градусник

ksyska
Всем большой привет.Вот у меня сломался градусник,измеряю другим.Но у него кончик совсем маленький, и заходит может только сантиметр или два.Вот я и задумалась.А на сколько надо чтоб был точный результат.Может нужно глубже.Извините за такие подробности.

Ого, я и так максимум мне кажется на 1 см. вставляю. А зачем больше?

Ссылка на это сообщение

можно измерять во в?@#$%&, никакого дискомфорта, показания такие же, только нужно определиться и измерять в одном месте.Во в?@#$%& размер кончика термометра не имеет значения.

Ссылка на это сообщение

я электронным на 1 см ввожу и показания снимаю при первом пищании...удобно и показательно!!!