Девочки,милые, ну что это такое?(

All_is_good
Не кидайте тапки. Очень сильно переживаю ,спать не могу . Третий день лежу в больнице. Не делают ничего,наблюдение . Вчера только Узи сделали и все . Выделения в размере пары ежедневок в день . Сегодня надела тёмное белье , при высыхании пятнышки белые . К врачам подходила -реакция одна -наблюдаем . Утрожестан ставлю 200*3 . 17 недель. (Тест на подтекание вод если и заказать ,то придёт только через 7 дней) .Ну неужели что-то серьёзное ? Выделения стали жиже где -то со вторника -среды .

Не призываю к действию, но читала на одном из форумов, что воды сладкие на вкус?

  • Ха-ха 1

Автор, для вас из вопроса в вопрос есть ответ по существу - успокоиться! Выделения есть у всех. Тем более после утрожестана. Но вы упорно не хотите слышать это. Уже в стационар легли. И там не нравится. Никто не подходит. Так у вас нет проблем, чего к вам подходить? Езжайте домой, выходите на работу. Занимайтесь делами. Хватит искать несуществующих проблем.

Я ж писала - у меня текло тоже сильно. Это эстроген так работает, да плюс ещё и утрик расплавляется внутри, действующее вещество всасывается (прогестерон), а вспомогательное вытекает))))))) Валерьянку жёлтенькую пьёте? хотя на меня она в Б не действовала))))))))))))))

Утрик из вас выходит, белым тем более, если в РД врачи об этом не знают, что это за врачи такие..  что будет если гексикона свечку поставить? вот она как вода льется.. это я к примеру, не надо ее ставить... мне рач персен выписывала.. помог..

  • Нравится 1

Это Утрожестан однозначно. У меня тоже так выходит, утром жидко, а днём двигаешься, видимо, не так хорошо растворяется, белым выходит и комочками. Несколько дней пила его, так не было никаких выделений. Попробуйте попить его и сами увидите.

45 минут назад, Baby-Dream сказал(а):

Это Утрожестан однозначно. У меня тоже так выходит, утром жидко, а днём двигаешься, видимо, не так хорошо растворяется, белым выходит и комочками. Несколько дней пила его, так не было никаких выделений. Попробуйте попить его и сами увидите.

в беременность лучше всё же утрик ВАГИНАЛЬНО

3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Так же ,как и я свои вопросы . Сколько захочу ,столько и буду писать . И при этом всем я благодарна каждой ответившей по существу девочке! Всей душой благодарна !

Какой смысл писать, если можно сделать тест на подтекание? Или у вас по жизни амплуа страдалицы и нервной барышни? Кайфуете от этого?

  • Нравится 1
12 минут назад, Лейна сказал(а):

Какой смысл писать, если можно сделать тест на подтекание? Или у вас по жизни амплуа страдалицы и нервной барышни? Кайфуете от этого?

Вы читали выше ответ на мой вопрос ???? Ну нет тестов в больнице , нет в городе !!!!

И пройдите вы уже мимо . Спокойной ночи!

25 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вы читали выше ответ на мой вопрос ???? Ну нет тестов в больнице , нет в городе !!!!

И пройдите вы уже мимо . Спокойной ночи!

Не хочу проходить мимо.  В больнице нет, но так же вы писали, что можно заказать. Почему не заказываете?

  • Нравится 1

Если трусы колом становятся, то точно не воды. Я, когда лежала в патологии, два раза заявляла, со воды подтекают. Давали  однотонную пеленку, которую вкладываешь как прокладку, ходишь/лежишь час или два, затем несешь пеленку на обзор на пост. Если мокрое пятно меньше 10-15 см в диаметре и абсолютно бесцветное или белесоватое,  то даже врача не вызывали, это точно не воды.

Чем ближе к финалу беременности, тем чаще происходили вопросы с подтеканием вод.

А вот когда воды натурально отошли, то тут уже эту Ниагару ни с чем ни спутать.

В аптеке продаются специальные прокладки на определения подтекание вод. Цвет меняют, если воды. Чуть больше чем 2 года назад девушка себе покупала такие, даже в нашем захолустье.

23 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Теперь мне в больнице сказали с 20 недели снижать.

Капец, только с 20 недели снижать???

2 минуты назад, osya// сказал(а):

Капец, только с 20 недели снижать???

Ага . Да я готова хоть сколько принимать лишь бы все хорошо

7 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ага . Да я готова хоть сколько принимать лишь бы все хорошо

Да это понятно, просто бессмысленно, а так то да....

Ну хоть с 20 снижать начнете, уже хорошо...

Только что, osya// сказал(а):

Да это понятно, просто бессмысленно, а так то да....

Ну хоть с 20 снижать начнете, уже хорошо...

С нынешним состоянием бы уже разобраться ) а там и за утрик думать )

15 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

С нынешним состоянием бы уже разобраться ) а там и за утрик думать )

а что не так с нынешним состоянием? кроме психоза и избыточно большого кол-ва бесполезного утрика, никаких патологий не вижу

1 минуту назад, osya// сказал(а):

а что не так с нынешним состоянием? кроме психоза и избыточно большого кол-ва бесполезного утрика, никаких патологий не вижу

Водичка так и вытекает. Иаж 10см( вроде как нижняя граница нормы ) . Сегодня тянет низ живота ещё , лежу (

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Водичка так и вытекает. Иаж 10см( вроде как нижняя граница нормы ) . Сегодня тянет низ живота ещё , лежу (

Я ж и говорю, это натуральный психоз, на пустом месте находить болячки и проблемы.

После нормальных пинков страхи потери, патологий еще больше накатят.

А живот когда уже приличный вырастет, так ваши ощущения текущие умножьте на 5

Там кольнет, там заболит, каждую неделю что-то новое будет

Так и крыша скоро может поехать, дальше хуже будет, готовьтесь

У меня тоже утрик так вытекал, но была реальная угроза, шм укоротилась и сын в родовые пути спустился, лежала пластом с 22 до 26 Нед. Потом повторилось все из-за тонуса в 30-33 Нед, дексаметазон кололи ,морально готовили, что наверное рожу раньше..но ТТТ свое до 39 Нед досидел. Если текут воды, то по высыханию будет край коричневатым, ТК в водах содержится % крови. И колом трусы точно высыхать не будут. Тесты делайте на пеленках, меня это одно время спасало

Девочки , ну лежать в больнице  смысла нет. Выделения вроде такие же . Врачи опасности в них не видят, я так понимаю . Лечения никакого нет . Но обязаны продержать тут дней 10 . Я уже не могу тут лежать,поэтому уйду под расписку . Узи у них сейчас повторно  мне не положено. Стоит ли его пройти платно ? ( напомню, шейка 4 дня назад пропускала купол пальца ,плотная , по Узи зев внутренний закрыт. ) или уже дождаться пару недель скрининговое Узи? Спасибо !)

  • О своем, о женском

    1018 сейчас онлайн
    13445173 cообщений
×
  • Добавить...