Раздражение или молочница???

//Золотая Фея//
Девчёнки у меня такой вопрос,второй день чешится влагалище и возле половых губ.Есть покраснение.Что это может быть?Какое-то раздражение или молочница?Как быть и,что делать?!

Скорее всего, это начало молочницы, когда выделения еще не начали выходить, сходите к врачу для уточнения диагноза.

Ссылка на это сообщение

в идеале - сдать мазки! а так самолечение - свечки широкого спектра, таблетка флуконазола...но и партнеру надо тоже принять флуконазол, если это молочница

Ссылка на это сообщение

На мои симптомы молочницы не похоже. Может аллергия? У знакомой была такая реакция на ароматические ежеднивки

Ссылка на это сообщение

Это может быть молочница (у меня она всегда сопровождается покраснением и зудом), но для неё всегда характерны выделения - густые белые, "творожистые" их ещё называют. Может быть и какое-то дерматологическое явление на коже - аллергия, например. Лучше к врачу сходить - как минимум сдать мазок у гинеколога, а потом в зависимости от результата действовать дальше.

Ссылка на это сообщение

Знаете,вот ежедневками пользуюсь я всегда,может действительно на них.Молочница у меня была давненько уже.Я помню её симптомы,но вот вроде бы не похожи на эти.

Ссылка на это сообщение

читала, что ежедневками вредно пользоваться. пишут многое конечно и не все стоит воспринимать за чистую монету, но говорят, что от ежедневок только вред,может стоит пока отказаться от них?