Какая кухня вам нравится больше?

devnull
Думала отложить этот вопрос на потом, но не выйдет - розетки-то надо покупать уже сейчас. Меня мотает, хочу либо черную кухню, либо белую. Выбрать не могу Как вам варианты?
  • Нравится 1

Учитывая 2 маленьких детей, имхо, нужно выбирать минимум уборки. А это не чернвя матовая...

Мы в этом году ходили и сейчас самый пик - белые с деревом)))

  • Нравится 1

Я за модой не гонюсь :)

Выбираю, что самой нравится.

  • Нравится 1
29 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Белую, меньше пальцы видны, проще держать в чистоте, а для кухни-гостиной это особенно актуально.

Да и метраж у вас не сказать, чтоб большой. Белая пространства визуально не так много заберет, как черная.

а вот и нифига

у меня верх как белый на картинке, а низ серый как на верхней картинке, так вот серый в носке намного удобнее

  • Нравится 1
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а вот и нифига

у меня верх как белый на картинке, а низ серый как на верхней картинке, так вот серый в носке намного удобнее

А материал? Эмаль? Пластик? Белый глянец, серый - матовый?

9zx2LEe2mTY.jpg

Еще раз повторю, матовая в носке лучше, мне глянцевые фасады вообще не зашли, мне еще сделали бракованые, я их буду менять на белые матовые

Они пор фактуре как бархат

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

А материал? Эмаль? Пластик? Белый глянец, серый - матовый?

мдф и пленка

  • Нравится 4

из  2 предложенных очень нравится черная. себе тоже присматриваю именно черную. белую не советую. у меня была цвета топленого  молока. все брызги (даже микроскопические) на ней видны. была после нее темная (болотно-зеленая с столешницей  и барной стойкой под малахит).темные очень стильно  можно обыграть.

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а вот и нифига

у меня верх как белый на картинке, а низ серый как на верхней картинке, так вот серый в носке намного удобнее

у тебя по фотке ручки, а на фотках автора без ручек, те кухню трогать постоянно, нажимая и обычно жир наверх летит

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

9zx2LEe2mTY.jpg

Еще раз повторю, матовая в носке лучше, мне глянцевые фасады вообще не зашли, мне еще сделали бракованые, я их буду менять на белые матовые

Они пор фактуре как бархат

мдф и пленка

Класс! А как мойка в углу - удобно?

Ух, потолки-то какие!!

Только что, Бегущая сказал(а):

Класс! А как мойка в углу - удобно?

Ух, потолки-то какие!!

вообще нормально, мне удобно, крыло как раз туда к стене идет

ага 3 метра потолки

  • Спасибо 1
Только что, Malek. сказал(а):

у тебя по фотке ручки, а на фотках автора без ручек, те кухню трогать постоянно, нажимая и обычно жир наверх летит

Там царги. Интегрированные ручки. Хватаешь за выемку.

вообще классно, когда большая кухня, можно разгоняться

  • Нравится 1
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

вообще классно, когда большая кухня, можно разгоняться

Да, у Аленки метра 2 рабочей поверхности. Гуляй не хочу.

9 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а вот и нифига

у меня верх как белый на картинке, а низ серый как на верхней картинке, так вот серый в носке намного удобнее

Серый- не черный

У знакомой черный(( ну если есть желание быть золушкой, то почему б и нет.

И да, кухня без ручек, и двое маленьких детей.

6 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вообще нормально, мне удобно, крыло как раз туда к стене идет

ага 3 метра потолки

Как вам посудомойка? Довольны, или все же лишняя?

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Как вам посудомойка? Довольны, или все же лишняя?

юзаю, довольна пока, как раз отключили горячую воду)))

Кран сделала высоки блин

Белые кухни приелись как-то.

Черная шикарная! Но не практичная, задолбаетесь протирать. И мне кажется в 23 квадрата черную можно вполне, не будет она громоздко выглядеть.

Если вы не ленивая, берите черную)

Я за черную однозначно. Белые уже настолько приелись.

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Да и метраж у вас не сказать, чтоб большой.

Вот читаю иногда БП, и чувствую себя нищебродом в стране олигархов ?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6

черная конечно стильно, но я за светлую. и только светлую. у меня самой светло зеленая :)

22 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

9zx2LEe2mTY.jpg

а что за плитка? не "порто" называется?

Так интересно - белые приелись. Я ещё понимаю, когда это пишут люди, которые пользовались такой кухней и она им надоела, а когда некоторые ориентируются только по картинкам в интернете и им это приелось, то мне забавно))

  • Нравится 3

По поводу приелись - у нас тут ни черные, ни белые не приелись. В основном у всех яркие фасады в алюминевом профиле. Как-то так.

000009.jpg

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

По поводу приелись - у нас тут ни черные, ни белые не приелись. В основном у всех яркие фасады в алюминевом профиле. Как-то так.

000009.jpg

экстремальная такая кухня

  • Нравится 1
3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

экстремальная такая кухня

Ничего так, мне нравится  )))вместо серого фартука - глянцевую мятную плитку бы, кирпичиком....эххх)))

Автор, простите, кухня без ручек- мне не практична, мне тоже скоро выбирать. Во всех магазинах белые и черные....и без ручек !! Это для меня просто тупик.

Мы сделали без ручек, я довольна, как слон)))