Какой купальник лучше выбрать?

//kukla777//
Без фоток. Шрам после лапары выглядит ужасно, до сих пор сине -бордовый и за счет того что выше пупка + с моей везучестю один шов разошелся был. Помимо этого имеется еще 5-ок лишних лилограм и большая часть жира сосредоточена  по центру живота, при том что сам живот практически плоский. Теперь я на распутье, хочу спрятать это безобразие сдельным купальником или монокини, но с другой стороны понимаю что загар будет мягко говоря не очень. Какую модель Вы бы выбрали в таком случае?

А куда вам потом загар показывать? Если проблемы с линией живота,то вы и в одежде повседневной же не выставляете его напоказ.

  • Нравится 6

Купите 2-3 разных и чередуйте, чтоб полосочки от одного загорали в другом...

Хотя я, как и Шри-Мама, не понимаю - а зачем извращаться? Ну будет пузико белым и че...

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А куда вам потом загар показывать? Если проблемы с линией живота,то вы и в одежде повседневной же не выставляете его напоказ.

 Ну допустим летом хожу дома в шертах с низкой посадкой и топах, иногда нижнюю часть живота видно, а после сдельного это будет выглядеть комично, но и на пляже с такой красотой показываться не хочется, пока не побелеет хотя-бы.

есть возможность ездить на море 1-2 раза в неделю по пол дня (меньше 100 км, муж по работе туда мотается)

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

С высокими трусами. imageproxy.php?img=&key=c6ee5d8e9181f391

Screenshot_2019-04-22-16-51-18-379_com.opera.mini.native.png

 Высокие трусы, да и вобще высокую посадку категорически не воспринимаю, у меня бедер практически нет, а талия не ярковыражена

  • Нравится 1
Только что, Лейна сказал(а):

Или типа такого

Screenshot_2019-04-22-16-58-02-469_com.opera.mini.native.png

о монокини как раз и задумывалась, но почему-то боюсь что эта не загоревшая полоска в итоге будет выглядеть комично

1 минуту назад, London-london сказал(а):

Танкини идеальный вариант и не обгарите заодно.

 В том то как раз и загвоздка, что и загореть нормально хочется, и шрам спрятать

12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А куда вам потом загар показывать? Если проблемы с линией живота,то вы и в одежде повседневной же не выставляете его напоказ.

Мужу например)))

Вам не угодишь. Тогда либо не загорайте вовсе (тем более это не полезно), или на дикий пляж и загорать голышом.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1

Имхо- на огороде загорать в обычном купальнике. Чтоб немного потемнел живот. А для общественных пляжей, если стесняешься, прикупить танкини.

  • Нравится 1

Ну какие там следы от лапоры? От апендикса намного больше))) к июню пройдут))

Да и загар- это зло. Ищу все пути, чтобы скрыться от этой гадости.

Но опять же, это мое

А торт покажете, а то я все жду))

1 час назад, //kukla777// сказал(а):

 Ну допустим летом хожу дома в шертах с низкой посадкой и топах, иногда нижнюю часть живота видно, а после сдельного это будет выглядеть комично, но и на пляже с такой красотой показываться не хочется, пока не побелеет хотя-бы.

есть возможность ездить на море 1-2 раза в неделю по пол дня (меньше 100 км, муж по работе туда мотается)

 Высокие трусы, да и вобще высокую посадку категорически не воспринимаю, у меня бедер практически нет, а талия не ярковыражена

Имея 5ок на животе,  не надо носить шорты с низкой посадкой и топы

  • Нравится 2

Сделайте рисунок на шраме и окей. Загорела кожа не в моде, не здоровое будущее.

  • Нравится 1

У меня шрам от КС от пупа до самого низа, ещё расходился по шву, я очень комплексов Алла, что с таким жить, прям реально переживала, потом вообще забила, в прошлом году летали на море, купила обычный купальник, открытый и один закрытый взяла, почти все время ходила в открытом и никаких комплексов не было)

Чтобы не наращивать комплексы, купите себе обычный купальник. Серьезно)

Вы же на пляж не впервые раз попадете и видели ни раз с какими фигурами и изъянами женщины ходят по побережью.

А вашу фигуру представить не могу ни как.

Талия не ярко выраженная, есть жирок в области талии, но талия почти плоская, бедер нет.

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Чтобы не наращивать комплексы, купите себе обычный купальник. Серьезно)

Вы же на пляж не впервые раз попадете и видели ни раз с какими фигурами и изъянами женщины ходят по побережью.

А вашу фигуру представить не могу ни как.

Талия не ярко выраженная, есть жирок в области талии, но талия почти плоская, бедер нет.

Да это Т-образная фигура с небольшим валиком возле пупка.

ничего критичного.

п.с. Загорать считаю вредным тоже)

п.п.с. Комплексовать бросайте)

У меня был прошлым летом такой купальник, знаешь, вообще не парилась по поводу загара. Спина открытая

IMG_20190422_193632.jpg

  • Нравится 3

Мне как-тотвстречался монокини с отстегивающейся полоской, на кнопке она была.

  • Спасибо 1
20 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Да это Т-образная фигура с небольшим валиком возле пупка.

ничего критичного.

п.с. Загорать считаю вредным тоже)

п.п.с. Комплексовать бросайте)

Валик возле пупка это не плоский живот, в моем понимании.

Пойду в нэте посмотрю Т- образную фигуру

Только что, Ryboly сказал(а):

Мне эти модели нравятся.

35471790_l.jpg

35471990_xxl.jpg

А откуда этот первый?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А откуда этот первый?

Вы где живете?

2 часа назад, Monifa++ сказал(а):

т.е. шрам из-под майки - норм, а полоска - комично? Так чего конкретно мы стесняемся?

У моей свекрови типа такого монокини: и следы после трех Б хорошо маскирует, и талию устройняет, и грудь держит

ÐоÑожее изобÑажение

Классный откуда он

10 минут назад, Ryboly сказал(а):

Вы где живете?

Беларусь

  • О своем, о женском

    452 сейчас онлайн
    13461275 cообщений
×
  • Добавить...