Как прошел ваш день?

Hili
?

Он вовсе и не прошёл.... :( приехала домой.... А на работе аврал... Поручения как из рога изобилия... Телефон все время звонит... И сотрутрудников конечно уже никого нет....

1 минуту назад, ЛНЮта сказал(а):

Он вовсе и не прошёл.... :( приехала домой.... А на работе аврал... Поручения как из рога изобилия... Телефон все время звонит... И сотрутрудников конечно уже никого нет....

Если не секрет ,кем Вы работаете?

Вот мой день прошел скучно,а вроде весна.Блин... какое-то обострение,чего хочу сама не знаю .Сходила на стрижку,брови "прощипала" в салоне,уборку сделала,гости вечером(под вечер)приходили...а всё ровно чего хочу сама не знаю.Вот думаю,мажет завтра тоже по гостям...

  • Ха-ха 3
6 минут назад, Hili сказал(а):

Если не секрет ,кем Вы работаете?

Руководитель в гос структуре

Не очень, работы валом((( одну гору разгребла такая же следом выросла :dash_kolob_girl: наберут по недобору а потом я ишачь :dash_kolob_girl:

5 минут назад, Hili сказал(а):

Вот мой день прошел скучно,а вроде весна.Блин... какое-то обострение,чего хочу сама не знаю .Сходила на стрижку,брови "прощипала" в салоне,уборку сделала,гости вечером(под вечер)приходили...а всё ровно чего хочу сама не знаю.Вот думаю,мажет завтра тоже по гостям...

:hohot:

Пришли из гостей в 23-30 вчера, легла в 1-30. В 7-30 встала с похмелья, выпила аспирин, собрала и проводила в школу старшую, собрала и отвела в сад среднюю и младшую. Приготовила обед и ужин, забрала из сада младшую, погуляла с ней, сходила в магазин, покормила обедом, уложила спать, сама поспала с ней. Проснулась, собрались, пошли за средней в сад, отвели её на танцы, встретили старшую с кружка, дождались среднюю,  пришли домой. Вот ужинаем. Ещё всех помыть, уложить и сделать Английский со старшей. Приготовить завтрак, собрать все вещи всем на завтра. Уделить себе хоть 20 минут. И спать)

Жалею, что тренировку из-за перепела пришлось пропустить)

Отлично))  сходила на маникюр, попила кофе в парке одна))  потом домашние дела, вечером все вместе погуляли))

День насыщенный, хотя и в декрете. Сын заболел, горло красное, 37, в школу не пошел, выспался до 12.00 , я иногда разрешаю. Малышка начала новые звуки издавать, через нос, нам 6,5мес, сегодня продолжили пробовать рисовую чашку, с удовольствием  съела 5ложечек.

На прогулке встретила подружку с работы, она гуляла с сыном особенком. Ему скоро 16, а интеллект трехлетнего ребенка, такой большой малыш, грустно очень.

Потом поболтали с подругой спортсменкой, она на велике, в бассейн ходит, кросс бегает, супер. А вечером позвонил коллега, к которому я года три назад обращалась по поводу работы, он начальник, а теперь он сам ищет работу и мне позвонил. Во как бывает!

Вечером ужин с детьми, лечение горла сына. Дочь старшая помогла искупать малышку, помощница моя.

Потом поговорили с папой, он на вахте. И спать. Манюня висит на сисе, а я вишу на бп. И так обычная жизнь, жду мужа, соскучилась.

  • Нравится 2

С работы сейчас еду, пораньше сегодня вышла, т.к. шеф уехал. А так после 21:00 обычно ухожу из офиса.

Проснулась с ребенком в 7.10.  Так как дочь спала плохо, то сдала ее своей маме и пошла досыпать. Проснулась почти в 10 часов. Офигела от счастья и своей наглости))).  Полила рассаду в теплице. Проингалировала дочь и маму, а потом и себя.   Поиграла с дочерью. Сварила обед. Накормила дочь обедом.  Дочь с моей мамой ушли на дневной сон. Позавтракала сама. Завершилась спать рядом с дочерью, а мама ушла обедать.

Проснулись. Дочь и маму выгнала гулять на улицу и в магазин. Сама начала мыть окна, их у меня много.  Покормила дочь    ужином, проингалировала ее. Немного поиграла с ней. Они с мамой пошли укладываться в ночь.

Заложила стирку, разобрала вещи в шкафу в прихожке. Села ужинать вот. Сижу зефирку даю и строю планы на завтрашнюю уборку.

Нормально прошёл. Возила сына на игру(началось первенство МО). Дочка приболела, поэтому с нами ездила. Сходили в кафе после матча, приехали домой. Ща ужин, ингаляция и спать.

Ой, ну если так подробно.. ?

Утром проснулась в 7, искупалась,  проснулись дети, накормила их, помыла раковину в ванной, пришел муж из тренажерного зала, я побежала на работу. На работе было собрание и дальше работа )) Не всю работу доделала, убежала пораньше, в 20:30. Еду домой на общественном транспорте ))).

О, утром обкуренный негр матерился в вагоне метро пока я ехала в офис, говорил что всех итальянцев нужно того, мать их. И так все время пока ехал, высказывал недовольство новой тенденцией в политике Италии, направленной против нелегальной иммиграции итд.

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Нормально прошёл. Возила сына на игру(началось первенство МО). Дочка приболела, поэтому с нами ездила. Сходили в кафе после матча, приехали домой. Ща ужин, ингаляция и спать.

Выздоравливайте и поправляйтесь!?

  • Нравится 2
30 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Не очень, работы валом((( одну гору разгребла такая же следом выросла :dash_kolob_girl: наберут по недобору а потом я ишачь :dash_kolob_girl:

:hohot:

Такое ощущение, что мы с вами в одной структуре работаем))))

Проснулась, собрала отвела старшую в сад. Пришла, проснулась младшая, собрала, отвезла в сад. Приехала дома прибралась (старшая дочь мужа погостить приехала, надо все подготовить), поесть приготовила, постигала, вещи развесила, заехала в магазин, забрала младшую, спать уложила. Проснулись, собрала младшую, забрали старшую из сада, съездили на танцы старшей, сходили в магазин, погулчли, покормили уток, вернулись домой, поужинали, посмотрели мультик, покупались книжки почитали, пришел муж со старшей дочерью своей. Вот пытаюсь уложить спать.

15 минут назад, Вильма сказал(а):

День насыщенный, хотя и в декрете. Сын заболел, горло красное, 37, в школу не пошел, выспался до 12.00 , я иногда разрешаю. Малышка начала новые звуки издавать, через нос, нам 6,5мес, сегодня продолжили пробовать рисовую чашку, с удовольствием  съела 5ложечек.

На прогулке встретила подружку с работы, она гуляла с сыном особенком. Ему скоро 16, а интеллект трехлетнего ребенка, такой большой малыш, грустно очень.

Потом поболтали с подругой спортсменкой, она на велике, в бассейн ходит, кросс бегает, супер. А вечером позвонил коллега, к которому я года три назад обращалась по поводу работы, он начальник, а теперь он сам ищет работу и мне позвонил. Во как бывает!

Вечером ужин с детьми, лечение горла сына. Дочь старшая помогла искупать малышку, помощница моя.

Потом поговорили с папой, он на вахте. И спать. Манюня висит на сисе, а я вишу на бп. И так обычная жизнь, жду мужа, соскучилась.

Люблю детей - особенных,ведь они всегда рады ....у нас у знакомой сын особенный (20лет парню)Всегда он всем рад и жалко его .И ведь понимаешь ,что он особенный ....

*Я к тому ,что действительно дети "особенные"всегда всему рады ...даже мелочам жизни на которые мы ,обычные необрощаем внимания

  • Спасибо 3
1 минуту назад, Hili сказал(а):

Люблю детей - особенных,ведь они всегда рады ....у нас у знакомой сын особенный (20лет парню)Всегда он всем рад и жалко его .И ведь понимаешь ,что он особенный ....

Да, там мама герой. В школу с ним ходит, в бассейн, гуляет, к специалистам.  А он импульсивный, то прыгает, то как птички кричит, то руками машет, трогает всё.большой малыш

  • Нравится 1

6 той день сурка, подъем в 6.30, взвешивание, измерение АД, обход, капельница на 5 часов, сон, обед, сон, муж навестил, сон, полдник, болтовня по телефону, ужин. 21.00 начало тренировочных схваток, противные и долгие. Теперь бы уснуть, а завтра на выписку.

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

6 той день сурка, подъем в 6.30, взвешивание, измерение АД, обход, капельница на 5 часов, сон, обед, сон, муж навестил, сон, полдник, болтовня по телефону, ужин. 21.00 начало тренировочных схваток, противные и долгие. Теперь бы уснуть, а завтра на выписку.

Чихните таким "днем " на меня пожалуйста!?Мечтаю.

  • Нравится 2
4 минуты назад, Hili сказал(а):

Чихните таким "днем " на меня пожалуйста!?Мечтаю.

Ааапчхи, но только наполовинку, не думаю, что вам в больницу надо))) дома отсыпайтесь)))

8 минут назад, Вильма сказал(а):

Да, там мама герой. В школу с ним ходит, в бассейн, гуляет, к специалистам.  А он импульсивный, то прыгает, то как птички кричит, то руками машет, трогает всё.большой малыш

Маме терпения,сил,здоровья.А сыну её здоровья крепчайшего.

Уборка! Чтоб ее. Чищу, мою, тру, снова мою. Сегодня из заметного-окна, остальное текучка. Устала,как собака

Пол дня валялась.После обеда сварила макароны,печенку в сметане,сосиски в тесте.Скроила и сшила две футболки.Помылась и легла телек смотреть,завтра на работу.

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Ааапчхи, но только наполовинку, не думаю, что вам в больницу надо))) дома отсыпайтесь)))

Я на любые "жертвы"готова . Спасибо???

1 минуту назад, Хайдарова сказал(а):

Пол дня валялась.После обеда сварила макароны,печенку в сметане,сосиски в тесте.Скроила и сшила две футболки.Помылась и легла телек смотреть,завтра на работу.

Блииииннн....вот эта рабоооотааа ,все отношения портит☺️

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Уборка! Чтоб ее. Чищу, мою, тру, снова мою. Сегодня из заметного-окна, остальное текучка. Устала,как собака

Люблю уборку,но мыть окна и посуду?-это не моё,могу мыть весь день??

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    791 сейчас онлайн
    13437083 cообщений
×
  • Добавить...