Всем привет.
У меня ещё со студенческих времён проблемы с желудком, как и у большинства ). Но сейчас проблема усугубилась. Уже месяцев шесть как на нервной почве было обострение гастрита. С тех пор похудела и не могу набрать вес, проблема с аппетитом. Недавно гостила у мамы в селе и там все родственники в один голос твердили, что это не нормально, надо что-то делать... И вот бабушка выдвинула предположение что у меня сорван золотник, я сначала посмеялась т.к. раньше и не слышала о таком. Но в голове мысль засела, я почитала в интернете и поняла что у меня "он" таки не на месте, пульс у меня бъется в районе желудка а не в пупке. Сходила к бабушке, она сделала мне массаж живота и действительно пульсировать начал пупок. Но на следующий день он опять сместился (((
И вот вопрос... Проблема с желудком и пульсация не в том месте, это действительно связано? Или забить и не страдать ерундой? Как у вас?
Заранее всем спасибо за ответы.