Помогите выбрать

Faith_even_Confidence
Деовчки, я в борьбе с депрессией решила прикупить босоножки. Летом планируем по бабушкам-дедушкам, а они у нас жители южных краев)), вот решила примоднится. ТОлько не могу опредилится с расцветкой №1 [IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1304/0a/3960b28d65c2.jpg[/IMG] №2 [IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1304/6b/0fa8fe74e375.jpg[/IMG] №3 [IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1304/a1/95ec47667be2.jpg[/IMG]

Первые классные - маковый и сиреневый названы в 10 модных цветов наступающего лета. Подойдут абсолютно ко всему, к тому же лето обещает быть очень ярким, берите не раздумывая! И мне ссылку дайте ;)

Вторые на мой взгляд самые неудачные.

Третьи это исключительно морской стиль, очень узкие рамки для комбинирования, белые, красные, синие цвета и все, скучно...

  • Нравится 3

не представляю как покупать обувь не рассматривая его вкупе со всем гардеробом

вы знаете свой гардероб лучше - сумочки, платочки и одежду... вот к этому и подбирайте цвет, тк по стилю они примерно одинаковые

даже и добавать ничего))) жужа все за меня сказала!!!

голосую как она)))

ищу подобные, где нашли???

я бы взяла первые или вторые - веселенькие как раз на лето. разноцветные под разную одежду подойдут, а вторые нравятся тем что присутствует белого много(на загорелой коже очень эффектно смотреться будет!! третий вариант не удачная подошва - взяла в конце прошлого лета такую плетенку, только повыше платформа - все потрепалось за раз 5 и уход за такой подошвой для меня проблематичный - больше брать не буду такие.