Перейти к публикации

Какая кухня вам нравится больше?


devnull
Думала отложить этот вопрос на потом, но не выйдет - розетки-то надо покупать уже сейчас. Меня мотает, хочу либо черную кухню, либо белую. Выбрать не могу Как вам варианты?  
  • Нравится 1



23 минуты назад, ОльЖу сказал(а):

Вот читаю иногда БП, и чувствую себя нищебродом в стране олигархов ?

Для кухни- гостиной 23 квадрата это не много.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сердце поёт сказал(а):

Ничего так, мне нравится  )))вместо серого фартука - глянцевую мятную плитку бы, кирпичиком....эххх)))

 

Автор, простите, кухня без ручек- мне не практична, мне тоже скоро выбирать. Во всех магазинах белые и черные....и без ручек !! Это для меня просто тупик. 

у подруги кухня без ручек и ей тоже нравится, но это дорого. дороже чем обычные ручки (особенно на верхние шкафы)

Ссылка на комментарий

Хочу без ручек. 

Меня больше всего раздражает именно ручки намывать. Сами фасады раз в день протереть - не проблема.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Хочу без ручек. 

Меня больше всего раздражает именно ручки намывать. Сами фасады раз в день протереть - не проблема.

Это сейчас так кажется :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Это сейчас так кажется :)

Все равно хочу (. 

Ссылка на комментарий
Только что, Бегущая сказал(а):

Все равно хочу (. 

Понимаю, сама такая же была.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Все равно хочу (. 

но ведь там у нижних выдвижных шкафов делают эту выемку и ее мыть думаю нифига не проще ручек. 

Ссылка на комментарий
Только что, Шмяка сказал(а):

но ведь там у нижних выдвижных шкафов делают эту выемку и ее мыть думаю нифига не проще ручек. 

У меня на холодильнике так, без проблем мою. А вокруг ручек приходится накручивать. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

но ведь там у нижних выдвижных шкафов делают эту выемку и ее мыть думаю нифига не проще ручек. 

мы не делали интегрированные ручки (муж жалеет теперь), внизу  выкатной от нажатия (я коленкой нажимаю) и на некоторых типоны. я не натираю каждый день фасад и не выглядит он грязным

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

мы не делали интегрированные ручки (муж жалеет теперь), внизу  выкатной от нажатия (я коленкой нажимаю) и на некоторых типоны. я не натираю каждый день фасад и не выглядит он грязным

про выкатные от нажатия не знаю, а от цен на типоны я подофигела. и сразу решила ставить обычные ручки

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

юзаю, довольна пока, как раз отключили горячую воду)))

Кран сделала высоки блин

Купи насадку на кран. У меня так на прошлой квартире было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Купи насадку на кран. У меня так на прошлой квартире было.

а что за насадка? я тоже с краном промахнулась, не послушала мужа и повелась на внешний вид

погуглила и мне такая нужна))

Ссылка на комментарий

Нам тоже вот-вот предстоит ремонт. Мужу нравятся черные кухни, мне белые. В итоге сошлись на чем-то среднем

bfe59486-98d8-4c9d-b006-c760361a89cf.jpg

x3zdu9ja.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегущая сказал(а):

А можете вашу выложить? :) 

Я волшебное слово знаю - пожаааалуйста )

Моя классика с порталом в стиле старая Италия.стиль совсем отличный от вашего. Фасады с серебряной патиной, ничего страшного не видно, даже мне не хочется тут же бежать с тряпками)

стильно необычно не надоедает, вызывает восторг.

Ссылка на комментарий

У нас верх белый , низ серый матовый . Дк вот ! Никогда не делайте серый матовый ?‍♀️ Я его драить устала ((((( 

Ссылка на комментарий

Я за чёрную, гораздо интереснее смотрится. У самой чёрный глянец 7й год как, без ручек, с этой системой, чтоб от нажатия открывалась. Да, пальцы, брызги, разводы- все на ней. Мыть не сложно, но лениво

Ссылка на комментарий

На чёрной все будет видно. У меня была чёрная, сейчас временно белая. Хочу голубую или синюю, но на синей тоже все будет видно.

Ты заипешься, правда. Сделай стену тёмную, стулья тёмные, текстиль, штору, только не фасады и не фартук. 

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

Хочу без ручек. 

Меня больше всего раздражает именно ручки намывать. Сами фасады раз в день протереть - не проблема.

Ты гля, 2е маленьких детей, работает, ещё и фасады раз в день не проблема. Супервумэн, блин?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегущая сказал(а):

Я себе то же самое говорю, потом смотрю на черную и все забываю..

Чёрная шикарная кухня, я бы чёрную взяла.

Ссылка на комментарий

Возьмёшь белую, будешь жалеть. Я за чёрную матовую. Выглядит шикарно?

Ссылка на комментарий

Автор, сходите в крупный мебельный, где есть черные матовые фасады, белые глянцевые и потрогайте их. Думаю, что сами увидете, что удобнее с 2 мелкими детьми

Ссылка на комментарий

вы приколисты штоле? у кого-нить реально была черная мебель, а тем более кухня. хуже наверно только черная плитка в ванной

это ЖОПА. любая капля, пятно, царапина, пыль - натирать до усеру придется. как черную тачку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня прочитала, может, кому то пригодится 

6e4b46edc88b.jpg

1887e7084ea9.jpg

38a7c5ba545e.jpg

c31525c36c18.jpg

f694f91cadf6.jpg

ac233c87694b.jpg

2 минуты назад, Baba сказал(а):

вы приколисты штоле? у кого-нить реально была черная мебель, а тем более кухня. хуже наверно только черная плитка в ванной

это ЖОПА. любая капля, пятно, царапина, пыль - натирать до усеру придется. как черную тачку

Хуже плитки)))))

Мои нервы спокойны, когда рулонку под тюлем опускаю)

Ссылка на комментарий

Черный верх, белый низ? Или только монохром привлекает?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Черный верх, белый низ? Или только монохром привлекает?

Мне кажется, сейчас это уже колхоз. 

В моей кухне одна часть так сделана и мне не нравится (((

Ссылка на комментарий

Помню Алеся из Великобритании показывала свою белую кухню и назвала себя "рабой этой кухни". 

Мне тоже малость не понятно, как это на белом ничего не видно? 

Сама бы выбрала из этих двух вариантов черный, белый цвет просто не воспринимаю как цвет. Бесцветие. 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    864 сейчас онлайн
    13468725 cообщений
×
×
  • Создать...