Как прошел ваш день?

Hili
?

hqdefault.jpg как-то так ...

Завтра, так же, но в другую сторону ...

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Сегодня мой день расписан,сегодня уборка в саду.Георгины надо досадить,деревья подбелить.А сейчас курицу запеку в магазин надо ещё...день ещё не начался,а уже бесит))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все фигово.У Моти на ноге гриб только вылечили,как вчера из сада с баланитом пришел-в душе каждый день,а такие болячки постоянно.Ездили на скорую за антибактер.мазью.А у меня нерв в спине защемлен,я сама как инвалид,даже педали в машине нажимать тяжело,объелась цитрамоном с ибупрофеном,но мечтаю о трамадоле(((.Зато дома с сыном болезным целый день балдеем,я так редко с одним из них tete-a-tete общаюсь,они всегда ходят парой,а тут такая роскошь-поговорить по душам с пятилетним человеком.

Ссылка на это сообщение

Мама у меня не пожилая!!!  Вполне молода и полна сил.  Готовит она с удовольствием)) На пенсии,  и работает слава Богу! Да-да,  и мне финансово  помогает,  а брат ей финансово помогает))

Ну если кто в курсе,  то живу я в деревне,  здесь и тратить то деньги некуда. Расходник минимальный.  Алименты нормальные,  плюс я с биржи по максимуму  получаю.  Да и БМ отдельно тратиться на вещи,  лекарства,  развлечения для детей. Кстати в браке экономил на детях и мне по страшному...

У соседки с Алиментами тоже все хорошо. Плюсом детей вывозит на море.

Я на алименты и маник и косметолога и одежду могу себе позволить (о чем в браке и не мечтала) Кто там вторые жены?  Знайте! Бывшие не только сапоги на алименты ваших мужей покупают))

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, irabora сказал(а):

Все фигово.У Моти на ноге гриб только вылечили,как вчера из сада с баланитом пришел-в душе каждый день,а такие болячки постоянно.Ездили на скорую за антибактер.мазью.А у меня нерв в спине защемлен,я сама как инвалид,даже педали в машине нажимать тяжело,объелась цитрамоном с ибупрофеном,но мечтаю о трамадоле(((.Зато дома с сыном болезным целый день балдеем,я так редко с одним из них tete-a-tete общаюсь,они всегда ходят парой,а тут такая роскошь-поговорить по душам с пятилетним человеком.

Что ж вы нерв цитрамоном лечите! Свечку поставьте Вольтарен или Диклофенак(одно и то же) и оживетё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Hili сказал(а):

Сегодня мой день расписан,сегодня уборка в саду.Георгины надо досадить,деревья подбелить.А сейчас курицу запеку в магазин надо ещё...день ещё не начался,а уже бесит))).

не представляете даже, какая Вы счастливая)) и наверняка не я одна Вам сейчас завидую)))

Я бы с удовольствием сейчас запекла курицу и посадила георгины, а не это вот всё ?

Но надо работать ? денежка с неба не падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Gladis сказал(а):

не представляете даже, какая Вы счастливая)) и наверняка не я одна Вам сейчас завидую)))

Я бы с удовольствием сейчас запекла курицу и посадила георгины, а не это вот всё ?

Но надо работать ? денежка с неба не падает

Мы жевём в сельской местности,помимо всего ещё есть хозяйство + они каждый день причем два раза в день хотят кушать и пить.Кароче я к чему,иногда накатывает и думаю : хочу на работу, хочу уходить в 8:00 и приходить в 20:00.Как раньше.А раньше думала : всё сваливаю с работы,пусть муж работает (он только "за") займусь домом,огородом и хозяйством.Блин наверное это весенее обострение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Hili сказал(а):

.Блин наверное это весенее обострение.

Нет)) это называется "хорошо там, где нас нет" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Gladis сказал(а):

Нет)) это называется "хорошо там, где нас нет" :)

Точно,скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мосик сказал(а):

Кто там вторые жены?  Знайте! Бывшие не только сапоги на алименты ваших мужей покупают))

Это пока новые жены не появились с новыми детьми, а старые уйдут в забвение.

Ссылка на это сообщение

Вообще конечно интересная история. В браке денег не было, а в разводе на алименты шиковать можно. И не работать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, London-london сказал(а):

Это пока новые жены не появились с новыми детьми, а старые уйдут в забвение.

Ну не всегда и не у всех.Брат развелся ,долго помогал и бывшей жене ну и конечно детям,через 3 года после развода женился.Детки родились во втором браке .Но и про первую семью (я про детей)не забывает,как будто и не уходил из семьи.Бывшей жене тоже материально иногда помогает(она не замужем ).Ну свиду вроде смотришь идилия в отношениях между бывшими супругами,а глобально не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мосик сказал(а):

Мама у меня не пожилая!!!  Вполне молода и полна сил.  Готовит она с удовольствием)) На пенсии,  и работает слава Богу! Да-да,  и мне финансово  помогает,  а брат ей финансово помогает))

Это повод для гордости и радости??? В 35 лет в декрете сил больше, чем у работающей женщины за 50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День прошел просто чудесно,у нас сегодня лето +25 было .Единственно,что омрачает-отсутствие дождя,а так листики разворачиваются ,вот-вот все зацветет,запахнет вкусно-медвяно .

Праздник скоро,завтра банька в чистый четверг и печь куличи  ,яйца красить

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Olya75 сказал(а):

Ой, ну если так подробно.. ?

Утром проснулась в 7, искупалась,  проснулись дети, накормила их, помыла раковину в ванной, пришел муж из тренажерного зала, я побежала на работу. На работе было собрание и дальше работа )) Не всю работу доделала, убежала пораньше, в 20:30. Еду домой на общественном транспорте ))).

О, утром обкуренный негр матерился в вагоне метро пока я ехала в офис, говорил что всех итальянцев нужно того, мать их. И так все время пока ехал, высказывал недовольство новой тенденцией в политике Италии, направленной против нелегальной иммиграции итд.

Миленько)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Malek. сказал(а):

Это повод для гордости и радости??? В 35 лет в декрете сил больше, чем у работающей женщины за 50.

Так за мою маму радеете!?  Мама не работала большую часть своей жизни,  и уж поверьте...  Сил у нее много,  и здоровья тоже достаточно, слава Богу.  Человек жил все время в своё удовольствие.  И только второй год помогает мне....

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Вообще конечно интересная история. В браке денег не было, а в разводе на алименты шиковать можно. И не работать)))

Оказывается бывает...  В браке все деньги уходили на хотелки мужа (алкаголь,  баня,  женщина с низкой социальной ответственностью),  а в разводе на хотелки детей и бывшей жены. И в браке у БМ большая часть времени это личный отдых.

Элементарно сбербанк онлайн  что расходники по продуктам в браке превышают в ДВА раза.  В разводе я на продукты трачу совсем незначительную сумму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сканер сказал(а):

День прошел просто чудесно,у нас сегодня лето +25 было .Единственно,что омрачает-отсутствие дождя,а так листики разворачиваются ,вот-вот все зацветет,запахнет вкусно-медвяно .

Праздник скоро,завтра банька в чистый четверг и печь куличи  ,яйца красить

У нас тоже сегодня благодать,сирень зацветает,верба цветёт на русле за огородом,пахнет.Ночью соловьи поют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мосик сказал(а):

Оказывается бывает...  В браке все деньги уходили на хотелки мужа (алкаголь,  баня,  женщина с низкой социальной ответственностью),  а в разводе на хотелки детей и бывшей жены. И в браке у БМ большая часть времени это личный отдых.

Элементарно сбербанк онлайн  что расходники по продуктам в браке превышают в ДВА раза.  В разводе я на продукты трачу совсем незначительную сумму.

Не очень понимаю, зачем при таком раскладе вы ему 4 детей рожали?

И как 1 мужик может съедать столько же, сколько 4детей+жена.

Ссылка на это сообщение

Работа, в обед классно поболтали с девчонками в кафе, погода отличная, в центре красота, по дороге обратно прослушала в наушниках лекцию интересную, зашла в магазин, купила всякой вкусной мелочи, поиграла с детьми в лото, побесились, сейчас сделала сырники на завтра, вот сейчас спать их укладывать, книгу читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, (.) сказал(а):

Работа, в обед классно поболтали с девчонками в кафе, погода отличная, в центре красота, по дороге обратно прослушала в наушниках лекцию интересную, зашла в магазин, купила всякой вкусной мелочи, поиграла с детьми в лото, побесились, сейчас сделала сырники на завтра, вот сейчас спать их укладывать, книгу читать

Вот нельзя говорить про еду на ночь?. Пойдет теперь оканчивать свой день к холодильнику)).

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Не очень понимаю, зачем при таком раскладе вы ему 4 детей рожали?

И как 1 мужик может съедать столько же, сколько 4детей+жена.

А что таких неумных  женщин нет на целом свете?!)) по-моему я не в единичном  экземпляре...

Блин,  я же совсем  забыла,  что на БП все самодостаточные  и в белом пальто...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мосик сказал(а):

А что таких неумных  женщин нет на целом свете?!)) по-моему я не в единичном  экземпляре...

Блин,  я же совсем  забыла,  что на БП все самодостаточные  и в белом пальто...

???

Ссылка на это сообщение
23.04.2019 в 22:01, Jess_M сказал(а):

Такое ощущение, что мы с вами в одной структуре работаем))))

Наверное в гос структуре всегда так ))) кто вывозит на том и едим ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мосик сказал(а):

Блин,  я же совсем  забыла,  что на БП все самодостаточные  и в белом пальто...

Да нет , если бы вы написали, что у вас всё плохо и вы замудохались с детьми , это дааа....такой ответ больше бы понравился:Crazy:

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Hili сказал(а):

Ну не всегда и не у всех.Брат развелся ,долго помогал и бывшей жене ну и конечно детям,через 3 года после развода женился.Детки родились во втором браке .Но и про первую семью (я про детей)не забывает,как будто и не уходил из семьи.Бывшей жене тоже материально иногда помогает(она не замужем ).Ну свиду вроде смотришь идилия в отношениях между бывшими супругами,а глобально не знаю.

Вашего брата надо в Красную книгу занести, как исчезающий в природе вид.