Подозрение на внематочную после эко.Кровит.

Елена123❤
Подскажите у меня такая ситуация, был крио на зтг, без желтого тела, перенос эмбрионов, на 7 дпп хгч 50. На 11 -46. На 12-35. Вылезла аллергия попутно, отмена препаратов с  согласия репродуктолога, пошла лечиться от аллергии и ожидать месячные. Месячные ждала выходили ниточки коричневые около 5 дней. Как таковых месячных не было, тянуло спину еще. Пошла сдала хгч на 20 дпп хгч381. Уведомила репродуктолога. Назначила утрожестан 200*3. Начало с этого дня чуть подкравливать красным. Начала пить транескам.хгч на 22 дпп 667(Это было вчера). Репродуктолог отправила на узи, плодного яйца не нашли нигде. Вообщем подкравливает уже красным 5 дней. Сегодня например с вечера. Транескам пью. Тянет спину. Сегодня еще клексан уколола. Чувствую что кровь сгущается, тянет руку и ногу. Пока подозрение на внематочнную. Очень смущают выделения кровянистые. Опять же была отмена всех препаратов на 8 дней. Пока из назначений сходить сдать кровь через 2 дня, в воскресенье. Боюсь внематочной и разрыва трубы. Как проявляется и при каком хгч?

45 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Результат получила. Хгч 1100. Предыдуший позавчера 667.(((

Так хорошо же вырос ХГЧ! Пока не расстраивайтесь вы, не паникуйте!!! И еще у меня не видели эмбрион до 8 недель, говорили, что анэмбриония, чистить надо...У меня с дочкой по началу ооочень плохо рос ХГЧ...думала, что все...он не удваивался даже за 3 дня....а потом скачкой дня через 4-5...

сходите еще раз на УЗИ, а лучше да, в больницу на сохранение...

С собой

халат ночнушка, тапочки, трусы, кружка, ложка, вода, для умывания и душа...это мининум, что вам нужно. Зарядное от телефона)) Ну и все документы и анализы, какие есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЖуЖень сказал(а):

Так хорошо же вырос ХГЧ! Пока не расстраивайтесь вы, не паникуйте!!! И еще у меня не видели эмбрион до 8 недель, говорили, что анэмбриония, чистить надо...У меня с дочкой по началу ооочень плохо рос ХГЧ...думала, что все...он не удваивался даже за 3 дня....а потом скачкой дня через 4-5...

сходите еще раз на УЗИ, а лучше да, в больницу на сохранение...

С собой

халат ночнушка, тапочки, трусы, кружка, ложка, вода, для умывания и душа...это мининум, что вам нужно. Зарядное от телефона)) Ну и все документы и анализы, какие есть!

Спасибо.

Сходила на узи к репродуктологу чужому. Моя в декрет ушла вчера. Воббщем искала искала нашла в матке. Может быть ошибка? Как РЕ мне вообще не понравилась. Говорит все здорово, растет. Говорит надо верить и все будет ок И хгч нормальный. Я верю а ты не веришь. Странная женщина.

У меня перенос 27.02. Месячные были 07.02. Получается по хорошему 7 акушерских недель.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Спасибо.

Сходила на узи к репродуктологу чужому. Моя в декрет ушла вчера. Воббщем искала искала нашла в матке. Может быть ошибка? Как РЕ мне вообще не понравилась. Говорит все здорово, растет. Говорит надо верить и все будет ок И хгч нормальный. Я верю а ты не веришь. Странная женщина.

Ну это же отлично!))

Ссылка на это сообщение

Елена, да что вы пессимист такой! Нашла же врач ПЯ!!! В матке нашла!!! вам еще какие доказательства сейчас нужны?)))))))

Делайте ХГЧ в динамике через день, если вас так штырит))))

Ваш настрой вам на пользу не идет!!! И правильно врач говорит...как так, она больше в вас верит, чем вы сами...

И "странная женщина" в данной ситуации Вы))) не обижайтесь, это к слову)))

Рада за вас!!!

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Я реалист и пессимист тоже. Просто 7 недель с копейками и хгч 1100. Это ненормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фото дала ? Я бы сделала узи у эксперта , а не у репродуктолога . В ВБ бывает ложное ПЯ к сожалению . И отличить его может только специалист высокого уровня .

Какое дпп у вас ? И сколько яйцо ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, напишите прям параметры. Сколько мм? СБ есть?

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже узи переделала, чтобы быть уверенной на 100%. РЕ нашла - это хорошо, конечно, но это все таки не эксперт и аппараты УЗИ у них не самые сильные.

Не в акушерских неделях дело, если растет хорошо, то, ттт, пусть растет дальше Вам на радость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Спасибо.

Сходила на узи к репродуктологу чужому. Моя в декрет ушла вчера. Воббщем искала искала нашла в матке. Может быть ошибка? Как РЕ мне вообще не понравилась. Говорит все здорово, растет. Говорит надо верить и все будет ок И хгч нормальный. Я верю а ты не веришь. Странная женщина.

У меня перенос 27.02. Месячные были 07.02. Получается по хорошему 7 акушерских недель.

хгч хорошо растёт, но мне тоже интересно, аоач написала конкретные размеры пя? какой свд? есть ли желточный мешок? эмбрион при таком хгч скорее всего не виден ещё, а уж СБ и подавно.

И ещё, Вы неверно считаете срок. Откуда 7 недель-то? Репродуктологи считают обычно от дня переноса плюс две недели. Получается акушерский срок по переносу 5 недель и 3 дня. У меня на этом сроке хгч был 2900, было свд 7 мм и жм 4 мм, эмбриона ещё не видели, увидели через неделю только. Ну если считать потом более точный срок по зачатию, то прибавляете аять дней, если Вам переносили бластоцисту. А по месячным срок в эко неправильно считать, у кого-то вообще длинный протокол бывает, разрыв между последними месячными и реальным зачатием огромный получается.

И даже если в жк по месячным считать будут, то 7 недель всё равно пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena*123* сказал(а):

Я реалист и пессимист тоже. Просто 7 недель с копейками и хгч 1100. Это ненормально.

Я бы побежала к другому узисту сейчас и взяла фото или хотя бы в мониторе показали кроху...В 7 недель самый криворукий увидит ПЯ

1 час назад, Elena*123* сказал(а):

Спасибо.

Сходила на узи к репродуктологу чужому. Моя в декрет ушла вчера. Воббщем искала искала нашла в матке. Может быть ошибка? Как РЕ мне вообще не понравилась. Говорит все здорово, растет. Говорит надо верить и все будет ок И хгч нормальный. Я верю а ты не веришь. Странная женщина.

У меня перенос 27.02. Месячные были 07.02. Получается по хорошему 7 акушерских недель.

24 ДПП явно не 7 недель, 6 недель + 1 день , если яйцо есть,то сердце на днях должно забиться

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena*123* сказал(а):

Результат получила. Хгч 1100. Предыдуший позавчера 667.(((

хороший рост почти удваивание.

14 минут назад, Мишина Зайка// сказал(а):

Я бы побежала к другому узисту сейчас и взяла фото или хотя бы в мониторе показали кроху...В 7 недель самый криворукий увидит ПЯ

24 ДПП явно не 7 недель, 6 недель + 1 день , если яйцо есть,то сердце на днях должно забиться

не факт мне в еб сб обнаружили только в 7 и 3 . родились все в порядке а уже  пытались анэмбрионию впаять.

1 час назад, Elena*123* сказал(а):

Спасибо.

Сходила на узи к репродуктологу чужому. Моя в декрет ушла вчера. Воббщем искала искала нашла в матке. Может быть ошибка? Как РЕ мне вообще не понравилась. Говорит все здорово, растет. Говорит надо верить и все будет ок И хгч нормальный. Я верю а ты не веришь. Странная женщина.

У меня перенос 27.02. Месячные были 07.02. Получается по хорошему 7 акушерских недель.

да 7 недель у вас.....меньше

Ссылка на это сообщение

Автор! Всё у вас хорошо ,ну что вы себе накручиваете? Апчхииии на вас ,на закрепление!!!!

Ссылка на это сообщение

Автор, а не могло быть так что не все фоллики пунктировали, и сам совулировал позже, отсюда и срок был бы меньше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну все в матке поддерживайте дальше и ждите.

Только что, Yalo88 сказал(а):

Автор, а не могло быть так что не все фоллики пунктировали, и сам совулировал позже, отсюда и срок был бы меньше

вполне был случай фолик сбежал при эко м чел  забеременел а эко вроде переноса не было.....

Ссылка на это сообщение

Вот мне тоже кажется такие случаи читала

Автор, вам огромной удачи@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку. Вроде фото неплохое получилось с узи. Своему ре тоже отписалась фото скинула говорит что точно плодное яйцо. Моя сказала хгч сдать 27, узи ей скинуть и отписаться.  Так приятно что не бросает, она на днях в декрет ушла. 29.03 на узи контроль новая отправила.

У меня крио. Стимуляции не было и овуляции со своим фолликулом тоже. Еб не могло быть в этом цикле.

Вы не обижайтесь, размеры не скажу, даже узи толком смотреть не смотрела в печатном виде и смотреть пока не готова, боюсь  иначе опять что то искать буду, размеры сверять.

Спасибо за поддержку! Лайки никому не могу поставить , закончились.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Девочки спасибо за поддержку. Вроде фото неплохое получилось с узи. Своему ре тоже отписалась фото скинула говорит что точно плодное яйцо. Моя сказала хгч сдать 27, узи ей скинуть и отписаться.  Так приятно что не бросает, она на днях в декрет ушла. 29.03 на узи контроль новая отправила.

У меня крио. Стимуляции не было и овуляции со своим фолликулом тоже. Еб не могло быть в этом цикле.

Вы не обижайтесь, размеры не скажу, даже узи толком смотреть не смотрела в печатном виде и смотреть пока не готова, боюсь  иначе опять что то искать буду, размеры сверять.

Спасибо за поддержку! Лайки никому не могу поставить , закончились.

а почему овуляции ьыть не могло?

Ссылка на это сообщение

Потому что подавили ее гормонами. ЗТГ.

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

фото дала ? Я бы сделала узи у эксперта , а не у репродуктолога . В ВБ бывает ложное ПЯ к сожалению . И отличить его может только специалист высокого уровня .

Какое дпп у вас ? И сколько яйцо ?

Малькое говорит. Большое не может быть на хгч 1100.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Девочки спасибо за поддержку. Вроде фото неплохое получилось с узи. Своему ре тоже отписалась фото скинула говорит что точно плодное яйцо. Моя сказала хгч сдать 27, узи ей скинуть и отписаться.  Так приятно что не бросает, она на днях в декрет ушла. 29.03 на узи контроль новая отправила.

У меня крио. Стимуляции не было и овуляции со своим фолликулом тоже. Еб не могло быть в этом цикле.

Вы не обижайтесь, размеры не скажу, даже узи толком смотреть не смотрела в печатном виде и смотреть пока не готова, боюсь  иначе опять что то искать буду, размеры сверять.

Спасибо за поддержку!

я надеюсь, что всё хорошо будет у Вас! А жёлтого тела точно нет? Я уже писала, у меня и на згт случилась овуляция, врач даже сама удивилась. Держим кулачки за Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот?

Больше веры и спокойствия:) не забудьте теперь с гематологом обсудить тактику.

Спокойной и лёгкой Вам беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Врач не рекомендовал уколы ХГЧ? Сдавали анализ на наличие антител к ХГЧ

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Нет. А вообще антитела к хгч были.

Метипред, капельницы иммуноглобулина в переносе были? У меня возможно одна из причин - наличие антител к хгч