Посоветуйте крем для лица

г-жа Беладонна
Суть в заголовке, посоветуйте крем, но чтобы от него реально был виден эффект. Не помешало бы выравнивание тона, увлажнение, лифтинг. О себе: 39 лет, кожа комбинированная, но в последнее время больше сухая

Люксовая косметика в наше время не всегда хорошо и работает. Мне например очень многое оттуда не подходит. Шанель вообще нет, только лосьоны для тела мне нравятся, так как они пахнут туалеткой которой я пользуюсь и чтобы не пахнуть всем подряд , обычно пользуюсь одной линейкой или средством без запаха.

Я к тому, что заблуждение думать что люкс точно будет работать, так как дорого не может быть говном.