что предложили передать записку Матроне!!!

передайте пожалуйста и мою

Пресвятая Блаженная Матрона, прошу помощи твоей, помоги рабе Божьей Юлии и рабу Андрею зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка! Очень просим тебя,помоги свершиться чуду зачатия, не получается у нас, помоги нам зачать дитя наше!!!Отведи болезни препятствующие этому, помоги сотворить самое главное в жизни чудо - рождение новой жизни!!!Молю тебя!!!Всей и душой и всем сердцем, пошли нам малыша!!!Спасибо тебе Матрона что слышишь нас и верю - услышишь нашу просьбу!

Украина, г. Запорожье Юлия и Андрей

Буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, передайте и от нас записочку Матронушке,

Дорогая Матронушка, просят помоши твоей раба Божия Екатерина и раб Николай, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка и прости нам грехи наши вольные и невольные. Аминь.

Юленька, спасибо вам за вашу помощь, не у всех нас есть возможность поехать поклониться Матронушке и просто чудо какое то что есть такие человечки как вы, СПАСИБО ВАМ!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,моли Господа за рабов Божих Ольгу и Артема,помоги выносить и родить в срок здорового малыша.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Передайте пожалуйста и мою записочку.

Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, рабам божьим Елене и Александру зачать, выносить и родить здорового ребенка. Прости нам все грехи наши.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, спасибо, что помогла с долгожданной беременностью. Помоги рабе Божьей Елене выносить и родить в срок здоровых малышей!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

ЮленькаМО спасибо за возможность , передайте и мою просьбу.

Матушка Матрена , прошу тебя помоги в зачатии р.б Алене и р.б Карену здорового ребеночка, выносить и родить малыша в срок. Отведи все болезни , услышь мольбы нашы.

Юля Вам скорейшего исполнения желаемого, еще раз спасибо

Ссылка на это сообщение

Юлия, благодарю Вас заранее, если возьмете мою записку, пожалуйста!

Храни Вас Бог!

Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божьим Юлие и Максиму зачать, выносить и родить здорового ребеночка, и простить грехи наши вольные и невольные. Аминь!

Юлия, удачи Вам! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, благодарю тебя за услышанные молитвы к тебе! Благодарю Тебя за наступившую долгожданную беременность. Помоги выносить и родить в срок здорового малыша!Моли Бога за рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея! Низкий Тебе поклон, Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, ЮленькаМО! И пусть исполнится Ваше заветное желание!

Ссылка на это сообщение

Передайте пожалуйста и нашу просьбу. Очень ждём беременность, но пока не получается.

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего

Иисуса Христа даровать рабам Божим

Марине и Сергею здорового ребеночка и

простить грехи наши вольные и

невольные."

Ссылка на это сообщение

Передайте, пожалуйста. и от нас:

"Матушка Матронушка! От всего сердца благодарим тебя за твои молитвы перед Господом, за дарование нам долгожданного сына! Просим молитв о здравии р.Б.Игоря и р.Б.Екатерины со чадом!"

Спасибо, Юлия, пусть Матронушка вам поможет!

Ссылка на это сообщение

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Светлане и Ивану зачать,выносить и родить здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные."

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Юля, если пересадите и мою записку, буду очень благодарна)))

"Матушка Матронушка, моли Бога о нас, моли Бога о даровании нам малыша, о зачатии и рождении здоровых детей, моли Бога о рабах божьих Андрее и Евгении, отведи все болезни, спасибо, Матронушка, что помогаешь всегда."

Ссылка на это сообщение

Юля, передайте и за нас пожалуйста, будем очень благодарны)))

Святая Матрона, Помоги рабе божей Ольге и рабу божему Сергею, второй раз стать родителями.

Спасибо вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Передайте Пожалуйста и нашу записку, спасибо огромное

Матушка Матрона попроси Боженьку о сохранении чада чадоносящей Ольги и Ивана, и о здравии нашей семьи

Ссылка на это сообщение

Юлечка, передайте и нашу, пожалуйста!

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Юлие и Александру здорового ребеночка и простить грехи наши, совершённые волею и неволею."

Ссылка на это сообщение

Юля, и мою записочку передайте, пожалуйста!

"Матушка Матрона, помоги рабам Божьим Сергею и Ольге зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка"

Спасибо!