Перейти к публикации

Какую диеты вы посоветуете? Протасова. Дюкана. Магги


Zabor
Какую диеты вы посоветуете? Протасова. Дюкана. Магги Какая вам легче далась? Сколько скинули/за какой срок?
  • Нравится 1



20 часов назад, Zabor сказал(а):

Спортом нет возможности заниматься по состоянию здоровья. 

Ходить много, бассейн - тоже не можете? Калории-то надо куда-то девать.

Ссылка на это сообщение

После диет ваш вес вернется и потом будет еще тяжелее сбросить. Если спорт невозможен, то ходите пешком по 20000 шагов в день. У вас лишние кг уходят медленно потому, что в имт нет ожирения, тоесть есть немного лишнего веса но не критично.

Ссылка на это сообщение

Как вам удается на диетах сидеть? Никогда не могла подобное.

Ссылка на это сообщение

Автор, я в прошлом году с тем же ростом и весом была. Мне помогла диета Любимая и потом с неё выход на пп и спорт дома (за 3 мес примерно 7кг). 

Лето - лучший период для похудения. 

Ссылка на это сообщение

Я не пользуюсь расписанными диетами принципиально. Кто знает, что за дурак их составлял, не доверяю. Все эти приложения и прочее, тоже мимо. Но у меня был огромный калораж за счёт углеводов (сладкое). Это и ограничила почти целиком, плюс ранний лёгкий ужин, состоящий из салата и куска мяса. За два месяца ушло 6 кг и не вернулось даже когда я снова начала лопать углеводы. Честно говоря, не представляю как надо начинать жрать после ограничений, чтобы вес вернулся.

Ссылка на это сообщение

Я верю только в одну диету, благодаря которой скинула вот уже 9 кило за месяц. Называется "Меньше жрать и больше двигаться". :)

Худеется при этом на любых продуктах абсолютно. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    629 сейчас онлайн
    13472410 cообщений
×
×
  • Создать...