Помогите выбрать

Faith_even_Confidence
Деовчки, я в борьбе с депрессией решила прикупить босоножки. Летом планируем по бабушкам-дедушкам, а они у нас жители южных краев)), вот решила примоднится. ТОлько не могу опредилится с расцветкой №1 [IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1304/0a/3960b28d65c2.jpg[/IMG] №2 [IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1304/6b/0fa8fe74e375.jpg[/IMG] №3 [IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1304/a1/95ec47667be2.jpg[/IMG]

Раз на юга собираетесь - в первых двух моделях у Вас лишняя полосочка загорит на ножке.

А насчет цвета - это ведь надо знать к чему подбирается обувь. Лично мне по цвету 2 и 3 нравятся.

Третьи самые универсальные,вторые более пляжные,первые веселенькие.Это мое мнение)))

  • Нравится 1

3 более универсальные,но 1 больше нравяться! :) Думаю для лета надо брать 1,лето период ярких цветов :)

  • Нравится 1

Да 3 универсальные) согласна.

Летний гардероб тоже обновлять собираюсь, (так как похудела), а все имеющиеся вещи либо для беременных, либо для толстых постбеременных дам))) и босоножки как раз сочитаются с моими любимыми летними цветами.

В 3 боюсь, что пальцы будут разлетаться, они меня умеренно-длинные)

я за любые из clarks, т.к. они в добавок к внешним качествам еще и очень удобные, а ТН "просто" модно-красивые:-)

все хороши))) но 3 универсальные, а 1 и 2 смотря с чем. У меня правда похожие есть как ваш 1 вариант, мороки с ними...я сразу танкетку ободрала, и теперь ту царапищу ничем не закрасить...

Мне нравятся № 2 и 3....но если выбирать......остановилась бы на 2

  • Нравится 1

Если из 3 пальчики вылазят , я бы выбрала №2 , первые по моему через чур аляповатые и танкетка не практичная .