Помогите выбрать

Faith_even_Confidence
Деовчки, я в борьбе с депрессией решила прикупить босоножки. Летом планируем по бабушкам-дедушкам, а они у нас жители южных краев)), вот решила примоднится. ТОлько не могу опредилится с расцветкой №1 [IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1304/0a/3960b28d65c2.jpg[/IMG] №2 [IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1304/6b/0fa8fe74e375.jpg[/IMG] №3 [IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1304/a1/95ec47667be2.jpg[/IMG]

Спасибо девчонки!

Отвечаю на вопрос как покупать обувь не подбирая под гардероб, - ну у меня ж не одни босоноги, которые обязаны под все подойти. Есть черные на шпильке, телесного цвета на толстом каблуке, темно-коричневые на низком ходу, вот теперь и белые будут.

Решила брать 2-е, на загорелых ногах будут хорошо смотреться, во-вторых подошва более практичная чем у первых, а в третих пальцы разлетаются!

Хороший выбор! Я вас прям представляю загорелой в легком белом сарафане или белых брючках. Мммм. Красотааа

  • Нравится 1

Твою же ж чебурашку. Я теперь тоже такие хочу. Но мне с моими 180 не светят:(

  • Нравится 1

Как житель юга я б выбрала номер 2. Сочетание розового и красного считается одним из безвкусных, а синие для юга темноваты.

у меня тоже пальцы разлетаются всегда, маленький размер, и стопа сама узкая, мне посоветовали вкладки такие прозрачные , как раз на пол стопы, под пальцы. Только если на пляж идти , не очень удобно, снимать то надо босоножки . 3 очень аккуратные , и симпатичные .

  • Нравится 1

о вкусах не спорят.. я бы взяла номер 3

Я бы выбрала 2, их можно со всем сочетать и на лето красивенько.. Но, практичнее 3. На лето я считаю все таки что то поярче, итак в большинстве темную обувь носим.

2 и 3 )

первые на мой взгляд вообще кошмар - рыжее с розовым ну никак не сочетается