Какая кухня вам нравится больше?

devnull
Думала отложить этот вопрос на потом, но не выйдет - розетки-то надо покупать уже сейчас. Меня мотает, хочу либо черную кухню, либо белую. Выбрать не могу Как вам варианты?
  • Нравится 1

Как бы света из окон было не много, все равно с темными фасадами будет темно в помещении, особенно по вечерам и ночью. У меня сейчас временно стены темно серые- это мрак мрак, скорее хочу светлые обои.

На прошлой квартире верх был слоновая кость без ручек, следы были заметны только под определенным углом, протирать очень удобно, а низ был шоколад плюс ручки и это ад. Для себя решила больше никаких темных кухонь, хотя чисто эстетически они мне нравятся.

Вот красиво и с островом , но света должно быть много

11452261348d.jpg

Идеально для частного дома

Радикал сделал картинку унылой ((((

Вот еще варианты. Можно и сочетать черный с белым :)

кухня.jpg

кухня1.jpg

кухня2.jpeg

кухня3.jpg

кухня4.jpg

На белом не видно то, что видно на черном и наоборот. Не видно только на пестрой мусор, пыль и пятна. Короче, кухню просто моешь постоянно и все)))

  • Нравится 1
5 часов назад, nestik сказал(а):

Вот еще варианты. Можно и сочетать черный с белым :)

кухня.jpg

кухня1.jpg

кухня2.jpeg

кухня3.jpg

кухня4.jpg

Это классика, хоть и в белом цвете, а автора в другую сторону тянет, в противоположную))))

Кухня должна радовать и вдохновлять хозяйку! Это же твоя вторая работа, делай как хочешь , главное что б тебе было в кайф)

Бегущая, какую выбрали?

  • Нравится 2

Ох, ладно. Не могу решить ((

Пусть будут белые розетки, потом заменю если что.

У меня все намешано. Верх белый, фартук и столешницы темно серые, низ черный. Типа градации. Столешницы выступают вперед, поэтому на черном ниже мало что остается. Протираю раз в неделю. Фасад глянцевый.  Лучше чем черная плитка в ванной, там можно мыть два раза в день.

Типа такого

2a8cb1972515.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Мне честно говоря не нра ни черный ни белый. Комбинация верх белый, низ дерево либо столешница дерево с белым гарнитуром смотрится как-то уютнее.

про  черное. у меня  в зале мебель  черная с светлым. на светлом видно  всеее.  и оттереть  тоже не всегда получается (например,один из детских карандашей не смогла).  в спальне - какой-то орех(не помню, то  ли итальянский,то ли испанский). вот  на них (орех и черное) кроме пыли не видно  ничего. с пылью я смирилась.  у нас  она просто  в виду климата неизбежна на любой поверхности любого цвета (если помыть авто, через час оно  уже  в пыли).