Девочки, привет. Пролет?

Полинезия
Девчонки, привет. 18 числа была О, подтверждённая узи. ПА был 12,13,17,21,23. Сегодня получается 6 ДПО. Признаков особо нет, кооме того как иногда легко покалывает внизу живота и бело-бежевые выделения в небольшом кол-ве, соски болят, головокружение, сонливость, тошнота . Грудь не болит и никакого имплантационного Кровотечения не было. До месячных 9 дней. Это походу пролет? Или рановато я стала делать выводы! ? Спасибо. Добавлю, по узи на 4 дпо желтое тело в левом яичнике 18,0мм.
  • Ха-ха 5

Медленно ярчают тесты или быстро, на какой дпо, какая разница...Все индивидуально. Главное результат) Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня добавилось : тянет поясницу, колет в ПЯ и ЛЯ слегка , с периодичностью. Три раза кольнуло в самой матке и быстро прошло.

Ссылка на это сообщение

Все, что колет-тянет это все вообще не говорит ни о чем, имхо. У большинства активно планирующих в конце цикла прямо железно беременные ощущения, кого тошнит, кто на запахи реагирует, чувствуют как в матке что-то происходит.

И многие пишут, что в настоящем беременном цикле не было этого всего.

Железный признак - тестики))

Когда следующий будете делать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Все, что колет-тянет это все вообще не говорит ни о чем, имхо. У большинства активно планирующих в конце цикла прямо железно беременные ощущения, кого тошнит, кто на запахи реагирует, чувствуют как в матке что-то происходит.

И многие пишут, что в настоящем беременном цикле не было этого всего.

Железный признак - тестики))

Когда следующий будете делать?

Для меня многие ощущения знакомы после первой Б, которые перед М не выступают. Так что я четко понимаю что к чему. Мой организм чувствителен .

Ссылка на это сообщение

Ну да, такое же тоже бывает, не спорю))

Просто есть ли смысл так подробно прислушиваться ко всем этим ощущениям

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Naudachu сказал(а):

Ну да, такое же тоже бывает, не спорю))

Просто есть ли смысл так подробно прислушиваться ко всем этим ощущениям

Ну это уже дело каждого. Каждая женщина, особенна та, которая не рожала будет прислушиваться ко всему.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Полинезия сказал(а):

Ну это уже дело каждого. Каждая женщина, особенна та, которая не рожала будет прислушиваться ко всему.

Автор как дела? Еще тесты делали? Давайте фото со всеми- если конечно не выкинули) Очень надеюсь что все у вас в шоколаде!

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Данулёнок сказал(а):

Автор как дела? Еще тесты делали? Давайте фото со всеми- если конечно не выкинули) Очень надеюсь что все у вас в шоколаде!

Нет фото не делала. После того как кольнуло в матке, прошло несколько часов и пошли небольшие желтоватые выделения. Скудные. )

Ссылка на это сообщение

У меня в каждом цикле какие то признаки беременности были. Причем за период планирования были все возможные, в том числе и типа имплантационные кровотечения, и тесты слабую полоску показывали, и болела, и колодок. А  при реальной беременности не было вообще ничего, ноль. Тест из той же пачки сделайте на следующее утро. Если есть беременность, то полоска будет намного ярче