Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Ой, Малек, зачем так?(

Задрочила, на 1-2 странице вежливо просила уйти. Мне уже впаяли предупреждение, с которым я категорически не согласна, тк оскорбление выглядело иначе.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Про ссср я имела ввиду одинаковое, а не заграничное, вы же это имели ввиду, одинаковость при совке. Так вот при заказе по каталогу той же плитки итальянской ее можно встретить в доме

можно встретить, но не настолько часто, как обои из Леруа)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Akkord сказал(а):

можно встретить, но не настолько часто, как обои из Леруа)

Ну это не платье у коллеги на корпоративе) вот дорогущую плитку наверное хотелось бы видеть в единственном экземпляре хотя бы в районе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Ну это не платье у коллеги на корпоративе) вот дорогущую плитку наверное хотелось бы видеть в единственном экземпляре хотя бы в районе

это все реально.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Akkord сказал(а):

не знала, что социальное жилье продается там, где сотка земли от 1.3 млн)

Вы у нас за городом за эти деньги сотку видели? В городе давно ценник выше дамочка! И это Ставрополь даже не мегаполис :hohot: Мерс наверное тоже был из ссср как и 17 предыдущих, корыто долго не живёт :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Вы у нас за городом за эти деньги сотку видели?

Может, в уе?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Вы у нас за городом за эти деньги сотку видели? В городе давно ценник выше дамочка! И это Ставрополь даже не мегаполис :hohot: Мерс наверное тоже был из ссср как и 17 предыдущих, корыто долго не живёт :D

 у нас есть аппартаменты в Сочи. Не рассказывайте мне, что сколько стоит)).

   ОТ это не значит, что вы ее найдете за эти деньги.  Вас цепляет мой Мерс? а потом мне  вменяют, что я им хвастаюсь?  он 19 года, милочка...

Вы не перегрелись, в Ставрополе?

Ссылка на это сообщение

2 минуты назад, Akkord сказал(а):

А пруфы, пруфы-то будут? Апартаментов, мерсов и бандов?? Весь БП с замиранием сердца ждет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Akkord сказал(а):

 у нас есть аппартаменты в Сочи. Не рассказывайте мне, что сколько стоит)).

   ОТ это не значит, что вы ее найдете за эти деньги.  Вас цепляет мой Мерс? а потом мне  вменяют, что я им хвастаюсь?  он 19 года, милочка...

Вы не перегрелись, в Ставрополе?

Дамочка, ваш мерс меня не интересовал пока вы о неё на каждой странице не написали мне моей бэхи и хюндая хватает :hohot:

1819? :hohot:

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Может, в уе?

Да откуда в уе... у неё же аппортаменты ? на собственный дом на берегу видно не хватило :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Дамочка, ваш мерс меня не интересовал пока вы о неё на каждой странице не написали мне моей бэхи и хюндая хватает :hohot:

1819? :hohot:

вы меня третий раз о нем спрашиваете)) как же он не  будет мелькать, если о нем отвечать?   мне вот ваши бэхи и хюндаи не интересны вовсе...  и в ботфортах не жарко?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, - Snoopy - сказал(а):

это бандо?)

bando-dlya-shtor_5be20eb050caf-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be31b264dec0-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be32b39e6919-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be32ef252b2e-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be35cd093a09-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be38aa6e912a-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be323bfd68e6-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be356a692ef1-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be3337ef1b3b-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be3593c4bdb2-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be33452a0daa-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be48770becd1-t_c.jpg

bando-dlya-shtor_5be217761f8b1.jpg

на первой фото прям не бандо, а форменный элитный СИЗО.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Дамочка, ваш мерс меня не интересовал пока вы о неё на каждой странице не написали мне моей бэхи и хюндая хватает :hohot:

1819? :hohot:

Да откуда в уе... у неё же аппортаменты ? на собственный дом на берегу видно не хватило :D

буду рада за вас, если хватит у вас))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mmmarta сказал(а):

И зачем тогда писать про то, что тут про интерьеры и вкус? Сорвался автор в конце, да, но такая феерическая агрессивная понтовая глупость любого выведет.

Когда вас выбешивают вы тож про национализм отсосы и тд? Ну ладно тогда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Когда вас выбешивают вы тож про национализм отсосы и тд? Ну ладно тогда

Я не написала, что она такая, я написала, что её рассуждения похожи. Это огромная разница. Про мозги и возраст да прямое обращение.

Поэтому не хрена мне приписывать свои мысли, тем более в национализме обвинять.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

Короче, по  именам не в курсе, но, Малек, у вас нормальные  обои,нормальное окно и нормально иметь личные  предпочтения во  вкусе (лофт - так лофт, сканданавский - так скандинавский, я ни один, ни  другой не люблю,но  красиво все равно, каждому свое, никого не слушайте, покупайте, раз душа просит.главное,чтобы в доме  жилось  хорошо, мирно и с душой. не важно, в какую цену у вас там будут шторки).

Аккорд, тут финансовые  понты не любят,даже если вы будете ими отсвечивать  максимально  редко. если же как сегодня,то  затопчут (степень справедливости тут  играть  роли уже не будет). будьте проще, если вы хотите тут  найти  интересных  собеседников (а они тут есть). если же с кем-то не срастается общение,просто  игнорируйте сообщения (это  легко, вы ж взрослая женщина, у вас  в силу богатого жизненного опыта уже нервы должны быть  стальные).и нет ничего  плохого в ваших  домах,Мерседесах,бандо и т.д.  как нет  ничего  плохого,в Икеа,АлиЭкспресс и Хюндаях. каждый живет по  возможностям.  и это  тоже нормально.

аминь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akkord сказал(а):

можно встретить, но не настолько часто, как обои из Леруа)

А чем это вам обои то из Леруа не угодили?

Leroy Merlin (транскрипция: «Леруа́ Мерле́н») — французская компания, один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров. Основана в 1923 году, входит в группу Adeo, которая принадлежит «Ассоциации семьи Мюлье».

Всю Европу устраивает, а вас нет?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Коот сказал(а):

А чем это вам обои то из Леруа не угодили?

Leroy Merlin (транскрипция: «Леруа́ Мерле́н») — французская компания, один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров. Основана в 1923 году, входит в группу Adeo, которая принадлежит «Ассоциации семьи Мюлье».

Всю Европу устраивает, а вас нет?

Ну леруа и, правда, отстой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не обижайтесь Малек, ну честное слово. Ну обвесился человек бандо, мерседес купил, лицо наколол до смешного состояния. И все равно пришла на бебиплан доказывать,  как ей все равно на всех нищебродов. С шторами не помогу, потому что я настолько равнодушна ко всем тряпкам, что наши шторы когда то выбрала свекровь с мужем, так и висят)  а Аккорд женщина не юная  далеко,  не удивительно что вкусы у вас абсолютно разные. Да уже ничего не удивительно   если честно. Понять и простить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

Короче, по  именам не в курсе, но, Малек, у вас нормальные  обои,нормальное окно и нормально иметь личные  предпочтения во  вкусе (лофт - так лофт, сканданавский - так скандинавский, я ни один, ни  другой не люблю,но  красиво все равно, каждому свое, никого не слушайте, покупайте, раз душа просит.главное,чтобы в доме  жилось  хорошо, мирно и с душой. не важно, в какую цену у вас там будут шторки).

Аккорд, тут финансовые  понты не любят,даже если вы будете ими отсвечивать  максимально  редко. если же как сегодня,то  затопчут (степень справедливости тут  играть  роли уже не будет). будьте проще, если вы хотите тут  найти  интересных  собеседников (а они тут есть). если же с кем-то не срастается общение,просто  игнорируйте сообщения (это  легко, вы ж взрослая женщина, у вас  в силу богатого жизненного опыта уже нервы должны быть  стальные).и нет ничего  плохого в ваших  домах,Мерседесах,бандо и т.д.  как нет  ничего  плохого,в Икеа,АлиЭкспресс и Хюндаях. каждый живет по  возможностям.  и это  тоже нормально.

 Вы доносите то же самое о чем и я..  Мне лично глубоко фиолетово, кто и как живет, где закупается , во что одевается. Научитесь реагировать нормально, что у кого может быть  совершенно иной вкус не такой как у вас( не Вам лично) научитесь правильно формулировать вопросы. Почему  с одними нормально общаешься на форуме и  им совершенно не кажется, что богатство из меня плещет, а другим, как заноза в пальце?  Когда нечем аппелировать - начинается проявляться агрессия,  подъе..ство.. Вы  думаете я хамить не умею ?  Но есть правила на форуме и границы переступать нельзя.  Мой  Пост был обращен не Вам лично. Вам спасибо. Лайки кончились. Всего хорошего

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Коот сказал(а):

Всю Европу устраивает, а вас нет?

Так и Икея всю Европу устраивает :) Я фуканья только в русскоязычном интернете читаю. Те относительно немногие европейцы, кто может себе позволить дорогое-дизайнерское, как правило, не выступают по поводу нищебродства остальных :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Коот сказал(а):

А чем это вам обои то из Леруа не угодили?

Leroy Merlin (транскрипция: «Леруа́ Мерле́н») — французская компания, один из крупнейших европейских DIY-ритейлеров. Основана в 1923 году, входит в группу Adeo, которая принадлежит «Ассоциации семьи Мюлье».

Всю Европу устраивает, а вас нет?

вы были в Европе в Леруа? Ассортимент смотрели?

 Всю Европу...    откуда такая осведомленность?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Akkord сказал(а):

вы были в Европе в Леруа? Ассортимент смотрели?

 Всю Европу...    откуда такая осведомленность?)

Я была в Европе в Леруа. Поэтому и говорю, что знаю.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, BlacкCat сказал(а):

Не обижайтесь Малек, ну честное слово. Ну обвесился человек бандо, мерседес купил, лицо наколол до смешного состояния. И все равно пришла на бебиплан доказывать,  как ей все равно на всех нищебродов. С шторами не помогу, потому что я настолько равнодушна ко всем тряпкам, что наши шторы когда то выбрала свекровь с мужем, так и висят)  а Аккорд женщина не юная  далеко,  не удивительно что вкусы у вас абсолютно разные. Да уже ничего не удивительно   если честно. Понять и простить)

вы знаете, а мне смешно от состояния многих лиц здесь)) и что?    Вы со мной лично знакомы? Вы меня видели?  Откуда такие выводы ?  Уже неоднократно говорила, что мое лицо реклама одной из престижных клиник Москвы и люди мне пишут из  разных стран, консультируются. Вашим лицом интересуются?

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Я была в Европе в Леруа. Поэтому и говорю, что знаю.

и?с вами была вся Европа в Леруа?

  • Ха-ха 1