Мучает совесть.

Loranssa
Привет,хочу выговориться... На прошлый новый год ко мне с родного города приезжала холостая подружка.Встретили- отметили и всё бы хорошо,но 2 января захотелось продолжение банкета и мы пригласили всех в боулинг.Там нагулявшись начали собираться домой вызвали такси ,но моя подружка не села с нами в машину ,а покатилась дальше гулять..я начала ей звонить и настаивать ,что б она вернулась домой (ну чужой город, алкоголь!!!),но нет ей видите ли весело и спать она ну вообще никак не собирается! Мой мч успокоил "там все ответственные ".,я же зная её пьяное поведение,очень в этом сомневалась.И итоге вернулась она в 11 утра !!! и прячет глаза!!! Я давай её пытать "с кем????" -молчит! В итоге когда к нам 3 числа пришли друзья петь караоке до меня дошло с кем она переглядывается!!! и это оказался женатый мч,жена которого в по семейным обстоятельством жила за 1000 км.(P.S. она знала что у него семья и двое детей !!! и я рассказывала кто холост ,а у кого есть семьи).Вот тут я начала орать на них матом,пошла на следующее утро купила билеты на поезд "подруге",а с ним очень сильно поругалась и не общалась 3 месяца. Потом у него случилось ДР и его жена решила сделать сюрприз и приехала его поздравить.Мы тогда с ней и познакомились( она оказалась прекрасным светлым человеком!) и вот начались мои мучения.Я понимала ,что не имею права вот так взять всё и выложить....Потом мы не виделись пару месяцев.... А когда увиделись она была уже беременна третьим ребенком.Мы начали общаться чаще и сдружились.Но каждый раз когда я вижу его ,мне становиться совсем гадко.Пришло время она родила очаровательного малыша и предложила мне быть крестной. Я понимаю совет просить глупо.Но как бы вы поступили?

Анюткины глаза не дай Бог мне в подруги таких бл..дей.. в семью не полезу, а подруге и мужу-козлу мозг "полюблю"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюткины глаза не дай Бог мне в подруги таких бл..дей.. в семью не полезу, а подруге и мужу-козлу мозг "полюблю"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зарница-мама,А с чего вы взяли,что тому мужу имеете право любить мозг..даже если вы друзья?)) он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки..не боитесь быть посланной далеко и на долго?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подождите, а кто сказал, что подруга-блядь?????Автор?А автор там присутствовала? свечку держала?Подруга рассказала? Вроде нет!Думаю, у автора фантазия хорошо работает!!!!Во-первых, подруга - холостая, жена живет за 1000 км, во-вторых, учитывая, сколько было выпито, не факт, что там был секс, в-третьих, а вы знаете, чем занималась жена за 1000 км в это время???? А если она была тоже в компании с каким-нить холостым мужчиной, что тагда?Того мужика в ссылку, а жене - байкот и не разговаривать с ней??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: А вдруг они поехали с вашей подругой вдвоем в караоке, напились и орали песни всю ночь, а наутро было стыдно вспомнить ту песню и адский голос :"ТОЛЬКООО, РЮМКА ВОООООДКИ НА СТОЛЕЕЕЕЕЕ"???Не хотела бы я иметь таких подруг как Вы, которые могут прогнать в любую секунду, не убедившись в ситуации и которые язык за зубами не могут держать.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

marfusha верно

так если подумать, может и мужик принудил/уломал к сексу, а она пьяная была в доску - воспользовался... ведь может же быть и такое. что тогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Точно бы не брала на себя ответственность вершителя судеб.

Не лезьте в семью.

Если он гулящий,то само когда надо вскроется. Если было случайно,то тем более знать не надо, и разрушать семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1.однозначно не лезть в чужую семью (может у жены с мужем есть пунктики, о которых они вам не обязаны говорить)

2.мне мои подруги всегда могут рассказать свои тайны, "билет" на поезд я не куплю

3.если не замужняя девочка решила весело отметить НГ - это не значит, что она блядь

4.девочки, не зарекайтесь, жизнь длинная, и никто не знает, кого и куда занесет (в чью постель: осознанно, по пьяни, в отместку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

НИКОГДА не вмешивайтесь в чужие отношения, даже если Вас об этом умолять будут. Я тоже знаю о леваках друзей мужского пола и с девушками(женами) их дружу, но чтоб рассказать им об измена упаси....НИКОГДА! Это только их отношения и Вам никакого дела не должно быть до их постели! Может она уже знает и простила....или и знать не хочет. Вы сейчас скажите, а ей всю жизнь с этим жить! Сделайте вид , что ничего не знаете и поверьте в это сами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раз автор написала - значит она точно знает какая "подруга" и какой тот мужик. А я не поверю что там ниче не было, типа пели они там. Оно сразу видно кто глазки прячет....Ненавижу таких мужиков. Тряпки, это не просто шел и спотыкнулся, даже на пьяную голову можно понять, что ты делаешь и куда что суешь! У нормального челов.мозг работает даже в пьяном состоянии. Он виноват! И как он интересно с этим живет тварь....Жене улыбается и т.д....Короче, имя ему одно, но материться здесь не позволяют.

Ссылка на это сообщение

КАПЕЦ, если бы МЕНЯ мучила совесть за все "злодеяния" моих подруг и знакомых, я бы свихнулась... Мало что у кого там выходит, вы там не причем... О своей семье думайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Анюткины глаза думаю не посмеет послать.. такие типы - трусы ) если он мне скажет, что я не имею право "любить" его мозг, я же могу и ответить, что его жена тогда имеет право быть в курсе ношения рогов.. еще раз повторю.. в семью не полезу, но и просто так такую дружбу им бы не спустила... хотя бы добилась хоть какого то сожаления в совершенном..
Ссылка на это сообщение
marfusha ,и подружка призналась и он прощения просил ,что меня в такое положение поставил.
Ссылка на это сообщение

Автор, а вы сейчас со своей подругой общаетесь..после того как вы ее выгнали? м?)))

Ссылка на это сообщение

меня больше фраза автора "с тех пор начались мои мучения" добила окончательно. В семье 3-ий ребенок родился, здоровенький, все радостные -и муж и жена, а автор мучается, бедненькая....епрст....Вам нечем заняться???...а еще "ругаться благим матом на эту парочку???Вы уверены, что имеете на это право???? Сильно много вы взяли на свою душонку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня по поводу измен пунктик, в связи с первым неудавшимся браком(во время развода узнала от бывшего про измены ).И все мои близкие знают об этом.

И в дополнение он видно тоже под градусом рассказал своим друзьям( ну не дебил???)и естественно они не умолчали своим вторым половинам.И вот при любом удобном случае мне напоминают :"что подружка на праздники не приедет ха-ха-ха" .,а холостые "а много у тебя там ещё подруг?".

Ссылка на это сообщение

Я тоже не понимаю, чего автор ждет от этого мужика? Тот уже и прощения попросил, и не послал никуда, хотя автор посылала.

Откажитесь быть крестной, зачем всю жизнь маяться со своей совестью.

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что секс по пьяни это вообще не измена, измена это если бы у него была постоянная любовница, которую он тайно любил и дарил подарочки!! Если я бы узнала что мой муж любит другую и даже не трахал её, это все ровно измена!!! А вы тоже.... оно вам надо, главное это любовь!! Он любит свою жену, ну было по пьяни, фиг с ним! Я

Вот скажите вам бы было приятно если бы вам рассказали такое о вашем муже? Тут не надо совета спрашивать, просто поставьте её на свое место!!!!!!

Ссылка на это сообщение

эм. а ваше какое дело? я даже не понимаю какое вы право имели ОРАТЬ МАТОМ на подругу и мужчину с которым она просто переспала, какая вам то разница, пусть спит с кем хочет. просто забудьте ту ситуацию и не надо быть эгоисткой с желанием очистить совесть, на надо разрушать чужую семью, вы просто наверно не очень понимаете, раз у вас нет своей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"с тех пор начались мои мучения"-​ да может это и сильно сказано,но меня серьезно это мучает.

Сильно много вы взяли на свою душонку... мда...не Вам судить.

Все мы разные и по разному воспринимаем жизненные ситуации ,я вот так .Говорить я конечно не буду. Просто мне было интересно услышать Ваше мнение.