Мучает совесть.

Loranssa
Привет,хочу выговориться... На прошлый новый год ко мне с родного города приезжала холостая подружка.Встретили- отметили и всё бы хорошо,но 2 января захотелось продолжение банкета и мы пригласили всех в боулинг.Там нагулявшись начали собираться домой вызвали такси ,но моя подружка не села с нами в машину ,а покатилась дальше гулять..я начала ей звонить и настаивать ,что б она вернулась домой (ну чужой город, алкоголь!!!),но нет ей видите ли весело и спать она ну вообще никак не собирается! Мой мч успокоил "там все ответственные ".,я же зная её пьяное поведение,очень в этом сомневалась.И итоге вернулась она в 11 утра !!! и прячет глаза!!! Я давай её пытать "с кем????" -молчит! В итоге когда к нам 3 числа пришли друзья петь караоке до меня дошло с кем она переглядывается!!! и это оказался женатый мч,жена которого в по семейным обстоятельством жила за 1000 км.(P.S. она знала что у него семья и двое детей !!! и я рассказывала кто холост ,а у кого есть семьи).Вот тут я начала орать на них матом,пошла на следующее утро купила билеты на поезд "подруге",а с ним очень сильно поругалась и не общалась 3 месяца. Потом у него случилось ДР и его жена решила сделать сюрприз и приехала его поздравить.Мы тогда с ней и познакомились( она оказалась прекрасным светлым человеком!) и вот начались мои мучения.Я понимала ,что не имею права вот так взять всё и выложить....Потом мы не виделись пару месяцев.... А когда увиделись она была уже беременна третьим ребенком.Мы начали общаться чаще и сдружились.Но каждый раз когда я вижу его ,мне становиться совсем гадко.Пришло время она родила очаровательного малыша и предложила мне быть крестной. Я понимаю совет просить глупо.Но как бы вы поступили?

Думаю и правда не стоит, потом еще виноватой ты окажешься, если семья распадется. Похожая ситуация с мужем моей подруги. У меня даже язык не поворачивается ей что то сказать...не знаю плохо это или хорошо, но я не могу влазить в чужие отношения.

А почему вас мучает совесть? они взрослые люди..ну случился секс по пьяне ..конца света не произошло. Забудьте вообще об этом..как и они забыли.

  • Нравится 5

а какое вам дело до всего этого?Никогда не понимала таких, как вы????кстати, из-за таких "сердобольных" разваливаются семьи....в жизни всякое бывает, ну погулял малек этот парень с вашей подружкой....и не факт, что там был секс....или вам завидно???еще раз повторю: В ЖИЗНИ может случится всякое, и это не самое страшное...

  • Нравится 8

что было то было......не суйте нос куда не надо

Забыть и не вспоминать. Мало ли какие у кого перепихи были.

Ну было и было! Он ведь не бросил жену!семью! Мужчины совсем другие,для них переспать это ничего не значит. И зря вы так с подругой,ну поговорили бы с ней тихонько .Мой совет,забудь что произошло и никогда не вспоминай. А разрушить семью,реально можешь ты, если когда нибудь скажешь! А потом еще и виноватой будешь. Просто забудь и все.

Мой бывший муж всегда мне рассказывал про все похождения его друзей. С жёнами этих друзей мы были приятельницами. Ни разу я не заикнулась, что их мужья "погуливают". И ни разу не пожалела о своём молчании. Мало ли что было бы с их семьями, если бы я не держала язык за зубами, а так, ещё никто не развёлся, живут дружно, деток воспитывают.

  • Нравится 2

вот-вот,потом сама виноватой окажешься

  • Нравится 1

Мужик этот козел!

Вы не причем. Жену очень жаль что живет с тварью, который 100% еще и нервы ей мотает, а признаться слабо . Все тайное становится явным - когда-то выплывет. Еще и не факт что та "подруга" его не нашла в нете или номер тел не взяла. Смотрите, может они и общаются еще...

Незнаю, меня бы тоже, как и вас совесть бы загрызла.

  • Нравится 1

А теперь представьте как вам будет гадко, если после вашего рассказа рухнет счастливая семейная жизнь вашей подруги? А даже если и не рухнет (а скорее всего так и будет с 3 детьми то..), то осадочек останется на всю жизнь :( А главное что именно вы будите виноваты в том осадочке и дружбе придет конец :sorry:

П.С. Вели вы себя на ДР мягко сказать не очень...Начиная с выпытывания у подруги с кем она провела ночь и заканчивая билетами на поезд. Это не ваше дело абсолютно!

  • Нравится 7

А вам вообще не все равно? Все взрослые люди? Чего вы на них обиделись то? Подружку можно было, конечно, пожурить и это максимум

Ой сложная ситуация. мы как-то с моей подругой лучшей обсуждали этот вопрос, просто болтали на эту тему и она мне сказала,что она в подобной ситуации предпочла,чтобы я молчала... Крайней вы будете в любом случае, если расскажете и она помирятся, если расскажете и они не помирятся, если не расскажете и она потом узнает. Вам не надо было изначально с ней так сближаться, тогда вам бы было легче,в этом ваша главная ошибка... У меня была подобная ситуация,я молчала.

  • Нравится 1

а с билетом на поезд, я вообще в шоке))))))))

  • Нравится 3

у всех так просто.. пое...сь, разбежались... а меня бы тоже совесть как и автора мучила бы...и вообще не понимаю где солидарность женская?.. если бы большинство бы женщин придерживались и понимали слово "занято", то мужики не были бы козлами (ибо не с кем).... где гарантии, что он так случайно по пьяни не развлекается каждую неделю с новой?! с подруги спросить давно ли проверялась на инфекции.. супруга Б, не дай бог еще случайно-по-пьяни наградила...

  • Нравится 2

Все святые прям такие....... Всем дело есть до чужих трусов.... Супруга святая раз троих настрогала а подруга дрянь, раз в эту идиллию влезла. Как все просто дважды два блин

  • Нравится 5

Ой ей Зарница-мама, не дай Бог вот такая как вы случайно узнает какую нить тайну чужую..ведь из за вашей " сердобольности" вода то в одном месте и не удержится..мде .

Из за таких блядей, как ваша подруга, и распадаются семьи. Сама на себе такое испытала, когда муж налево ходит. Извиняюсь за выражение!!!

  • Нравится 2

по-моему, это - наив

не было бы этой подружки, была бы другая дама... можно подумать его на аркане тащили секситься

а потом - сейчас секс по пьянке, в командировке или на корпоративе как-то становится нормой - случаев море.(оговорюсь - мне это тоже не нравится) ..

и мужики между собой поощряют эти похождения. чему удивляться?

  • Нравится 2

Я всегда считаю,что виноват мужчина. Девушка эта вам никто и в вечной любви и верности не клялась, так какие к ней претензии? У меня когда бывший гульнул,я разбиралась только с ним, девушку не трогала и желания выдрать ей волосы тоже не возникло