Девочки, привет. Пролет?

Полинезия
Девчонки, привет. 18 числа была О, подтверждённая узи. ПА был 12,13,17,21,23. Сегодня получается 6 ДПО. Признаков особо нет, кооме того как иногда легко покалывает внизу живота и бело-бежевые выделения в небольшом кол-ве, соски болят, головокружение, сонливость, тошнота . Грудь не болит и никакого имплантационного Кровотечения не было. До месячных 9 дней. Это походу пролет? Или рановато я стала делать выводы! ? Спасибо. Добавлю, по узи на 4 дпо желтое тело в левом яичнике 18,0мм.
  • Ха-ха 5

3 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Милая ,не дёргайся раньше времени! Ни разу не было имплантационного кровотечения. Имплантация может быть и поздней ,даже на 10 день. Будет 14 ДПО сделайте тест ,а лучше ХГЧ сдайте.

Удачи Вам!!!

Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда ещё рано делать тесты, есть только один способ подтвердить, есть беременность или нет  - это спросить на бп ?

А если серьезно, удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пролёт это когда на 14 ДПО БТ рухнет и М начнутся, а пока БТ держится на уровне 2 фазы и ещё 2 фаза будет длится больше 16 дней  будет шанс что получилось.
Рано вам для выводов, рано для переживаний и признаков Б, всё будет, терпение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, frei_seele сказал(а):

пролёт это когда на 14 ДПО БТ рухнет и М начнутся, а пока БТ держится на уровне 2 фазы и ещё 2 фаза будет длится больше 16 дней  будет шанс что получилось.
Рано вам для выводов, рано для переживаний и признаков Б, всё будет, терпение.

Какая должна быть БТ в этой фазе?

7 минут назад, frei_seele сказал(а):

пролёт это когда на 14 ДПО БТ рухнет и М начнутся, а пока БТ держится на уровне 2 фазы и ещё 2 фаза будет длится больше 16 дней  будет шанс что получилось.
Рано вам для выводов, рано для переживаний и признаков Б, всё будет, терпение.

Было утром 37,5 бт сегодня

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полинезия сказал(а):

Какая должна быть БТ в этой фазе?

Было утром 37,5 бт сегодня

Главное чтоб разница между 1 и 2 фазой была не меньше 0,4 .
БТ индивидуальна для каждой женщины, у одной в 1 фазе БТ 36,4 в 2 фазе 37, а у другой  1 фазе 36,8  а во 2 доходит до 37,5.
Зайдите в раздел графики и сморите как варьирует БТ у девочек.
Для вас скорее всего характерны высокие показатели БТ.

Ссылка на это сообщение

У меня вообще никаких признаков не было до 14 дпо. На 14 ДПО закружилась голова и все. Грудь начала болеть очень поздно. Из признаков была лёгкая тошнота, кислота во рту после еды, повышенное газообразование и частве головные боли, но это где-то с 6 недель

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Пользуясь случаем, как дела у Вас?

Лежу в роддоме. Поставили пессарий. В пятницу на выписку.

5 часов назад, Полинезия сказал(а):

Да не умничайте уже) не фортаруло

Ну Вы же понимаете, что на 6 ДПО не может быть никаких признаков и симптомов. И что ещё очень рано говорить о чём-то. Вы б ещё через час после п/а этот вопрос задали?‍♀️

Ссылка на это сообщение

не торопитесь с выводами ))) нервы берегите и отдыхайте

опытные товарищи, мне кажется, уже вас успокоили

удачи!

Ссылка на это сообщение

Как говорится, пока не пришли месячные, то все мы немного беременные))).

А вообще если вы начитались, то как раз должны были почерпнуть инфу, что чаще всего прикрепление происходит на 9 дпо примерно, а это значит, что ни о каком пролете на 6 говорить не стоит)). Ну правда рассмешили. Я на 10 дпо расстроилась на пустой тест, на мужа набубнила и отправила спермограмму сдавать))) , а на 11 уже полоска появилась))). И да, ИК не у всех бывает. Это абсолютно не признак. И грудь тоже не показатель. Терпение, только терпение.

40 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Лежу в роддоме. Поставили пессарий. В пятницу на выписку.

Ну Вы же понимаете, что на 6 ДПО не может быть никаких признаков и симптомов. И что ещё очень рано говорить о чём-то. Вы б ещё через час после п/а этот вопрос задали?‍♀️

А что я читала, как некоторые писали, что ощущали прям в первые дни после па оплодотворение ?. Ну да я в это не верю.

Ссылка на это сообщение

Будет задержка, сделаете тест и узнаете. Зачем раньше времени так заморачиваться. Все эти признаки-полная фигня.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Viktoriiya сказал(а):

Как говорится, пока не пришли месячные, то все мы немного беременные))).

А вообще если вы начитались, то как раз должны были почерпнуть инфу, что чаще всего прикрепление происходит на 9 дпо примерно, а это значит, что ни о каком пролете на 6 говорить не стоит)). Ну правда рассмешили. Я на 10 дпо расстроилась на пустой тест, на мужа набубнила и отправила спермограмму сдавать))) , а на 11 уже полоска появилась))). И да, ИК не у всех бывает. Это абсолютно не признак. И грудь тоже не показатель. Терпение, только терпение.

А что я читала, как некоторые писали, что ощущали прям в первые дни после па оплодотворение ?. Ну да я в это не верю.

Спасибо:)))

1 час назад, Tana24 сказал(а):

Будет задержка, сделаете тест и узнаете. Зачем раньше времени так заморачиваться. Все эти признаки-полная фигня.

Хорошо, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня тест показал вот это. 7 Дпо. НЕ знаю будет видно или нет, но в реале без контраста и затемнений сразу понятно. Не знаю, будем смотреть дальше

7F682AFB-932B-4F5D-B6AF-144B46953675.jpeg

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Это у вас и в прошлом месяце тоже самое было с теми же тестами. И если я правильно поняла, то там была киста, на которую тесты ваши реагировали. Я бы этим тестам не доверяла. Ну не может быть ТАКИХ полосок на 7 ДПО. Хотя анализу крови на ХГЧ я бы поверила, а тестам с их чувствительностью (пусть даже 10) нет. Неужели опыт вас ничему не учит? Терзают сомнения вперед на сдачу крови, а тесты этой фирмы выкиньте, если конечно, вам не нравится вот так себя обманывать. И еще вопрос, а по УЗИ точно О была или как в прошлый раз? Знаете что была, а по факту даже ДФ нет. И все ваши симптому у большинства планирующих, тем более во второй фазе)) Но никто не думает что на 6-7 ДПО уже можно сказать Б или неБ, терпеливо ждут и надеются на полосатый тест и подтверждение надуманных (или не надуманных) симптомов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, JANika сказал(а):

Это у вас и в прошлом месяце тоже самое было с теми же тестами. И если я правильно поняла, то там была киста, на которую тесты ваши реагировали. Я бы этим тестам не доверяла. Ну не может быть ТАКИХ полосок на 7 ДПО. Хотя анализу крови на ХГЧ я бы поверила, а тестам с их чувствительностью (пусть даже 10) нет. Неужели опыт вас ничему не учит? Терзают сомнения вперед на сдачу крови, а тесты этой фирмы выкиньте, если конечно, вам не нравится вот так себя обманывать. И еще вопрос, а по УЗИ точно О была или как в прошлый раз? Знаете что была, а по факту даже ДФ нет. И все ваши симптому у большинства планирующих, тем более во второй фазе)) Но никто не думает что на 6-7 ДПО уже можно сказать Б или неБ, терпеливо ждут и надеются на полосатый тест и подтверждение надуманных (или не надуманных) симптомов.

Не было никакой кисты

52 минуты назад, JANika сказал(а):

Это у вас и в прошлом месяце тоже самое было с теми же тестами. И если я правильно поняла, то там была киста, на которую тесты ваши реагировали. Я бы этим тестам не доверяла. Ну не может быть ТАКИХ полосок на 7 ДПО. Хотя анализу крови на ХГЧ я бы поверила, а тестам с их чувствительностью (пусть даже 10) нет. Неужели опыт вас ничему не учит? Терзают сомнения вперед на сдачу крови, а тесты этой фирмы выкиньте, если конечно, вам не нравится вот так себя обманывать. И еще вопрос, а по УЗИ точно О была или как в прошлый раз? Знаете что была, а по факту даже ДФ нет. И все ваши симптому у большинства планирующих, тем более во второй фазе)) Но никто не думает что на 6-7 ДПО уже можно сказать Б или неБ, терпеливо ждут и надеются на полосатый тест и подтверждение надуманных (или не надуманных) симптомов.

Это вообще другой тест уже. Ну, раз я сказала как указано в узи по итогу- значит так и есть. Врач все же более лучше вас знает и видит ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Если вы делали узи на 4 день после поедпрлагаемой О, то это млг быть не 4, а например 5 или 6 день после О. Там же точно не скажешь..

Сдавайте завтра хгч и будете точно знать. Полосочка хорошая.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Если вы делали узи на 4 день после поедпрлагаемой О, то это млг быть не 4, а например 5 или 6 день после О. Там же точно не скажешь..

Сдавайте завтра хгч и будете точно знать. Полосочка хорошая.

Да, мне врач так и сказала. Что + - 4 дня.

Дз: признаки прошедшей овули .

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Полинезия сказал(а):

Не было никакой кисты

Это вообще другой тест уже. Ну, раз я сказала как указано в узи по итогу- значит так и есть. Врач все же более лучше вас знает и видит ситуацию.

Ну врач-то конечно) Не нервничайте это в любом случае вредно, а то вы как обычно. Я так написала только по прошлому опыту общения с вами и вашим ответам. Поэтому и уточнила. Вы задали вопрос на сайте и написала свое мнение. Ваше право слушать его или нет.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, JANika сказал(а):

Ну врач-то конечно) Не нервничайте это в любом случае вредно, а то вы как обычно. Я так написала только по прошлому опыту общения с вами и вашим ответам. Поэтому и уточнила. Вы задали вопрос на сайте и написала свое мнение. Ваше право слушать его или нет.

Просто вы написали про кисту, которой у меня в принципе никогда ттт не было. Поэтому я в таком недопонимании вам и ответила)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Полинезия сказал(а):

Всем привет. Сегодня тест показал вот это. 7 Дпо. НЕ знаю будет видно или нет, но в реале без контраста и затемнений сразу понятно. Не знаю, будем смотреть дальше

7F682AFB-932B-4F5D-B6AF-144B46953675.jpeg

А мне нравится. Красивая полоска. Не бывает на 7 ДПО? Ну так может и не 7 сейчас, а 9, к примеру. Пусть завтра поярче будет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Алиса0506 сказал(а):

А мне нравится. Красивая полоска. Не бывает на 7 ДПО? Ну так может и не 7 сейчас, а 9, к примеру. Пусть завтра поярче будет ?

Этот тест я брала с чувствительн. 10 )))

Ссылка на это сообщение

автор, я Вас поддержать! Полоска есть, и очевидная! ДПО? может и правда, О пораньше была... а может прикрепился малыш пораньше, а не так, как в книжках пишут... у кого-то и на 3-4 дпо имплантация происходит. Сдавайте спокойно хгч и радуйтесь положительным циферкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полинезия сказал(а):

Этот тест я брала с чувствительн. 10 )))

Сегодня не делали?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Алиса0506 сказал(а):

Сегодня не делали?

Делала, 2 полоски. Чуть ярче вчерашней , но совсем чуть... не понимаю ничего.

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

автор, я Вас поддержать! Полоска есть, и очевидная! ДПО? может и правда, О пораньше была... а может прикрепился малыш пораньше, а не так, как в книжках пишут... у кого-то и на 3-4 дпо имплантация происходит. Сдавайте спокойно хгч и радуйтесь положительным циферкам!

Спасибо вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24.04.2019 в 17:29, Полинезия сказал(а):

Думала может я в числе тех, у кого не кровит в имплантацию: да каких мыслей только нет... Лишь бы увидеть \\

Две беременности и ни одного имплантационного намёка.

Через 9 дней сделайте тест))

УДАЧИ//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне ваш тест кажется оочень обнадеживающим)))

Мой вам совет - купите эви-тест.

У меня эви показал на 5 дпп (что равно 8 дпо) различимую полосочку. И с тех пор все тесты так и полосатились, были бледнее после большого количества жидкости, но все равно что-то показывали.

.