Тинькофф дебетовая. Кто юзает. Отзывы

Nadin2511
Думаю оформить. Зарплату на СБ получаю. Реально есть выгода, кэшбэк? Матчасть изучила, но есть ли подводные камни?

3 минуты назад, MEvgenia сказал(а):

Тоже увидела, что Вам уже посоветовали :)

И там еще удобная тема с лимитами и покупками через интернет - можно выставить ограничение на траты и запрет покупок через интернет. Удобно, если надо, к примеру, что-то он-лайн оплатить - запрет снимаю. Потом тут ставлю снова.

А зачем запрет? Боитесь пойти вразнос в плане покупок?

Я в основном одежду покупаю через WB, и все покупки у меня если надооо. Зарабатывать хорошо стала не очень давно и до сих пор сильно не трачу, привычка

Очень довольна. Переводы на другие карты без комиссии. А сбер даже на свои % дерет

11 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

А зачем запрет? Боитесь пойти вразнос в плане покупок?

Нет, просто для безопасности. У меня кредитка и лимит большой, случись чего - не хочется, чтобы все сперли.

21 минуту назад, MEvgenia сказал(а):

Нет, просто для безопасности. У меня кредитка и лимит большой, случись чего - не хочется, чтобы все сперли.

У меня то не про кредитку вопрос. С ней я даже не собираюсь связываться.

29 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Очень довольна. Переводы на другие карты без комиссии. А сбер даже на свои % дерет

В том то и дело что у всех сбер. Главное у сына, ему повожу на карту, в этом плане сбер удобен. Ему Тинькофф оформлять не выгодно. Денег у него там мало

1 минуту назад, Nadin2511 сказал(а):

У меня то не про кредитку вопрос. С ней я даже не собираюсь связываться.

А какая по большому счету разница? К примеру, лежит на карте 50 тысяч своих, почему не поставить запрет на он-лайн покупки, если в ближайшее время вы не собираетесь ничего покупать через интернет? Это снизит риск лишиться своих денег в результате мошеннических операций. Как по мне, удобная опция.

  • Нравится 1

Комменты не читала. Для меня Тинькофф не удобен тем , что предлагаемые кэшбэки у нас в регионе не работают , в Москве может быть удобно , я брала карту , чтобы был кэшбэк с азс, но его ни разу не было, а кэшбэки с цветов и театров меня не интересуют.

У меня нет приложения. Если пополнить карту тинькофф со сбера, то комисси нет. Если с тинькофф на сбер тоже, но там уже лимит есть. Если общая сумма покупок больше 240 тыс, то тогда будет комиссия.

А так, по кешбекам, тот есть, то чуть чуть.

Юзаю и мужа завербовала.

За обслуживание карты не берут если на счете есть 30 тыщ.

Кэш и % на остаток очень удобен тем, что живыми деньками ,а не вонючими спасибо, которые не знаешь куда запихнуть.

С приложения на все карты переводы без комиссии. В общем я довольная.

  • Нравится 1

У нас вся семья имеет дебетовые карты Тинькофф. Мы считаем их самыми удобными картами. Кэшбек ежемесячно плюхается. У меня "медицина" выбрана для кэшбека и со всех оплат за анализы, в аптеках (любых) идет. Сбер тоже есть по необходимости, но не люблю я его. Мобильными приложениями не пользуюсь принципиально, только через стационарный комп.

Тоже задумываюсь о Тинькофф, только 30 тысяч у меня вряд-ли будет задерживаться на карте...

А спасибо можно потратить в пятерочке, озон, детский мир (вроде). Активно трачу, вопщем.

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Тоже задумываюсь о Тинькофф, только 30 тысяч у меня вряд-ли будет задерживаться на карте...

А спасибо можно потратить в пятерочке, озон, детский мир (вроде). Активно трачу, вопщем.

обслуживание стоит 99 руб.

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

обслуживание стоит 99 руб.

А, ну тогда нормально. Единственное, чем напрягает Тинькофф, тем, что они замучили впаривать свои кредитки.

А в кредитную она не превращается?

Только что, Salviae folia сказал(а):

А, ну тогда нормально. Единственное, чем напрягает Тинькофф, тем, что они замучили впаривать свои кредитки.

А в кредитную она не превращается?

нееее, мне никто ничего не впаривает. У меня Блэк

  • Нравится 1

Все не читала.

У меня тоже зп на СБ приходит у мужа вообще какой то Россия. Часть зп кидаем на его карту тинькофф,   к его счету сделали мне карту и сыну,  сын может безлимитно снимать в банкоматах,  кеш +/- 1000 ежемесячно +%.

Если взять  кредит,  то обслуживание карт бесплатно.

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

А, ну тогда нормально. Единственное, чем напрягает Тинькофф, тем, что они замучили впаривать свои кредитки.

А в кредитную она не превращается?

Да ладно?  Не слышала про такое.

С Тинькова на Сбербанк без комиссии можно только 20 тыс в месяц перевести.

И со снятием наличных могут быть проблемы. Без комиссии можно вывести только от 3 до 150 тыс плюс ограничения других банков, например, через банкомат сбера за один раз может снять не более 7500.

14 минут назад, Метель_августа сказал(а):

С Тинькова на Сбербанк без комиссии можно только 20 тыс в месяц перевести.

И со снятием наличных могут быть проблемы. Без комиссии можно вывести только от 3 до 150 тыс плюс ограничения других банков, например, через банкомат сбера за один раз может снять не более 7500.

мне если нужно снять крупную сумму, я в онлайн тинькове перевожу на сбер и без проблем и комиссий снимаю в сбере

3 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

мне если нужно снять крупную сумму, я в онлайн тинькове перевожу на сбер и без проблем и комиссий снимаю в сбере

Так переводов на Сбербанк лимит 20 тыс в месяц?

15 часов назад, Nadin2511 сказал(а):

В основном расплачиваюсь картой. Смущает что за перевод со СБ комиссия 1,5%. Таким образом получая зарплату на СБ и переводя на Тинькофф буду терять ₽. Не очень радует пока

Вапчето просто в мобильном приложении тинькофф пополнчете карту с карты сбера. Без комиссии.

Юзаю тинькофф. Пока довольна. Ну, только бесит, что % на остаток все снижают и снижают. Кэшбэк реальный. Мне как-то даже по спец.акции прилетело 25% за покупку авиабилетов. 3 т.р.

6 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Тоже задумываюсь о Тинькофф, только 30 тысяч у меня вряд-ли будет задерживаться на карте...

А спасибо можно потратить в пятерочке, озон, детский мир (вроде). Активно трачу, вопщем.

Ну, все же живые бабки в количестве 1%+ от суммы трат - это лучше, чем эфимерные «спасибо» в кол-ве 0.5%+.

Нет?

Пользуюсь,  всем довольна.

1% кэшбэк +5% на повышенные категории (продуктов нет,  но обычно доступны аптеки,  салоны,  товары для животных,  расходы на авто)

+6% на остаток.

Мы тоже Тинькофф блек пользовались долго. А сейчас муж на Халву перешел, по итогу 2 месяцев выгоднее значительно получилось пока.

Но мне Тинькофф выгоднее пока выходит, я своей мало где плачу, как раз на минимум в 3000 в месяц набегает, а на Халве надо тратить активно.

21.05.2019 в 07:10, Salviae folia сказал(а):

Тоже задумываюсь о Тинькофф, только 30 тысяч у меня вряд-ли будет задерживаться на карте...

А спасибо можно потратить в пятерочке, озон, детский мир (вроде). Активно трачу, вопщем.

Сейчас можно открыть Тинькофф Блэк с бесплатными тремя месяцами обслуживания

Тоже сомневалась открывать ли карту, но ни разу не пожалела. Плюсов много в сравнении со сбером. Зп получаю на карту другого банка и сразу стягиваю на Тинькофф. Капают ежедневные проценты на остаток, чего в Сбере и не было никогда.

Вот уговариваю и мужа перейти на него. К тому же сейчас есть вариант открыть карту с 10% на остаток. Таких ставок в банках нет