Перейти к публикации

Девочки,милые, ну что это такое?(

Мама_с_этого_года

Не кидайте тапки. Очень сильно переживаю ,спать не могу . Третий день лежу в больнице. Не делают ничего,наблюдение . Вчера только Узи сделали и все . Выделения в размере пары ежедневок в день . Сегодня надела тёмное белье , при высыхании пятнышки белые . К врачам подходила -реакция одна -наблюдаем . Утрожестан ставлю 200*3 . 17 недель. (Тест на подтекание вод если и заказать ,то придёт только через 7 дней)

.Ну неужели что-то серьёзное ? Выделения стали жиже где -то со вторника -среды .

Так НАОБОРОТ! Ничего серьезного, поэтому только наблюдение. Что вы еще хотите от врачей? Внутренний зев закрыт, ЦК сомкнут. Берите выписку с данными УЗИ и выписывайтесь. Идите уже платно к врачу и ставьте пессарий и спите спокойно. 

и таблетки от мнительности попросите

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Так НАОБОРОТ! Ничего серьезного, поэтому только наблюдение. Что вы еще хотите от врачей? Внутренний зев закрыт, ЦК сомкнут. Берите выписку с данными УЗИ и выписывайтесь. Идите уже платно к врачу и ставьте пессарий и спите спокойно. 

и таблетки от мнительности попросите

Ну ведь капает что-то оттуда . Белое при высыхании и колом трусы ,простите ,становятся  ! И врачи  говорят «надо убедиться ,что это не воды ,лежите ,это угроза « При этом в городе нет РД ,где есть тесты на подтекание. Взяли мазок и то говорят,что он не показателен ( так как на момент сдачи они могли просто не течь ), Узи по их словам тоже не совсем показательно ( если трещина -не видно по Узи ). И вот пойми ,что делать 

Поделиться комментарием

У меня в обе беременности было много жидких выделений. В первую беременность "сидела" на тестах, постоянно делала. Во вторую беременность что-то не до этого было)

Поделиться комментарием

У меня в обе беременности были выделения, то больше то меньше. Во вторую , вообще желтого цвета, все было нормально. Автор , у Вас очень много адреналина вырабатывается из-за этих переживаний, поверте , это намного    хуже действует на ребёнка , он ведь тоже в постоянном стрессе . 

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Thirteen сказал(а):

У меня в обе беременности было много жидких выделений. В первую беременность "сидела" на тестах, постоянно делала. Во вторую беременность что-то не до этого было)

Вот не пойму, если при высыхании на темных трусах белые пятна - это так Утрожестан высыхает 

Поделиться комментарием

Выделения могут быть, начиная со второго триместра.

Тест мне делали прям на приеме в клинике, результат сразу. 

Ваша тревожность ищет в чем проявиться, даже если отбросите подтекание, будете  искать дальше.

Поделиться комментарием

5 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот не пойму, если при высыхании на темных трусах белые пятна - это так Утрожестан высыхает 

Могу порекомендовать разве что трусы чаще менять.. А грязные - не разглядывать. Я серьезно сейчас.

Поделиться комментарием

6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Успокойтесь. У меня тоже выделения и высыхают. С прокладками хожу, как и у 80% беременных. Странно, что вас вообще в больнице держат. У нас бы глянули УЗИ и восвояси отправили. 

Вам бы успокоительных и магнезий, он, вроде как,тоже нервишки успокаивает. Жидкие выделения тоже бывают. Вам же сделали УЗИ, там же было бы видно, что что то не так.

Поделиться комментарием

Только что, Viktoriiya сказал(а):

Успокойтесь. У меня тоже выделения и высыхают. С прокладками хожу, как и у 80% беременных. Странно, что вас вообще в больнице держат. У нас бы глянули УЗИ и восвояси отправили. 

Вам бы успокоительных и магнезий, он, вроде как,тоже нервишки успокаивает. Жидкие выделения тоже бывают. Вам же сделали УЗИ, там же было бы видно, что что то не так.

Я когда сказала про магнезию -мне сказали « вы чтооооо, она не используется в гинекологии, только   судороги ею снимают»

Поделиться комментарием

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Я когда сказала про магнезию -мне сказали « вы чтооооо, она не используется в гинекологии, только   судороги ею снимают»

Ее пьют в таблетках. Посмотрите в аптеке. 

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Кстати ,опытные девчули, раньше Утрожестан выходил белыми комками обильно , а сейчас перестал 🤷‍♀️только эта водичка иногда мутноватая и все 

Значит раньше было суше. Сейчас свои гормон выделения более жидкие.

Поделиться комментарием

Попробуйте пить утрожестан. Хотя там другие побочки, вместо выделений головокружения. Вы же сейчас в больнице под наблюдением, не переживайте, если что-то не так, вам бы уже сказали. 

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Значит раньше было суше. Сейчас свои гормон выделения более жидкие.

Очень надеюсь! Спасибо вам ! 🙏🏻

6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Автор, а тест то почему не заказали? и что это за тест такой, что его ждать столько дней? или что это за больница, в которой нет тестов?

Я не из России . У нас тут в больнице про тесты и не слышали. До сих пор воды на стёклах разглядывают. А срок такой потому ждать из другой страны 

Поделиться комментарием

9 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Очень надеюсь! Спасибо вам ! 🙏🏻

Я не из России . У нас тут в больнице про тесты и не слышали. До сих пор воды на стёклах разглядывают. А срок такой потому ждать из другой страны 

так закажите, если возможность есть, и побольше.

все уж лучше, чем на ромашке гадать, оно или нет. и сидеть трястись от страха каждый день. ни Вам ни ребенку это не на пользу.

А что за страна, если не секрет?

Поделиться комментарием

26 минут назад, Lесечка сказал(а):

Попробуйте пить утрожестан. Хотя там другие побочки, вместо выделений головокружения. Вы же сейчас в больнице под наблюдением, не переживайте, если что-то не так, вам бы уже сказали. 

Вроде как считается, что для шейки лучше местно.

Поделиться комментарием

У меня сейчас 19-20 и выделений столько , что ежедневки протекают на сквозь ! 

Сходите уже к психологу что ли ? Вы же так с ума сойдёте . Вам ещё ходить и ходить ........ нельзя быть такой мнительной . 

23 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Вроде как считается, что для шейки лучше местно.

Не надо пить утрик! Ставьте его . Именно вагинально он держит шейку ! 

Я тоже ставлю  утром и вечером . До 34 недель буду ставить ! 

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                  Яндекс.Метрика