Какой купальник лучше выбрать?

//kukla777//
Без фоток. Шрам после лапары выглядит ужасно, до сих пор сине -бордовый и за счет того что выше пупка + с моей везучестю один шов разошелся был. Помимо этого имеется еще 5-ок лишних лилограм и большая часть жира сосредоточена  по центру живота, при том что сам живот практически плоский. Теперь я на распутье, хочу спрятать это безобразие сдельным купальником или монокини, но с другой стороны понимаю что загар будет мягко говоря не очень. Какую модель Вы бы выбрали в таком случае?

22 часа назад, //kukla777// сказал(а):

фактуру сделать так и не получилось

он не в пупке, а над ним и толстый, за счет того что шов разошелся после выписки (после того как сняли медсестра сказала чтоб вообще пресс не напрягала пару дней), днем было все нормально, а вечером все-таки напрягла живот и результат, хотя до сих пор не могу понять - как можно лечь на кровать, или встать с нее не напрягая пресс?) . Кровило не долго, поэтому в больницу не вернулась. К боковым шрамам претензий не имею, у меня даже дренажа после операции

Я и не писала, что шрамик в пупке) Сама через это проходила, повторюсь. До лета и пляжа есть время, мажьте контрактубексом может рассосется.

Ссылка на это сообщение

Автор, не вижу смысла прятать шрам.  Купите бикини, чтоб загар норм был.

У Лесюндры фото последние супер. Но эт ток покрасоваться, а не загорать.

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Эйч энд эм- высокие вырезы с высокой талией ( вот как выше в резерведе черные плавки), во всех массмаркетах как раз подобные высокие вырезы.

а вот низкие вырезы

3db09829d9c0.jpg

Суперский

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, unika17 сказал(а):

Суперский

Вот ищу подобные плавки, «бабушкины», они так классно бы смотрелись, но...эх(

а как тебе такое ретро-ретро?)

cc4c88add16a.jpg