укол хгч

aleka82
девочки привет!!!!! когда ставили укол у меня фолликул не лопнул а наоборот уменьшился. у кого нибудь было такое отзовитесь пожалуйста. что дальше делать?

10000ед

. при такой дозе должен был лопнуть

Ссылка на это сообщение

Я СОБИРАЮСЬ КОЛОТЬ ,ВОТ ДУМАЮ КАКОЙ ЛУЧШЕ ПРЕГНИЛ ИЛИ ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тоже в этом цикле предстоит колоть. Что лучше уколоть-то, чтоб уж наверняка, у прегнила и овитреля цены конечно -ужас ужас, но если они эффективнее, то никуда не денешься. Так есть ли разница?

Ссылка на это сообщение

Я СЕЙЧАС ОТДЕЛЬНО ВОПРОС ЗАДАМ ,МОЖЕТ ДЕВОЧКИ ОТКЛИКНУТСЯ

Ссылка на это сообщение

после неудачного укола хгч перерыла весь интернет. прегнил и овитрел дорогие но эффективнее

Ссылка на это сообщение

а на мой вопрос так и никто не ответил :(

Ссылка на это сообщение

Я МНОГО ЧИТАЛА ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ ТУТ ЧТО ЕСЛИ ФОЛИК 18-19ММ ТО ПРЕГНИЛ ,А ЕСЛИ УЖЕ БОЛЬШОЙ 20-21ММ ТО ЛУЧШЕ ХГЧ ,ТАК КАК ПРЕГНИЛ ПОДРАЩИВАЕТ ЕЩЁ ФОЛИК

Ссылка на это сообщение

у меня фоллик был 19мм, мне надо было все таки прегнил

Ссылка на это сообщение

А прегнил какой дозировкой? 1 раз уколол и все? он сам свое дело сделает -и доростит и поможет лопнуть?

Ссылка на это сообщение

5000 ЕД. НА САЙТЕ ПОЧИТАЙТЕ ПРО НЕГО, ПРОСТО ПОМНЮ ТО ЧТО ОН НИСРАЗУ ЛОПАЕТ ФОЛИК ,А НЕМНОГО ДОРАЩИВАЕТ ЕГО

Ссылка на это сообщение

aleka82 А ВРАЧ ЧТО ГОВОРИТ ПО ПОВОДУ СДУВАНИЯ???

Ссылка на это сообщение

Да без разницы какой препарат.Они только называются по-разному и производят их в разных странах. Отсюда и различие в цене. А дйствующее вещество везде одно - ХГЧ, растворяемый в физрастворе.