Какую диеты вы посоветуете? Протасова. Дюкана. Магги

Zabor
Какую диеты вы посоветуете? Протасова. Дюкана. Магги Какая вам легче далась? Сколько скинули/за какой срок?
  • Нравится 1

3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Только пп и спорт

Спортом нет возможности заниматься по состоянию здоровья. В пп я нихрена не понимаю. Я уже задавала тут вопросы на счет пп. В фитнесс зале нашла горе тренера, она расписала мне меню на каждый день. За два месяца 1,5кг. Ну это как так? Показала это меню другому тренеру, тот в шоке, говорит жиров углеводов дохрена вот вы и не худеете.

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Напишите ваш вес, рост?

160рост. Вес 62кг. Мне б кг 8 хотяб скинуть.

Я когда-то была на Протасовке. Мне прям много не надо было сбросить, ушло кг 4-5, но объемы стали прям идеальны. И я ее выбирала, так как она в принципе как бы основа ПП. И после неё совсем не хочется никаких вредностей, сладостей, их воспринимаешь как несъедобными, а организм дальше просит много овощей, фруктов, рыбку запеченную и т.д. Вес держался долго, потом через 3 года Б, после Б сразу в тот же вес, потом вторая Б, после неё сначала в тот же вес, потом кг 1,5-2 прилипло. Теперь 3-я Б, чувствую, что после родов нужно будет вспоминать про протасовку. А , забыла сказать, ещё на ней ушли даже намеки на целлюлит.

  • Нравится 1
9 минут назад, Alenka_solnce сказал(а):

Я когда-то была на Протасовке. Мне прям много не надо было сбросить, ушло кг 4-5, но объемы стали прям идеальны. И я ее выбирала, так как она в принципе как бы основа ПП. И после неё совсем не хочется никаких вредностей, сладостей, их воспринимаешь как несъедобными, а организм дальше просит много овощей, фруктов, рыбку запеченную и т.д. Вес держался долго, потом через 3 года Б, после Б сразу в тот же вес, потом вторая Б, после неё сначала в тот же вес, потом кг 1,5-2 прилипло. Теперь 3-я Б, чувствую, что после родов нужно будет вспоминать про протасовку. А , забыла сказать, ещё на ней ушли даже намеки на целлюлит.

Я 4й день на ней но мне не хватает мяса. Не могу выполнить норму по овощам. 1400кг в день это ужас)) но вот за 4 дня 900гр ушло.

Протасовка, Дюкана и Магги - примерно однофигственно: дофига белка и разница только в уровне жира, благо Дюкан разрешает больше, а Магги вообще практически безжировая. Я несколько лет назад безболезненно сидела и на дюкане, и на магги, отлично и надолго похудела. У многих из-за огромного количества белка почки болеть начинают и ацетоном изо рта воняет. Я же в итоге получила проблемы с репродуктивной системой, потому что отсутствие жира - это отсутствие эстрогена... Поберегите здоровье, почитайте матчасть про КБЖУ и метаболизм, там все несложно. Здоровее будете, и после похудения вес не будет туда-сюда прыгать. Здоровые привычки - самая хорошая диета.

  • Нравится 4

я на Дюкане сидела несколько лет назад. за 1.5 месяца 5 кг скинула, нормально в общем то.

но все прилипает назад, если вернуть сладкое((

40 минут назад, Zabor сказал(а):

160рост. Вес 62кг. Мне б кг 8 хотяб скинуть.

не катастрофично

вам для чего сбросить? для себя? для планирования?

9 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Здоровые привычки - самая хорошая диета.

это точно

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

я на Дюкане сидела несколько лет назад. за 1.5 месяца 5 кг скинула, нормально в общем то.

но все прилипает назад, если вернуть сладкое((

не катастрофично

вам для чего сбросить? для себя? для планирования?

это точно

Для себя. При моем росте такой вес это кошмар.

17 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Протасовка, Дюкана и Магги - примерно однофигственно: дофига белка и разница только в уровне жира, благо Дюкан разрешает больше, а Магги вообще практически безжировая. Я несколько лет назад безболезненно сидела и на дюкане, и на магги, отлично и надолго похудела. У многих из-за огромного количества белка почки болеть начинают и ацетоном изо рта воняет. Я же в итоге получила проблемы с репродуктивной системой, потому что отсутствие жира - это отсутствие эстрогена... Поберегите здоровье, почитайте матчасть про КБЖУ и метаболизм, там все несложно. Здоровее будете, и после похудения вес не будет туда-сюда прыгать. Здоровые привычки - самая хорошая диета.

Спасибо большое. Надо вникать. Еще и желудок болит после яблок.

вес-рост не всегда показатель

хотя если для вас спорт не возможен по состоянию здоровья, то там конечно не мышцы. и это не мало...

перейдите просто на пп. и не фитнесс (если нельзя) , а просто много ходить-гулять. в день тысяч 15 хотя бы.

  • Нравится 1

Моя тема((( , незаметно наела 8? кг.

6 лепестков - минус 3.200 за 6 дней

второй  круг лепестков минус 700 гр (((

пп  минус 900 гр.

Все это в течение месяца.

Дома пыхчу , скачу.

В шоке от себя ,  как столько незаметно нажрать можно было?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Моя тема((( , незаметно наела 8? кг.

6 лепестков - минус 3.200 за 6 дней

второй  круг лепестков минус 700 гр (((

пп  минус 900 гр.

Все это в течение месяца.

Дома пыхчу , скачу.

В шоке от себя ,  как столько незаметно нажрать можно было?

Когда успела? Ты ж вроде недавно фото выкладывала, там лишних кг и близко не было!

2 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Когда успела? Ты ж вроде недавно фото выкладывала, там лишних кг и близко не было!

Где выкладывала? Ты меня с кем-то путаешь ))

Точно не путаю! Ну недавно может и загнула, но тема была что-то про короткие юбки неприлично в "возрасте", что-то такое.

Для меня недавно - это понятие растяжимое)))

  • Ха-ха 1

Я стала приверженцем низкоуглеводного питания, а именно кетодиеты. Бонусом думаю перейти на периодическое голодание 16/8.

О результатах: Примерно пол года назад за 1,5 месяца на низкоуглеводном питании(углеводы 50-70) скинула 6-7 кг. В феврале на чистом кето(углеводы примерно 15-20) ещё 3-4 кг.

  • Нравится 1

Есть такая книга "Мой друг желудок" Елены Мотовой. Там очень хорошо всё описано и, главное, психологические аспекты.

Я же сейчас  полностью исключила кондитерские изделия (по состоянию здоровья). Могу позволить себе пару кусочков хлеба в день и несколько сухариков. Зато много мяса, рыбы и вареных овощей. Спорт мне пока тоже нельзя. И за месяц -5 кг, вес был на верхнем краю нормы, стал посередине.  Жду, когда разрешат спорт, чтобы фигурку подкачать.

8 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

В шоке от себя ,  как столько незаметно нажрать можно было?

Вкусно :D

Автор опишите для начала свой привычный рацион и распорядок дня.

  • Ха-ха 1
1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Что за лепестки?

Диета называется 6 лепестков, там чередуются белки с углеводами. Есть приложение в Апстори и плей маркете.

  • Нравится 1

Никакую диету не советую. Потому что после диеты редко кто меняет образ жизни и в частности питание. Все вернется и будет еще хуже. Если не готовы переходить на ПП навсегда, вникать что такое кбжу, не делайте ничего. Так вы меньше себе навредите.
И долгие прогулки - это тоже спорт, кардио называется. Тоже невозможно?

  • Нравится 3

Я сидела на дюкане. Сбросила 25 кг за 7 месяцев. Вес держала год. Потом соскочила и набрала снова. Здоровье ни к черту, восстанавливалась потом долго и тяжело. Сейчас для себя приемлю только пп. С веса 62 кг вы сколько хотите скидывать? 1.5 кг вполне норм. Лучше медленно но верно. У каждой диеты есть конец, на то она и диета. Нет конца только у здорового образа жизни.

  • Нравится 2

Уменьшить сладкое, мучное, крахмалистое. Фаст-фуд, пиццу, шоколадки, конфетки, печеньки. Переекусы с ними. И все. Ну и за раз съедать меньше, чем обычно процентов на 10-15.

Ходьба 5-7 км ежедневно.

Стопудово начнёте сбрасывать.

Не надо усложнять.

Сидела на магги, сбросила хорошо, заработала запоры и геморрой. Кг вернулись со временем, геморрой остался. Советую ПП, это не так сложно как кажется

Дюкана очень эффективная.  Но жесткая

Первый раз заходит нормально. Я, скинула 8кг за 3 месяца (при росте 157 и весе 63. Ни один способ не помогал мне добраться до 55кг.)

Муж на Дюкана похудел за 2.5 месяца на 15кг.

К слову у меня проблемы с инсулином и гиганский диетический стаж,  я пробовала,  наверное,  все,  кроме глистов и наркотиков :)))

Одно время помогало и пп,  и подсчет калорий.

5 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Нет конца только у здорового образа жизни.

Ееесть )))