Влюбилась в парня младше

_Caterpillar_
Не знаю, к кому обратиться, с кем посоветоваться. Влюбилась я в парня намного младше . Ему 19. Может, у кого-то было подобное? Что делать? Я не планирую с ним серьезных отношений. Но думаю, стоит ли вообще? У кого был подобный опыт? Чем все закончилось?

4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Очень разные круги людей. Вы общались в таком где так обсуждают,так принято, но не во всех, даже в молодёжных кругах, принято так обсуждать.

Кстати, да. Я не помню ни одного случая таких разговоров.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

А нашу сову-хидеру распять пора)) у них с мужем начался роман в его 17 лет, она на 7 лет старше, 2 брака за плечами и дитё. Но, конечно, не 10 лет разницы, да?))

Дважды распять предлагаешь? )))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Дважды распять предлагаешь? )))))

Сначала пытать))) я только в твоем посте увидела двойную отправку) телефон, зараза, не сразу добавляет, я автоматом и нажала 2 раза, надеюсь, ирка меня простит)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Самка бурундука сказал(а):

Вы писали? Приятное время провождение это и есть обмен временем своим  . эмоциями. Зачем парню тратить свои ресурсы на вас? У вас что то особенное есть? Энто самое что чешется поперёк расположено, или вы могете что то другое?

Не, ну так-то есть некоторая вероятность, что могёт поболе его сверстниц )))

Ссылка на это сообщение

Ой. Если оно дурко, то с ним не обязательно даже спать, чтоб он начал слухи распускать, в каких позах он автора отымел.

Ссылка на это сообщение

У него нет близких друзей на работе, кому бы такие вещи рассказывал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У него нет близких друзей на работе, кому бы такие вещи рассказывал.

Ну как? Посоветовалась? Догадалась у кого спросить, на БП?

История из жизни: Парню 19 лет, привёз в деревню жену. На вид молоденькую. А по факту старше его на 3 года. Уже и образование получила. Поженились. Идут по деревне, сидят бабульки и слышно, как обсуждают: Да где ж он такую заморощенную взял то? Худая, маленькая, да ей ещё в куклы играть. Прошёл месяц. Устроились на работу. Она мастером смены на ближайшем заводе, он у неё в подчинении. Снова идут по деревне. Те же бабульки, на той же скамейке: И как же она такая умница, красавица, за такого дурака замуж то пошла?

Ссылка на это сообщение

Не могу больше читать. Напишу. Таких историй море. Концы разные. Кто-то доживает до старости, кто-то вспоминает как прикольное времяпровождение, а кто-то и вспоминать такие истории не хочет))). Вам нужно хорошо подумать, а оно вам надо взращивать себе мужчину?

Имея почти 19 летнего сына могу сказать, дитя дитем, хоть и девушка у него имеется.

По жизни радуют женщины с молодыми мужьями, а вот со старыми наоборот. Мне их жалко, жить в 40 с дедулей 50 летним))). Нам и так рожать, детей поднимать, ещё и старперы эти нудливые рядом))) Молодые жены как няньки рядом.

Ещё позабавил случай. Один мужчина был младше своей жены на 11 лет. И всем говорил, ну вот умрет моя жена раньше меня, только это плохо в моем браке. В итоге жена его на 12 лет пережила и умерла в 89 лет)))

8 часов назад, Nelly S сказал(а):

  в  самом  вопросе  этого  не было задано, про ребенка. С  ребенком  уже    за  любого возраста  мужчину  выйти  замуж  труднее, да и  обеспечивать  сейчас   не  каждый и в  40 может)

С ребенком выйти замуж легче, чем без него. И за молодого в том числе. Все от женщины зависит)))

8 часов назад, tarakashka сказал(а):

Я только одно поняла из этой темы. Стало ясно, почему у нас инфантилов развелось столько, которые в 20 еще малыши. Мамки то им в попки дуют и сисю дают еще пососать, а тут отношения, дети. Ага. Или на горшочек сходи, зайка, и позовешь меня как попу надо подтереть XD

Не, мне так нравится, вы хотите мужика в 18 лет. А потом да он семью содержать не может, т.к работы у него нормальной нет. А кем интересно сейчас в 18 возьмут. Так ещё и без военника.

Да, кстати автор, а почему ваш возлюбленный родину не защищает, это на какую-то работу без военника в 19 лет берут?

7 часов назад, tarakashka сказал(а):

Ни одного. Но попортила прилично, назло мамкам-наседкам??

Да ладно попортила и научила наверно многому, за что огромное спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Разные случаи бывают я много пар знаю где разница в возрасте в пользу женщины, так сказать, но не 10 лет, поменьше от 4 до 6 все кого знаю с такой разницей живут хорошо никаких проблем связанных с возрастом нет , но там конечно на момент знакомства мужчины постарше 19 лет были .

А так вообще ничего криминального не вижу на данный момент , нравится вам парень, попробуйте , вы ж не замуж собрались за него , да даже если замуж, никто вам не скажет как оно все сложится в итоге.

А вообще конечно меня некоторые комменты убили , вот никогда я не пойму почему западные женщины себя ценят и любят , они блин излучают уверенность в себе даже если она идет 100 кг она все равно несет себя как королева, мне кажется там ни одной нормальной женщине не придет в голову считать что если тебе 29 и у тебя ребенок то усе ты "второй сорт" и ищи себе "дедка" лет на 20 старше большего ты недостойна ( тело то обвисло ?) , у нас как комменты почитаешь так прям плакать хочется , поэтому и мужики такие вокруг нас не они нас на пъедистал ставят , а мы их . Обидно честно говоря за русских женщин , вот не умеем мы себя любить .

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, oksi82 сказал(а):

Разные случаи бывают я много пар знаю где разница в возрасте в пользу женщины, так сказать, но не 10 лет, поменьше от 4 до 6 все кого знаю с такой разницей живут хорошо никаких проблем связанных с возрастом нет , но там конечно на момент знакомства мужчины постарше 19 лет были .

А так вообще ничего криминального не вижу на данный момент , нравится вам парень, попробуйте , вы ж не замуж собрались за него , да даже если замуж, никто вам не скажет как оно все сложится в итоге.

А вообще конечно меня некоторые комменты убили , вот никогда я не пойму почему западные женщины себя ценят и любят , они блин излучают уверенность в себе даже если она идет 100 кг она все равно несет себя как королева, мне кажется там ни одной нормальной женщине не придет в голову считать что если тебе 29 и у тебя ребенок то усе ты "второй сорт" и ищи себе "дедка" лет на 20 старше большего ты недостойна ( тело то обвисло ?) , у нас как комменты почитаешь так прям плакать хочется , поэтому и мужики такие вокруг нас не они нас на пъедистал ставят , а мы их . Обидно честно говоря за русских женщин , вот не умеем мы себя любить .

Да да да!!!! А как европейцы (и американцы) умеют делать комплименты.... Аааа.  А наши мужики, как то сверху, тип я заценил тебя, должна быть благодарна.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nelly S сказал(а):

Да да да!!!! А как европейцы (и американцы) умеют делать комплименты.... Аааа.  А наши мужики, как то сверху, тип я заценил тебя, должна быть благодарна.

Кому они их делают? Русским? А у себя за домогательство можно получить.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Кому они их делают? Русским? А у себя за домогательство можно получить.

  За подобное вряд ли)))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Nelly S сказал(а):

 наши мужики, как то сверху, тип я заценил тебя, должна быть благодарна.

Ну ладно, прям уж. Ты так описала, что женщина как опплеванная идёт после комплиментов )) Нормально они умеют, когда хотят )

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Ну ясно, короче, только мужикам мможно ахать и жениться на телочках на 10-20-30 лет моложе, общество простит. А баба должна сидеть и ждать- ждать. Вот только дождется ли? Как показывали здесь многие темы, четверть, а то и треть с детьми так и остаются при своем, без бабочек и интима. Хотя, может, дожив до пенсии, подвернётся какой-нибудь вдовец.

Двоюродный брат ушел к женщине с ребенком, ему было 20, ей 30. Тетя костьми легла, он собрал вещи в сумку и ушел, до сих пор вместе, а он старше меня, общих детей у них нет, уже внуков брат нянчит.

дело не в том, что только мужикам можно ахать на 10-20 лет моложе себя, а в том, что мужчинам постарше есть, что предложить женщине - интересное общение, опыт, знания, достаток в конце концов..Что может предложить 19-летний юноша 30-летней женщине? ..ничего кроме аханья (да и это как правило из разряда сунул-высунул)...Мне вот интересно, у автора на работе (и не только там) больше мужиков нет или совсем все так плохо с самооценкой? ..Мое твердое убеждение, что в голове должна быть вавка, если из всех возможных кандидатов в качестве объекта воздыхания выбирается именно 19-летний мальчик. Я бы головушку подлечила и с самооценкой поработала.

Ну и да, не имея детей (особенно сыновей) можно шашкой махать..Это очень поверхностные суждения... Ни одна мать не захотела бы для своего сына судьбу вашего брата (без родных детей и внуков).

так интересно, алкоголь на выпускном или Др в 16 лет нельзя, а спать со взрослой женщиной можно и нужно) ...Многие родители хотят детям дать образование, купить квартиру, но совсем непонятно как это совместить с отношениями со взрослой детной женщиной, которой нужна почва под ногами (да-да, аханий только сначала будет достаточно).. Короче, я в замешательстве от двойных стандартов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

что предложить женщине - интересное общение, опыт, знания, достаток в конце концов..Ч

Правильно, вот даже только последнее ( спать за достаток) общество простит, а интим из-за чувств нет. И это нормальные стандарты, не двойные? И на счет сунул-вынул, можно подумать, что взрослых мужчин таких нет. Почему взрослому мужчине можно предложить молоденькой девочке общение и опыт со знаниями ( не у всех мужчин еще все это есть, как и достаток), а женщине нельзя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

По жизни радуют женщины с молодыми мужьями, а вот со старыми наоборот. Мне их жалко, жить в 40 с дедулей 50 летним))). Нам и так рожать, детей поднимать, ещё и старперы эти нудливые рядом))) Молодые жены как няньки рядом.

эээм... т.е. если ей 19, а парню 29 тож не надо женица?)) каданить же станет тетке 40, а дядьке 50... и все, пиши пропало..  ничо какие строгие дамы тут собрались))))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Правильно, вот даже только последнее ( спать за достаток) общество простит, а интим из-за чувств нет. И это нормальные стандарты, не двойные? И на счет сунул-вынул, можно подумать, что взрослых мужчин таких нет.

что же вы из всего предложения одно слово только выдернули?...так то да, семью надо содержать и взрослому мужчине это проще сделать, чем мальчику после школы не находите?  Это вот только у Нелли в 19 лет сам на ноги встал и семью содержал, а статистика БП говорит о том, что родители и квартиры покупают, и учат, и содержат за свой счет..Думаю никто из них не захочет себе на шею еще и женщину с ребенком посадить.

на счет всунул-высунул...не лукавьте, с опытом многое приходит и в этой сфере в том числе. Хотя да, исключения бывают, но никто ж не заставляет как говорится.

23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Почему взрослому мужчине можно предложить молоденькой девочке общение и опыт со знаниями ( не у всех мужчин еще все это есть, как и достаток), а женщине нельзя?

я не оправдываю мезальянсы и глупенькие девочки с папиками не исключение...но тут я хотя бы понять влечение могу...умные мужчины во все времена притягивали женщин.

Женщина, падкая на детей, по моему мнению априори уже не умная, уж простите. Недотрах просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, marla_z сказал(а):

эээм... т.е. если ей 19, а парню 29 тож не надо женица?)) каданить же станет тетке 40, а дядьке 50... и все, пиши пропало..  ничо какие строгие дамы тут собрались))))

Ну да, потому что примеры не радостные. Одна в 50 мужниных лет (ей 37) вечно из депрессии его выводит, дома не сидят, вечно по гостям ходят, разве что не пляшет перед ним.

А как другая девушка рассказывала как ее женатый дяденька массаж простаты делает и какой он молодец, может себе позволить массажиста. Так умер этот дядька от сердца, видимо не в одной простате проблемы были. В общем плакать хочется.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

что же вы из всего предложения одно слово только выдернули?...так то да, семью надо содержать и взрослому мужчине это проще сделать, чем мальчику после школы не находите?  Это вот только у Нелли в 19 лет сам на ноги встал и семью содержал, а статистика БП говорит о том, что родители и квартиры покупают, и учат, и содержат за свой счет..Думаю никто из них не захочет себе на шею еще и женщину с ребенком посадить.

на счет всунул-высунул...не лукавьте, с опытом многое приходит и в этой сфере в том числе. Хотя да, исключения бывают, но никто ж не заставляет как говорится.

я не оправдываю мезальянсы и глупенькие девочки с папиками не исключение...но тут я хотя бы понять влечение могу...умные мужчины во все времена притягивали женщин.

Женщина, падкая на детей, по моему мнению априори уже не умная, уж простите. Недотрах просто.

Почему только одно ( тем более, раз уж вы его написали)? О какой семье речь, я думала, здесь про интим? И на счёт опыта я не лукавлю, не все мужчины в одном возрасте бывают хорошими любовниками, или чем старше, тем в постели учше? Не всегда так.

На счёт больной головы женщины, ну что ж, тогда и мужчины, падкие на девочек моложе их на 10 и более лет, тоже ку-ку, почему нет?Только потому что у них опыт и достаток им можно влюбиться в молодое тело, а женщине нельзя?)  Мужчина-человек, его простят, его поймут и даже похвалят за то, что он выбрал не ровню себе, а женщина сразу с диагнозом, потому что только она должна думать головой, а мужчине можно и головкой.

Если что, мне самой непонятны браки с очень большой разницей в возрасте, в обе стороны, интим это не брак. Но вот как раз-таки двойное и удивляет. Что мужчина здоров и молодец, а женщина- самадура.

И я тоже могу сравнить разницу в восприятии 10 лет, в 30 моих двадцатилетние парни для меня не были детьми, вот сейчас в мои 40 23- летние да, мальчишки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Почему только одно ( тем более, раз уж вы его написали)? О какой семье речь, я думала, здесь про интим?

ну автор вон забеременеть и влюбиться боится) ..такую возможность исключать нельзя

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

И на счёт опыта я не лукавлю, не все мужчины в одном возрасте бывают хорошими любовниками, или чем старше, тем в постели учше? Не всегда так.

я  тоже говорю, что не всегда так...только в силу малого опыта среди мальчиков % хороших любовников ниже...ну глупо с этим спорить

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

На счёт больной головы женщины, ну что ж, тогда и мужчины, падкие на девочек моложе их на 10 и более лет, тоже ку-ку, почему нет?Только потому что у них опыт и достаток им можно влюбиться в молодое тело, а женщине нельзя?)  Мужчина-человек, его простят, его поймут и даже похвалят за то, что он выбрал не ровню себе, а женщина сразу с диагнозом, потому что только она должна думать головой, а мужчине можно и головкой.

я писала, что могу понять именно влечение женщины к более опытному, сильному и умному мужчине, а когда мужчина выбирает себе партнершу, годящуюся в дочери я такое тоже не оправдываю..тоже фуу. Но тема конкретная: взрослая женщина - молодой мальчик. Её и обсуждаем.

28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Если что, мне самой непонятны браки с очень большой разницей в возрасте, в обе стороны, интим это не брак. Но вот как раз-таки двойное и удивляет. Что мужчина здоров и молодец, а женщина- самадура.

нуу.. такие стандарты у нас в обществе, мне они тоже не симпатичны...мужчина после развода в 40 еще ого-го, а женщина - разведенка и никому не нужна. Видимо потому, что на 10 девчонок...

32 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

И я тоже могу сравнить разницу в восприятии 10 лет, в 30 моих двадцатилетние парни для меня не были детьми, вот сейчас в мои 40 23- летние да, мальчишки.

А для меня были детьми... А теперь, когда я еще и сама мама, вообще анриал с малолетками связываться)) все мое женское начало супротив))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

для меня были детьми

Ну не у всех так. Может, потому что в мои 18 даже 26 летние казались мне сильно старше меня, и опыт их не очень-то о и нужен был вместе со знаниями. Мне лучше с ровесниками было и помладше меня. Все разные.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

я  тоже говорю, что не всегда так...только в силу малого опыта среди мальчиков % хороших любовников ниже...ну глупо с этим спорить

я писала, что могу понять именно влечение женщины к более опытному, сильному и умному мужчине, а когда мужчина выбирает себе партнершу, годящуюся в дочери я такое тоже не оправдываю..тоже фуу. Но тема конкретная: взрослая женщина - молодой мальчик. Её и обсуждаем.

нуу.. такие стандарты у нас в обществе, мне они тоже не симпатичны...мужчина после развода в 40 еще ого-го, а женщина - разведенка и никому не нужна. Видимо потому, что на 10 девчонок...

А для меня были детьми... А теперь, когда я еще и сама мама, вообще анриал с малолетками связываться)) все мое женское начало супротив))

У более "взрослых"  мужчин % хорощих юбовников.  чисто технически , возможно и лучше. Но после какого-то возраста этот процент стремительно падает.))) Мужская лень))))Достаточно почитать вопросы многогих форумчанок. Если парень начал свою активную жизнь лет в 16, к 19-20 у него уже все нормально с техникой, плюс молодой задорный возраст))))) Многое зависит от "созревания". Некоторые и в 20 дети детьми,  а некоторые , которые не у мамы под крылышком жили, к 20 прошли очень многое. У меня первый муж к его  21 уже имел свой бизнес , и имел очень взрослые рассуждения. Он общался с людьми, гораздо старше его,   и они его очень уважали за его ум и деловые качества.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

У более "взрослых"  мужчин % хорощих юбовников.  чисто технически , возможно и лучше. Но после какого-то возраста этот процент стремительно падает.))) Мужская лень))))Достаточно почитать вопросы многогих форумчанок. Если парень начал свою активную жизнь лет в 16, к 19-20 у него уже все нормально с техникой, плюс молодой задорный возраст))))) Многое зависит от "созревания". Некоторые и в 20 дети детьми,  а некоторые , которые не у мамы под крылышком жили, к 20 прошли очень многое. У меня первый муж к его  21 уже имел свой бизнес , и имел очень взрослые рассуждения. Он общался с людьми, гораздо старше его,   и они его очень уважали за его ум и деловые качества.

объективно, щас таких как ваш первый муж единицы

про мужскую лень...главное, чтобы на стороне тоже лень было)) А то читаю бывает форумчанок и недоумеваю, вроде еще пара молодая, а интима нет по пол года...И даже как то не верится, что мужчина может так долго без этого дела.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

объективно, щас таких как ваш первый муж единицы

про мужскую лень...главное, чтобы на стороне тоже лень было)) А то читаю бывает форумчанок и недоумеваю, вроде еще пара молодая, а интима нет по пол года...И даже как то не верится, что мужчина может так долго без этого дела.

У меня с бывшим мужем (одногодкой) интима почти и не было. А тот, что был, то было 2 прихлопа.

Есть постарше мужчины. И одногодки, и младше. Но нравится только один.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть постарше мужчины. И одногодки, и младше. Но нравится только один

а чем он вас так покорил? )