Девочки,милые, ну что это такое?(

All_is_good
Не кидайте тапки. Очень сильно переживаю ,спать не могу . Третий день лежу в больнице. Не делают ничего,наблюдение . Вчера только Узи сделали и все . Выделения в размере пары ежедневок в день . Сегодня надела тёмное белье , при высыхании пятнышки белые . К врачам подходила -реакция одна -наблюдаем . Утрожестан ставлю 200*3 . 17 недель. (Тест на подтекание вод если и заказать ,то придёт только через 7 дней) .Ну неужели что-то серьёзное ? Выделения стали жиже где -то со вторника -среды .

Если по узи индекс вод в норме,то нет и подтекания,имхо

Не читала комменты.

1. Вы же сказали тест на воды взяли? Мой был готов вечером - там же рН определяют !!!  Это элементарно . Если кислая - нет вод, если щелочная - воды!!

2. Купите тест на воды . Он стоит 750р . И узнаете через минуту .

У меня текло что то в 1 Б

Зачем столько утрожестана? 200- терапевтическая доза . Остальное лишнее . Хотя о чем это я. Вам наверное и этого мало

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ну ведь капает что-то оттуда . Белое при высыхании и колом трусы ,простите ,становятся  ! И врачи  говорят «надо убедиться ,что это не воды ,лежите ,это угроза « При этом в городе нет РД ,где есть тесты на подтекание. Взяли мазок и то говорят,что он не показателен ( так как на момент сдачи они могли просто не течь ), Узи по их словам тоже не совсем показательно ( если трещина -не видно по Узи ). И вот пойми ,что делать

Утрожестан и капает! У меня постоянно с ним трусы мокрые были, даже в иной раз ежедневка не спасала

  • Нравится 3

Боже:dash_kolob_girl:, вы в больнице , под наблюдением , ЧТО ещё надо ?????  Успокойтесь вы уже...

  • Нравится 1
9 минут назад, Руна55 сказал(а):

Боже:dash_kolob_girl:, вы в больнице , под наблюдением , ЧТО ещё надо ?????  Успокойтесь вы уже...

Я тут просто лежу. Точнее -числюсь . Никто за день не подойдёт , пока сам спросить не сходишь

Девочки, почему вы так негативно пишете. Да, мнительная, да тревожная. Ну имеет право. Многие в таком положении в первую Б были. Можно ж просто игнорировать, если реагируете отрицательно.

Автор, у меня тоже текло при утрике вагинально. Ответ гинеколога, который впоследствии делал кс-обильные жидкие выделения при Б- норма.

А так в первую Б, начитавшись бп, тоже в соплях бежала в жк, что у меня воды.

Единственное, порекомендую. На бп вам точно никто не скажет по вашим описаниям. У 10-х будет утрик, а у вас воды. Ну грубо говоря. Вы понимаете о чем я? Найдите внушающего доверие врача и с ним консультируйтесь платно по каждому своему "ой-ай". я так делала. Помимо своей гини из жк. Найдите доктора.

  • Нравится 3
7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я тут просто лежу. Точнее -числюсь . Никто за день не подойдёт , пока сам спросить не сходишь

Ну вы сами подумайте , если бы было что то серьёзное , неужели бы вам помощь не оказали . Вы сами себе делаете хуже , ваши нервы ни вам ни ребёнку не нужны.

Да не переживайте так, вам сейчас нельзя. Хотя че эт я, сама такая же была. У меня тоже было много выделений таких, переживала. В итоге при уменьшении утрика их стало меньше, и тест пробовала на подтекание вод, все ок.

24 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я тут просто лежу. Точнее -числюсь . Никто за день не подойдёт , пока сам спросить не сходишь

Если вас не устраивает качество лечения, звоните в страховую! Это ваше здоровье и ваш ребёнок, и только на вас вся ответственность за его жизнь! Девочки с форума чем должны помочь?? Если плохие ощущения так врачей надо теребить, в другую больницу ехать , тесты делать, короче что-то делать, а не вопросы строчить.

Вы так и не ответили , в каком вы городе?

33 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Ну вы сами подумайте , если бы было что то серьёзное , неужели бы вам помощь не оказали . Вы сами себе делаете хуже , ваши нервы ни вам ни ребёнку не нужны.

Ну вот я лежала в 36-37 недель. Каждый день ктг, два раза узи, под контролем. Говорила врачу, что мало шевелится. Ответ-мы вас наблюдаем, вы паникуете, попейте вон у нас настойка для Б. А итог-родился в болотных водах спустя 3 недели

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Не читала комменты.

1. Вы же сказали тест на воды взяли? Мой был готов вечером - там же рН определяют !!!  Это элементарно . Если кислая - нет вод, если щелочная - воды!!

2. Купите тест на воды . Он стоит 750р . И узнаете через минуту .

У меня текло что то в 1 Б

Зачем столько утрожестана? 200- терапевтическая доза . Остальное лишнее . Хотя о чем это я. Вам наверное и этого мало

Тест по РН считается не особо достоверным, так как рн может меняться от нарушения микрофлоры в том числе.

Тест на воды реагирует на особый белок, содержащийся только в водах. Берут мазок глубоко около шейки, наносят раствор на тест-полоску и результат выглядит как у теста на беременность - одна или две полоски, занимает несколько минут.

6 минут назад, //Sessa// сказал(а):

Ну вот я лежала в 36-37 недель. Каждый день ктг, два раза узи, под контролем. Говорила врачу, что мало шевелится. Ответ-мы вас наблюдаем, вы паникуете, попейте вон у нас настойка для Б. А итог-родился в болотных водах спустя 3 недели

Не пугайте автора , у неё ещё маленький срок. А вопросов очень много.

У меня были такие выделения почти всю Б,  белые,  жидкие,  нормально это.

Не нормально кровянистые, зеленые или просто любые с плохим запахом

автор,ведь это вы постоянно сны видели?  Врачи до сих пор не посоветовали что-то успокаивающее и снимающее страхи? вам же еще долго ходить, до конца беременности изведете себя полностью. У многих беременных выделения , у кого-то больше,у кого-то меньше. Чем они так вас пугают?

Я тоже считаю, что утрожестана дофига. Мне его прописали на 32 неделе пачку проставила, тоже были обильные выделения(тест на воды отриц.) как перестала ставить так и прошли выделения. И это было с одной таблеткой. А с 3мя я не знаю, что бы стало со мной. Если по узи все нормально, не нервничайте тогда.

20 минут назад, nataly1105 сказал(а):

автор,ведь это вы постоянно сны видели?  Врачи до сих пор не посоветовали что-то успокаивающее и снимающее страхи? вам же еще долго ходить, до конца беременности изведете себя полностью. У многих беременных выделения , у кого-то больше,у кого-то меньше. Чем они так вас пугают?

Боюсь подтекания ?

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Боюсь подтекания ?

это сейчас боитесь подтекания. До этого боялись другого. У вас вся жизнь - сплошной страх? А что вы его боитесь?  У вас есть какие-то предпосылки для подтекания? Они же просто так подтекать не будут.

11 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Автор, так страна хотя бы какая?

Это секрет.

Автор вместо того, чтобы что-то делать, строчит вопросы на форуме. За это время, сколько она здесь спрашивает про одно и тоже, уже можно было заказать тест, сделать его и успокоиться. Но нет же. Надо пострадать, наматать нервы себе и окружающим. Тупизм какой-то.

  • Нравится 1
34 минуты назад, Obermann сказал(а):

Я тоже считаю, что утрожестана дофига. Мне его прописали на 32 неделе пачку проставила, тоже были обильные выделения(тест на воды отриц.) как перестала ставить так и прошли выделения. И это было с одной таблеткой. А с 3мя я не знаю, что бы стало со мной. Если по узи все нормально, не нервничайте тогда.

Эко Беременность . Изначально большая поддержка

22 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

это сейчас боитесь подтекания. До этого боялись другого. У вас вся жизнь - сплошной страх? А что вы его боитесь?  У вас есть какие-то предпосылки для подтекания? Они же просто так подтекать не будут.

Ну у меня предыдущие вопросы насчёт этого) что жидкие выделения стали и не пойму ,Утрожестан или нет

20 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Автор, так страна хотя бы какая?

Киргизия

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Это секрет.

Автор вместо того, чтобы что-то делать, строчит вопросы на форуме. За это время, сколько она здесь спрашивает про одно и тоже, уже можно было заказать тест, сделать его и успокоиться. Но нет же. Надо пострадать, наматать нервы себе и окружающим. Тупизм какой-то.

Да не мотаю я нервы окружающим ! Ну пройдите же вы мимо,чем тут хамить! Вас никто не трогал и ни о чем не просил. Не понимаю я таких людей . Добра Вам !

Автор.... 17 недель только,  успокойтесь,  а живот начнет расти и тп и тп,  вы еще большую панику поднимите.

По мне,  выделения у вас вполне нормальны,  учитывая еще и утрик

13 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Да не мотаю я нервы окружающим ! Ну пройдите же вы мимо,чем тут хамить! Вас никто не трогал и ни о чем не просил. Не понимаю я таких людей . Добра Вам !

Я вам не хамлю.я констатирую факты и жду когда вы поумнеете.

И это открытый форум, я могу писать что хочу, где хочу и когда хочу.

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Я вам не хамлю.я констатирую факты и жду когда вы поумнеете.

И это открытый форум, я могу писать что хочу, где хочу и когда хочу.

Так же ,как и я свои вопросы . Сколько захочу ,столько и буду писать . И при этом всем я благодарна каждой ответившей по существу девочке! Всей душой благодарна !

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Кстати, вы снижать то начали Утрожестан?

Теперь мне в больнице сказали с 20 недели снижать.

20 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

мне в больнице сказали с 20 недели снижать

Не боитесь снижать-то?