Девочки, привет. Пролет?

Полинезия
Девчонки, привет. 18 числа была О, подтверждённая узи. ПА был 12,13,17,21,23. Сегодня получается 6 ДПО. Признаков особо нет, кооме того как иногда легко покалывает внизу живота и бело-бежевые выделения в небольшом кол-ве, соски болят, головокружение, сонливость, тошнота . Грудь не болит и никакого имплантационного Кровотечения не было. До месячных 9 дней. Это походу пролет? Или рановато я стала делать выводы! ? Спасибо. Добавлю, по узи на 4 дпо желтое тело в левом яичнике 18,0мм.
  • Ха-ха 5

На 6 дпо уже шевеления должны чувствовать. Пролёт, конечно.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 37
Только что, //Ира// сказал(а):

На 6 дпо уже шевеления должны чувствовать. Пролёт, конечно.

Ну блин, харе стебать) я после неудачной беременности очень за все переживаю...(

Грудь не болит и никакого имплантаци.

Если нет имплантации, то пролет, конечно

  • Нравится 1
Только что, Naudachu сказал(а):

Грудь не болит и никакого имплантаци.

Если нет имплантации, то пролет, конечно

Имплантационное кровотечение обязательно должно быть? И именно на 6 дпо? Я начиталась просто всего.

2 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Ну блин, харе стебать) я после неудачной беременности очень за все переживаю...(

Через 9 дней будете переживать или не будете.

Сейчас расслабьтесь. Удачи)

  • Нравится 1

тут даже ромашка не поможет)) Имплантация легко может случиться и на 7-10 дпо.

  • Нравится 1
1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

тут даже ромашка не поможет)) Имплантация легко может случиться и на 7-10 дпо.

Думала может я в числе тех, у кого не кровит в имплантацию: да каких мыслей только нет... Лишь бы увидеть \\

  • Нравится 1
11 минут назад, Полинезия сказал(а):

Имплантационное кровотечение обязательно должно быть? И именно на 6 дпо? Я начиталась просто всего.

Что-то вы слишком уж накручиваете себя, ничего не должно быть в норме, а признаки в норме могут проявиться уже недель в 5-6. Или вообще может не быть никаких.

Почитайте лучше чего-то приятное, отпуск спланируйте, книжку интересную. Не заметите, как и до полосатого теста доживете

  • Нравится 2
2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Что-то вы слишком уж накручиваете себя, ничего не должно быть в норме, а признаки в норме могут проявиться уже недель в 5-6. Или вообще может не быть никаких.

Почитайте лучше чего-то приятное, отпуск спланируйте, книжку интересную. Не заметите, как и до полосатого теста доживете

Спасибо Вам!

10 минут назад, Полинезия сказал(а):

Думала может я в числе тех, у кого не кровит в имплантацию: да каких мыслей только нет... Лишь бы увидеть \\

Когда кровит тоже не признак ИК.У меня в этом цикле кровило на 25 дмц ,но увы сегодня пришла "красная гвардия"+ тесты были пусты.

  • Нравится 2

Вы чего себя накручиваете? Читайте меньше всякой ерунды. У меня ни с первой Б ни со второй не было никаких имплантационных кровотечений. Вообще не знаю, должно ли такое быть, тем более в норме. Тесты раньше 12ДПО верят ли покажут Вам //. Дождитесь как минимум задержки и тогда уже сдайте в динамике кровь на ХГЧ. Все остальное ерунда-в том числе тесты (как показывает практика БП). Удачи Вам и апчхи заразный

  • Нравится 4
Только что, kolokol4ik сказал(а):

Вы чего себя накручиваете? Читайте меньше всякой ерунды. У меня ни с первой Б ни со второй не было никаких имплантационных кровотечений. Вообще не знаю, должно ли такое быть, тем более в норме. Тесты раньше 12ДПО верят ли покажут Вам //. Дождитесь как минимум задержки и тогда уже сдайте в динамике кровь на ХГЧ. Все остальное ерунда-в том числе тесты (как показывает практика БП). Удачи Вам и апчхи заразный

Спасибо большое Вам!

Если бы у всех были одинаковые признаки, то компании по производствую тестов обанкротились бы

Сейчас вам точно никто не скажет. у меня на 9 дпо уже были слабые полоски. Потерпите неделю и узнаете. Удачи

  • Нравится 1
1 минуту назад, Полинезия сказал(а):

Спасибо большое Вам!

и ещё добавлю про признаки. С первой Б вообще не было никаких признаков, ничего не болело, не тянуло, не мазало. Со второй грудь набухла и тянуло низ живота-но такое бывает и перед М. Так что только анализ крови ?

  • Нравится 2
5 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

и ещё добавлю про признаки. С первой Б вообще не было никаких признаков, ничего не болело, не тянуло, не мазало. Со второй грудь набухла и тянуло низ живота-но такое бывает и перед М. Так что только анализ крови ?

Буду теперь знать. :)

6 минут назад, pilageja сказал(а):

Если бы у всех были одинаковые признаки, то компании по производствую тестов обанкротились бы

Сейчас вам точно никто не скажет. у меня на 9 дпо уже были слабые полоски. Потерпите неделю и узнаете. Удачи

Спасибо:)

У меня ни разу не было имплантационного кровотечения (три беременности). Вы постарайтесь не нервничать и не выискивайте признаков беременности. Я тож такая же: тесты на овуляцию, тесты на беременность, фолликулометрия, ощупывание груди, разглядывание выделений?  В общем, нужно постараться себя отвлечь и желательно не делать тестов раньше первого дня задержки, хотя много у кого здесь раньше тесты показывали, но куда лучше радоваться в конце цикла хорошо видным полосочкам, нежели на какой-нибудь дпо лить слёзы из-за пустого теста.. Я вам искренне желаю удачи и побольше позитива!! Сама сейчас стараюсь отвлекаться от мыслей о беременности, жду задержки))

  • Нравится 2
2 минуты назад, katyascher сказал(а):

У меня ни разу не было имплантационного кровотечения (три беременности). Вы постарайтесь не нервничать и не выискивайте признаков беременности. Я тож такая же: тесты на овуляцию, тесты на беременность, фолликулометрия, ощупывание груди, разглядывание выделений?  В общем, нужно постараться себя отвлечь и желательно не делать тестов раньше первого дня задержки, хотя много у кого здесь раньше тесты показывали, но куда лучше радоваться в конце цикла хорошо видным полосочкам, нежели на какой-нибудь дпо лить слёзы из-за пустого теста.. Я вам искренне желаю удачи и побольше позитива!! Сама сейчас стараюсь отвлекаться от мыслей о беременности, жду задержки))

Спасибо большое! Прислушаюсь к Вашему совету!

  • Нравится 1

За три беременности вообще не было никаких признаков, первую тут с бт вычислила, остальные тест показал на первые дни задержки или около того.

Подождите недельку и все получится! Удачи???

  • Нравится 1
1 час назад, //Ира// сказал(а):

На 6 дпо уже шевеления должны чувствовать. Пролёт, конечно.

Какие шевеления? Автору уже рожать пора?

  • Ха-ха 4
2 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

Какие шевеления? Автору уже рожать пора?

Да не умничайте уже) не фортаруло.

9 минут назад, Lissk@ сказал(а):

За три беременности вообще не было никаких признаков, первую тут с бт вычислила, остальные тест показал на первые дни задержки или около того.

Подождите недельку и все получится! Удачи???

Спасибо)))))❤️

10 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Какие шевеления? Автору уже рожать пора?

Пользуясь случаем, как дела у Вас?

Добрый день. 6 день, это очень рано, на 11 можно попробовать сдать кровь на ХГЧ, но если имплантация была позже, то и на 11 день ХГЧ может быть низким. У меня из всех признаков было только воду пить начала как ненормальная день на 7, а может и 9, но до сдачи ХГЧ еще )))

  • Нравится 1

В первую Б было имплантационное кровотечение, в эту не было. На 6 дпо рано о чем то говорить и для хгч рано, у меня на 8дпо было менее 1.2,на 11 дпо - 15.2

  • Нравится 1
14 минут назад, KsanaFox сказал(а):

Добрый день. 6 день, это очень рано, на 11 можно попробовать сдать кровь на ХГЧ, но если имплантация была позже, то и на 11 день ХГЧ может быть низким. У меня из всех признаков было только воду пить начала как ненормальная день на 7, а может и 9, но до сдачи ХГЧ еще )))

Спасибо!

3 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

В первую Б было имплантационное кровотечение, в эту не было. На 6 дпо рано о чем то говорить и для хгч рано, у меня на 8дпо было менее 1.2,на 11 дпо - 15.2

Поняла, спасибо

Милая ,не дёргайся раньше времени! Ни разу не было имплантационного кровотечения. Имплантация может быть и поздней ,даже на 10 день. Будет 14 ДПО сделайте тест ,а лучше ХГЧ сдайте.

Удачи Вам!!!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    908 сейчас онлайн
    13461314 cообщений
×
  • Добавить...