Какой купальник лучше выбрать?

//kukla777//
Без фоток. Шрам после лапары выглядит ужасно, до сих пор сине -бордовый и за счет того что выше пупка + с моей везучестю один шов разошелся был. Помимо этого имеется еще 5-ок лишних лилограм и большая часть жира сосредоточена  по центру живота, при том что сам живот практически плоский. Теперь я на распутье, хочу спрятать это безобразие сдельным купальником или монокини, но с другой стороны понимаю что загар будет мягко говоря не очень. Какую модель Вы бы выбрали в таком случае?

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Рб

На спортсдиректе, фирма SoulCal. Но в Россию и РБ вроде не доставляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ryboly сказал(а):

На спортсдиректе, фирма SoulCal. Но в Россию и РБ вроде не доставляет.

Спасибо

Спортдирект в литве и польше есть

Ссылка на это сообщение

7364b988b16f.jpg

eee793a140da.jpg

eb5fcffc6963.jpg

вот здесь непонятно, завязывается ли полоса или пришита намертво

9167e05c1123.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно не загораю специально, даже наоборот, стараюсь прикрывать живот и грудь. При том что шрамов у меня нет, да и фигура ничего так. Полезного в загаре не много. Нормальному мужу пофиг на загар жены, это только ваши заскоки. Не представляю как ходить с открытым пузом и в шортах с низкой посадкой с вашими шрамами. Тогда уж и купальник любой, раз в принципе не стесняетесь выставлять. Мне кажется сейчас большинству пофиг на ваши проблемы, у всех своих хватает ( я про народ на пляже), пальцами точно тыкать не будут, а кто и что думает, без разницы.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Monifa++ сказал(а):

т.е. шрам из-под майки - норм, а полоска - комично? Так чего конкретно мы стесняемся?

У моей свекрови типа такого монокини: и следы после трех Б хорошо маскирует, и талию устройняет, и грудь держит

ÐоÑожее изобÑажение

те которые по бокам тоненькие и почти не заметные, над пупком некрасивый. топы имела ввиду не прям топики, а которые ниже пупка

4 часа назад, Malek. сказал(а):

А торт покажете, а то я все жду))

Имея 5ок на животе,  не надо носить шорты с низкой посадкой и топы

5к это вес от которого хочу избавиться, в других местах этот жирок мне не сильно мешает, наоборот женственней стала, на животе хз сколько, но слава богу не 5, просто мне кажется что если б не этот жирок, то шрам возможно был менее заметен и в пупок спрятался (что и случалось когда похудела после лапары). Торт в графике

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Чтобы не наращивать комплексы, купите себе обычный купальник. Серьезно)

Вы же на пляж не впервые раз попадете и видели ни раз с какими фигурами и изъянами женщины ходят по побережью.

А вашу фигуру представить не могу ни как.

Талия не ярко выраженная, есть жирок в области талии, но талия почти плоская, бедер нет.

чтото среднее между прямоугольником и треугольником, даже когда весила 49 кг при росте 170 ярковыраженой талии не было а создавалось впечатление что заканчиваются ребра и начинается таз. Бедер нет в том смысле что не то что ушек нет, а округлости, тоесть  сужение начинается чуть ниже того места где тазовые кости торчат

40b7885d73f6.jpg

в пролом году, сейчас комплекция такая же, только на фото живот в конце цикла, вздутый, но проблемная зона видна

а тут на 6-7 кг меньше, талия видна когда в пол оборота, если стою прямо ее почти нет

image?id=802750290949&t=3&plc=WEB&ts=00010001&tkn=*Rx4Lt30ORrqpSa2Xk9nmvtMaZcE

Ссылка на это сообщение

Про торт : вы - молодец. Я думала, что хуже получится.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

Про торт : вы - молодец. Я думала, что хуже получится.

сама не ожидала

Ссылка на это сообщение

Нормальная у Вас фигура, автор. Если уж критично - то бёдра не ярко выражены, а талия - норм. А что ж за шрам после лапары? У меня лапара в 2015 была - это 3 мелкие дырочки со швами в один узелок. Того, что возле пупка  уже через неделю не видно было, хотя у меня не такой плоский живот как у Вас. Купальник Вам можно любой, по-моему.

Ссылка на это сообщение

и это первый раз и без сливочного сыра, а с творожным кремом.

Косяки конечно были, просто сфоткала удачно, и то даже на фото с правой стороны косяк видно

Ссылка на это сообщение

фактуру сделать так и не получилось

4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Нормальная у Вас фигура, автор. Если уж критично - то бёдра не ярко выражены, а талия - норм. А что ж за шрам после лапары? У меня лапара в 2015 была - это 3 мелкие дырочки со швами в один узелок. Того, что возле пупка  уже через неделю не видно было, хотя у меня не такой плоский живот как у Вас. Купальник Вам можно любой, по-моему.

он не в пупке, а над ним и толстый, за счет того что шов разошелся после выписки (после того как сняли медсестра сказала чтоб вообще пресс не напрягала пару дней), днем было все нормально, а вечером все-таки напрягла живот и результат, хотя до сих пор не могу понять - как можно лечь на кровать, или встать с нее не напрягая пресс?) . Кровило не долго, поэтому в больницу не вернулась. К боковым шрамам претензий не имею, у меня даже дренажа после операции не было, поэтому они очень аккуратные

3 часа назад, nestik сказал(а):

Давно не загораю специально, даже наоборот, стараюсь прикрывать живот и грудь. При том что шрамов у меня нет, да и фигура ничего так. Полезного в загаре не много. Нормальному мужу пофиг на загар жены, это только ваши заскоки. Не представляю как ходить с открытым пузом и в шортах с низкой посадкой с вашими шрамами. Тогда уж и купальник любой, раз в принципе не стесняетесь выставлять. Мне кажется сейчас большинству пофиг на ваши проблемы, у всех своих хватает ( я про народ на пляже), пальцами точно тыкать не будут, а кто и что думает, без разницы.

повторюсь, топы не в смысле топики , пупок прикрывают. Лапара была в ноябре, поэтому в таком виде еще не щеголяла.

к боковым шрамам претензий не имею, сама не сразу их нахожу

Ссылка на это сообщение

На пляжах порой такие хрюши в бикини со стрингами, что ваши шрамики никто не заметит. Это я как хрюша в бикини говорю. А для фото что-то из предложенного Лесюндрой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте попробовала померить высокие плавки. Они как раз могут придать бедер, я серьезно, сама мерила, но мне идут именно высокие, чтоб были внизу маленькие вырезы, как в бабушкиных трусах, а везде продают с высокими вырезами для ног. Я вот вчера мерила в резерведе, так мои маленькие «ушки» смотрятся прям такими голифе, что пиндец, а в талии мне подобные трусы всегда велики из-за маленького объема. Вот вам с высокими вырезами будет нормально, я думаю. Могу в личку фото в этом купальнике прислать.

вот этот лиф мерила

e70eb7f233dd.jpg

с такими плавками

4b3f2ff6dc7a.jpg

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //kukla777// сказал(а):

те которые по бокам тоненькие и почти не заметные, над пупком некрасивый. топы имела ввиду не прям топики, а которые ниже пупка

5к это вес от которого хочу избавиться, в других местах этот жирок мне не сильно мешает, наоборот женственней стала, на животе хз сколько, но слава богу не 5, просто мне кажется что если б не этот жирок, то шрам возможно был менее заметен и в пупок спрятался (что и случалось когда похудела после лапары). Торт в графике

чтото среднее между прямоугольником и треугольником, даже когда весила 49 кг при росте 170 ярковыраженой талии не было а создавалось впечатление что заканчиваются ребра и начинается таз. Бедер нет в том смысле что не то что ушек нет, а округлости, тоесть  сужение начинается чуть ниже того места где тазовые кости торчат

40b7885d73f6.jpg

в пролом году, сейчас комплекция такая же, только на фото живот в конце цикла, вздутый, но проблемная зона видна

а тут на 6-7 кг меньше, талия видна когда в пол оборота, если стою прямо ее почти нет

image?id=802750290949&t=3&plc=WEB&ts=00010001&tkn=*Rx4Lt30ORrqpSa2Xk9nmvtMaZcE

Я ваш вес в 49 кг теперь не представляю))) я при таком весе и при меньшем росте анерексиком выглядела.

Посмотрела вчера по фигурам, оказывается моя где то между T и I...

Фигура у вас красивая, и не зачем ее прятать.

Несмотря на "изьяны" которые вы описали в своем вопросе.

У меня шов после первого КС был ужасный, и стеснялась выходить позагорать, но пару раз таких вылазов в раздельном купальнике, и после мне было все равно, что у меня в зоне шрама творится, и как он выглядит.

Нарастить комплекс легко, а вот потом избывиться от него - трудно, поэтому присекайте на корню.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Malek. сказал(а):

Про торт : вы - молодец. Я думала, что хуже получится.

Девочки, расскажите мне, куда ткнуть, чтобы торт посмотреть?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Девочки, расскажите мне, куда ткнуть, чтобы торт посмотреть?

графики 18.03

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

А куда вам потом загар показывать? Если проблемы с линией живота,то вы и в одежде повседневной же не выставляете его напоказ.

Какие вы злые! Фу! Раз ты неидельна, то теперь сиди дома, укутайся с ног до головы и на свет божий не вылазий?! Так все улицы тогда должны опустеть, по идеи. Нет идеальных. У всех какие-то проблемы да есть

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мудрёная сказал(а):

Какие вы злые! Фу! Раз ты неидельна, то теперь сиди дома, укутайся с ног до головы и на свет божий не вылазий?! Так все улицы тогда должны опустеть, по идеи. Нет идеальных. У всех какие-то проблемы да есть

Какая у вас неадекватная реакция,фу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купите обычные бикини шторкой за 300 р. Для загара. И что-то красивое с рюшами, высокими трусами, сеточками и тыпы. Современные трендовые купальники все равно не предусмотрены для получения загара.

Ссылка на это сообщение

У вас красивая фигура,а описали бегемота какого-то....

выбирайте любой купальник,какой понравится.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Какая у вас неадекватная реакция,фу.

действительно, люди странно реагируют)) аж смешно)

я вот никого на пляже не рассматриваю, у кого там шрамы, полоски, еще что-то.

меня бы голый чел удивил и мусульманские водолазные костюмы взгляд притягивают)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //kukla777// сказал(а):

40b7885d73f6.jpg

не увидела повода что-то прятать и комплексовать, отличная фигура.

15 часов назад, Lili19826 сказал(а):

Классный откуда он

первый встречный из инета, похожий на свекрухин)) Она вечно по европам и островам всяким катается, мож там где и брала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мудрёная сказал(а):

Какие вы злые! Фу! Раз ты неидельна, то теперь сиди дома, укутайся с ног до головы и на свет божий не вылазий?! Так все улицы тогда должны опустеть, по идеи. Нет идеальных. У всех какие-то проблемы да есть

Вам так хочется всем пузо показать, что кровь из носу? Никто вас остановить не сможет, пои деи:sorry:

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Я бы на вашем месте попробовала померить высокие плавки. Они как раз могут придать бедер, я серьезно, сама мерила, но мне идут именно высокие, чтоб были внизу маленькие вырезы, как в бабушкиных трусах, а везде продают с высокими вырезами для ног. Я вот вчера мерила в резерведе, так мои маленькие «ушки» смотрятся прям такими голифе, что пиндец, а в талии мне подобные трусы всегда велики из-за маленького объема. Вот вам с высокими вырезами будет нормально, я думаю. Могу в личку фото в этом купальнике прислать.

вот этот лиф мерила

e70eb7f233dd.jpg

с такими плавками

4b3f2ff6dc7a.jpg

Высокие вырезы да,это мое, но у нас как назло только бабушкин вариант попадается

11 часов назад, НастяЯ сказал(а):

У вас красивая фигура,а описали бегемота какого-то....

выбирайте любой купальник,какой понравится.

10 часов назад, Monifa++ сказал(а):

не увидела повода что-то прятать и комплексовать, отличная фигура.

первый встречный из инета, похожий на свекрухин)) Она вечно по европам и островам всяким катается, мож там где и брала.

Проблема не так в фигуре, как в широком багровом шраме и эффекте двух пупков

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Высокие вырезы да,это мое, но у нас как назло только бабушкин вариант попадается

Эйч энд эм- высокие вырезы с высокой талией ( вот как выше в резерведе черные плавки), во всех массмаркетах как раз подобные высокие вырезы.

а вот низкие вырезы

3db09829d9c0.jpg

01cfbfa1bf44.jpg

Вот эйч энд эм, тоже высокие вырезы, нуи на попе они ее полностью не закрывают, мне такие не подходят

283b43a9e14d.jpg

e35f4d1b5b49.jpg

f50b7babac9a.jpg

667af3adec27.jpg[/URL

acd94466075f.jpg