Мучает совесть.

Loranssa
Привет,хочу выговориться... На прошлый новый год ко мне с родного города приезжала холостая подружка.Встретили- отметили и всё бы хорошо,но 2 января захотелось продолжение банкета и мы пригласили всех в боулинг.Там нагулявшись начали собираться домой вызвали такси ,но моя подружка не села с нами в машину ,а покатилась дальше гулять..я начала ей звонить и настаивать ,что б она вернулась домой (ну чужой город, алкоголь!!!),но нет ей видите ли весело и спать она ну вообще никак не собирается! Мой мч успокоил "там все ответственные ".,я же зная её пьяное поведение,очень в этом сомневалась.И итоге вернулась она в 11 утра !!! и прячет глаза!!! Я давай её пытать "с кем????" -молчит! В итоге когда к нам 3 числа пришли друзья петь караоке до меня дошло с кем она переглядывается!!! и это оказался женатый мч,жена которого в по семейным обстоятельством жила за 1000 км.(P.S. она знала что у него семья и двое детей !!! и я рассказывала кто холост ,а у кого есть семьи).Вот тут я начала орать на них матом,пошла на следующее утро купила билеты на поезд "подруге",а с ним очень сильно поругалась и не общалась 3 месяца. Потом у него случилось ДР и его жена решила сделать сюрприз и приехала его поздравить.Мы тогда с ней и познакомились( она оказалась прекрасным светлым человеком!) и вот начались мои мучения.Я понимала ,что не имею права вот так взять всё и выложить....Потом мы не виделись пару месяцев.... А когда увиделись она была уже беременна третьим ребенком.Мы начали общаться чаще и сдружились.Но каждый раз когда я вижу его ,мне становиться совсем гадко.Пришло время она родила очаровательного малыша и предложила мне быть крестной. Я понимаю совет просить глупо.Но как бы вы поступили?

В похожих не была . Меня в первый день знакомства никто не трахал, кстати:) . Я год не отвечала на ухаживания, но это давно было уже. Не актуально . А вообще, отношения с женатыми это кому-то и удобно... Тем, кто замуж не хочет. Нет выноса мозга, никто не тусит на твоей территории, не лезет в твой бюджет, не ограничивает в общении с подругами и не заставляет сидеть дома и наводить уют. Для таких девушек удобно. Спору нет. Я сама бы хотела что-то вроде этого, но не с женатым:).