Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Мой муж в своем возрасте  тоже сто очков вперед дает более молодым и вялым))) мы с ним по 40 км на велосипедах проезжаем, но так, к сожалению не у всех)

Вот и говорю, что это не от возраста зависит, а от того, какая натура у мужчины. И только одна молодость ничего не значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tarakashka сказал(а):

Я 100 проц уверена, что независимо от своих матрешечных убеждений, любая, абсолютно любая тут отписавшаяся и вообще любая, была бы польщена вниманием мужчины моложе на 10 лет. Не важно, отвечала бы она или нет на это внимание, но самооценка была бы в плюсе однозначно.

да...была польщена, но не более... в 35 лет ходили в ночной клуб и там запали на меня сразу 2 молодых парня, лет на 10 как минимум младше. Но никакого продолжения и быть не могло. Мне было забавно и немного неловко даже.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

я писала, что могу понять именно влечение женщины к более опытному, сильному и умному мужчине

  зачем же  тогда с таким ОСУЖДЕНИЕМ  относится  к ситуации когда  мужчина  моложе? Ну  влечет вас  к  более старшим, ну и здорово,  ну  и  классно  что у  вас  так.  Просто  тут многие  очень   некрасиво  ОСУЖДАТЬ  начали  ситуации когда муж  моложе.  Когда  допустим  19 и  28   . Зачем   столько  гадостей писать   про  подобные  ситуации?  (это  не  лично  к  вам прям а  вообще   про то что  тут многие  написали)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tarakashka сказал(а):

Возможно, Ваш психологический возраст горазде старше физического. Это все объясняет.

Что за бред??? ? ? ?

Просто надо трезво смотреть на вещи.

Ссылка на это сообщение

 всяк сверчок хвалит свой шесток))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

да...была польщена, но не более... в 35 лет ходили в ночной клуб и там запали на меня сразу 2 молодых парня, лет на 10 как минимум младше. Но никакого продолжения и быть не могло. Мне было забавно и немного неловко даже.

 ко мне в основном   моложе    и западают(на  сколько это  возможно  дя  замужней, а то тут  сейчас и  по  этому  пройдутся) . да  лет  на  10 -15.   Неловкости не  испытываю , они не  догадываются  что я  старше  да и все. Не думают  даже. паспорт не просят.

Ссылка на это сообщение
Только что, marla_z сказал(а):

 всяк сверчок хвалит свой шесток))))))))))))))

?  В данной теме прям слово "шесток"  можно в прямом смысле употреблять)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 хвалить свой  шесток нормально,  засирать  что то другое отличное от  вашего -  уже  фу.

Но блин  как это по  бабски и по русски.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 хвалить свой  шесток нормально,  засирать  что то другое отличное от  вашего -  уже  фу.

Но блин  как это по  бабски и по русски.

Нелли, есть случаи, когда это любовь и всё у них хорошо, семья, дети и тд. Как у тебя, к примеру. Это одно. Это судьба, и от неё не уйдёшь.

А когда изначально другие намерения, типа потрахушек именно с молодым мясом - это уже другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  зачем же  тогда с таким ОСУЖДЕНИЕМ  относится  к ситуации когда  мужчина  моложе? Ну  влечет вас  к  более старшим, ну и здорово,  ну  и  классно  что у  вас  так.  Просто  тут многие  очень   некрасиво  ОСУЖДАТЬ  начали  ситуации когда муж  моложе.  Когда  допустим  19 и  28   . Зачем   столько  гадостей писать   про  подобные  ситуации?  (это  не  лично  к  вам прям а  вообще   про то что  тут многие  написали)

Забейте Вы на осуждение. Во многом это зависть. Некоторым такое и не светит даже вблизи. Я лично не заметила, что Вы сюсюкаете или пытаетесь закосить под возраст младше. Я вообще не воспринимаю так желание женщин выглядеть лучше, моложе и тд. Например, некоторых обвиняют в желании носить молодежные вещи. А мне кажется, что это прикольно. Даже на людях 60-70 молодежные вещи смотрятся круто, а большинство фукает. Осуждение всего лишь от ограниченности и ничего больше.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nelly S сказал(а):

  зачем же  тогда с таким ОСУЖДЕНИЕМ  относится  к ситуации когда  мужчина  моложе? Ну  влечет вас  к  более старшим, ну и здорово,  ну  и  классно  что у  вас  так.  Просто  тут многие  очень   некрасиво  ОСУЖДАТЬ  начали  ситуации когда муж  моложе.  Когда  допустим  19 и  28   . Зачем   столько  гадостей писать   про  подобные  ситуации?  (это  не  лично  к  вам прям а  вообще   про то что  тут многие  написали)

потому, что многие это расценивают как нечто неприличное.. ну как вроде совращение неопытного...кто слаще морковки ничего не ел)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, tarakashka сказал(а):

Я 100 проц уверена, что независимо от своих матрешечных убеждений, любая, абсолютно любая тут отписавшаяся и вообще любая, была бы польщена вниманием мужчины моложе на 10 лет. Не важно, отвечала бы она или нет на это внимание, но самооценка была бы в плюсе однозначно.

Неправда , абсолютно не льстит , только улыбку вызывает. И как может молоденький мальчик поднять самооценку ? Мне с таким успехом от детей хватает комплиментов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tarakashka сказал(а):

Я лично не заметила, что Вы сюсюкаете или пытаетесь закосить под возраст младше.

А,  как это может  быть  заметно в  интернет  форуме?!)))))  Это угарно просто  , вообще рассуждать  даже об этом.

2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Неправда , абсолютно не льстит , только улыбку вызывает. И как может молоденький мальчик поднять самооценку ? Мне с таким успехом от детей хватает комплиментов.

 ну  вам не  льстит,   мне лично   приятно    когда  к себе искренний  интерес   от какого нибудь  еще очень красивого,   около  30   мужчины  чувствую.    Все разные,      нормально и то и другое.

Ссылка на это сообщение

польщенной вниманием можно быть только от личного голода,  ну т.е. если этого внимания дефицит, а тут подарок такой) или там .. от человека с высокой значимостью)) от Тома Харди, например. капец, выходит, что должна взрослая красивая баба зардеться от внимания мальчика чтоле..  да ну чото гонево

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

потому, что многие это расценивают как нечто неприличное.. ну как вроде совращение неопытного...кто слаще морковки ничего не ел)

 по практике, что я  в реально жизни  видела - не  многие.   В интернете  - может.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Наят сказал(а):

Встряну, пожалуй.

Мне сорок семь , муж младше на три с половиной года. Вместе 20 лет, сыну 9. Конечно, разница небольшая, но в свои сорок семь я легко могу представить себя сейчас с тридцатисемилетним мужем. А вот  мужчину под 60 рядом не представляю и не хочу. Но это моё личное мнение и мой личный опыт.

Инфантильность у меня в характере в отрицательных величинах.

Держу пари, ваш 43летний муж рядом с собой предпочтет тоже 30летнюю, а не 60летнюю бабку.

Это уже перверсия, ХОТЕТЬ жить с пенсионером с кучей болячек. Он/она в в конце концов может долго не протянуть

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

польстил, блин)) невелика ли честь?

Ссылка на это сообщение

Не понимаю, почему 19 летнего считают невинными и неопытными. Многие парни начинают заниматься сексом с 14 лет. Тогда как девушки чаще позже. Видимо, тут срабатывает наличие цифры 1 впереди. А если 20 лет, то станет уже полегче, может. Вспомните себя в 19. Конечно, есть такие, которых мамочка берегла (=пасла нещадно), но основная масса подростков начиная лет с 15 свободно общается между собой на тему секса, много чего знает в этом плане, состоит в довольно неразборчивых отношениях и прочее. Они не дети, не малыши, не несмышленыши, тем более в 19 лет.

Ссылка на это сообщение

ну в моем случае не совсем мальчики были, лет по 25...Да, мне было приятно, т.к. в то время был такой переходный этап у меня (кризис что ли) когда я считала, что безнадежно старею)) Если говорить про 19-летнего то да, это было бы скорее смешно, чем польстило.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Держу пари, ваш 43летний муж рядом с собой предпочтет тоже 30летнюю, а не 60летнюю бабку.

Это уже перверсия, ХОТЕТЬ жить с пенсионером с кучей болячек. Он/она в в конце концов может долго не протянуть

 ну  блин      все таки  речь изначально  о  каком то  адекватном   относительно  возрастном  разрыве.

    А тут   блин  женщины  скоро  уже    дойдут  о   19  и  80...  100  кто больше.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, marla_z сказал(а):

польщенной вниманием можно быть только от личного голода,  ну т.е. если этого внимания дефицит, а тут подарок такой) или там .. от человека с высокой значимостью)) от Тома Харди, например. капец, выходит, что должна взрослая красивая баба зардеться от внимания мальчика чтоле..  да ну чото гонево

Не, ну канешна можно сидеть со своей колокольни глубоко замужней матроны тыкать в тех, у кого личная жизнь не сложилась и давно не было отношений. Но ровно до тех пор, пока собственный брак не затрещит по швам (не дай бог). Просто посмотрите шире. Try walking in my shoes

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

Держу пари, ваш 43летний муж рядом с собой предпочтет тоже 30летнюю, а не 60летнюю бабку.

Это уже перверсия, ХОТЕТЬ жить с пенсионером с кучей болячек. Он/она в в конце концов может долго не протянуть

А я и не утверждала обратного.

Просто в нашем социуме сложился стереотип: мужчина на 10 лет старше - абсолютная норма; женщина старше мужчины на 10 лет - ффу! педофилиямолодоемясопотрахушки.

Ссылка на это сообщение

  выскажусь  -  как же  я  не люблю  вот это  бабское  мышление и  тягу  все  перекручивать...  додумывать и исходя из  своих  эмоциональных  додумок   картину    видеть.  Брррр   читаешь тут и  блин  каждая о своем.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наят сказал(а):

педофилиямолодоемясопотрахушки.

Не так. Если ему 25 а ей 40, норм.

Я именно про возраст 18-19  лет и взрослую тётку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наят сказал(а):

А я и не утверждала обратного.

Просто в нашем социуме сложился стереотип: мужчина на 10 лет старше - абсолютная норма; женщина старше мужчины на 10 лет - ффу! педофилиямолодоемясопотрахушки.

на  самом  деле в  больших  городах     именно в реальной  жизни     не так  силен  уже  этот стереотип.   Все по сути  пофигу  с  кем ты там  живешь. Счастлив - и ладно)

Только что, unika17 сказал(а):

Не так. Если ему 25 а ей 40, норм.

Я именно про возраст 18-19  лет и взрослую тётку

  но    автору  и не  40.  вот откуда   взялось это 19 и  40???  Бабы  с ходу додумали что б  драматизировать