Как часто вы меняете белье?

В ожидании 21
Формулировка конечно получилась...предполагает кучу вариантов.  Но вопрос о бюстгальтерах. Как долго они у вас " живут".  И " живут " они до полного износа или утилизируются когда надоедают и теряют первоначальный вид? Ну и раз уж речь зашла...покупаете их по необходимости и исходя из практичности?  (По идее необходим то только черный и телесный) или покупка белья это возможность себя порадовать и  цвета и модели подбираются по настроению?    А я вчера купила оранжевый и черно белый))

У меня долго живут. Беру, когда в негодный вид приходят- долго подбираю. На мой минус первый вообще проблема найти что то такое, чтобы выглядело прилично, поэтому часто менять- с ума сойду от поисков

Ссылка на это сообщение

Моя бооль. Вроде меряю, красиво, сидят норм, а в носке неудобны, или большеваты, или маловаты. В итоге ношу 1-2 самых удобных, но стараюсь не занашивать, конечно.

Ссылка на это сообщение

Живут бюстгальтеры долго, тк редко их ношу. Дома никогда, на выход редко. Обновляю при необходимости или под наряд. Могу мимо проходить, купить красивое белье, пощеголять перед мужем и на полку положить. Тк красивое, чаще всего неудобное.

*Бежевого нет. Мне вообще этот цвет белья, особенно трусов.., не нравится. Выглядит замызганным. Купила только лифчик для кормления таким цветом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

живут от силы год нынче, тк ношу нынче 80G - такое, уж коли увидела и подошло, то и купила сразу, пусть про запас. Чтоб порадовать - фиг найдешь. Когда был 80D еще удавалось и порадовать. Продавцы у примерочной ворчат, что типа раз в полгода менять надо... берите побольше)) Я ношу, пока под грудью не растянутся и держать не перестанут.

Ссылка на это сообщение

штуки 4 всего, по цветам беру - синий, светлый, черный и розовый. года по полтора ходят. 40 штук - это, конечно, мощно, целый шкаф под них нужен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Живут бюстгальтеры долго, тк редко их ношу. Дома никогда, на выход редко. Обновляю при необходимости или под наряд. Могу мимо проходить, купить красивое белье, пощеголять перед мужем и на полку положить. Тк красивое, чаще всего неудобное.

*Бежевого нет. Мне вообще этот цвет белья, особенно трусов.., не нравится. Выглядит замызганным. Купила только лифчик для кормления таким цветом.

А я читала что по правилам ( только кем уж выдуманным не знаю) под белую одежду нужно носить не белый а именно бежевый бюст.

33 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

живут от силы год нынче, тк ношу нынче 80G - такое, уж коли увидела и подошло, то и купила сразу, пусть про запас. Чтоб порадовать - фиг найдешь. Когда был 80D еще удавалось и порадовать. Продавцы у примерочной ворчат, что типа раз в полгода менять надо... берите побольше)) Я ношу, пока под грудью не растянутся и держать не перестанут.

G. То ли завидовать вам то ли сочувствовать)

39 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Живут бюстгальтеры долго, тк редко их ношу. Дома никогда, на выход редко. Обновляю при необходимости или под наряд. Могу мимо проходить, купить красивое белье, пощеголять перед мужем и на полку положить. Тк красивое, чаще всего неудобное.

*Бежевого нет. Мне вообще этот цвет белья, особенно трусов.., не нравится. Выглядит замызганным. Купила только лифчик для кормления таким цветом.

Значит у тебя красивая грудь , по моему мало кто может себе позволить на выход без лифтона. А у меня они немного разные , жутко комплексую, без белья никуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

живут от силы год нынче, тк ношу нынче 80G - такое, уж коли увидела и подошло, то и купила сразу, пусть про запас. Чтоб порадовать - фиг найдешь. Когда был 80D еще удавалось и порадовать. Продавцы у примерочной ворчат, что типа раз в полгода менять надо... берите побольше)) Я ношу, пока под грудью не растянутся и держать не перестанут.

Сестра) Советую Маркс анд спенсер. Там и на каждый день и на пощеголять можно выбрать. Правда я стараюсь в распродажу покупать.

Ссылка на это сообщение

Я лет 10 назад купила лифан на рынке, и все, сколько бы где не брала, не нравится, еду на обычный рынок, где торгуют на улице. К одной и той же тете, за одной и той же маркой. Выбор большой, хотя у меня 95 Ф, держит отлично и вид хороший. Меняю раз в год, в носке 3-4 шт. В лифе хожу постоянно.

Ссылка на это сообщение

Если не убился и не растянулся ношу неприлично долго. Если растянулся- то усё. Иногда вида нет, а так хорошо все держит,что рука не поднимается выкинуть. Тем более у меня сейчас пятый  растоптанный, объем 75. Найти чтоб держал и все было торчком- сложно. Вот и ношу до победного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, В ожидании 21 сказал(а):

А я читала что по правилам ( только кем уж выдуманным не знаю) под белую одежду нужно носить не белый а именно бежевый бюст.

И с чем это связано? Могу допустить, что под прозрачную, дырчатую одежду (у меня такой нет) нужно бежевый, ну там, чтоб не было сильно контрастно, акцентирующе и вульгарно. А просто под белую...да хоть серо-буро-малиновый лифон, один фиг не видно.

Ссылка на это сообщение

Штук 25 их. Покупаю когда увижу понравившийся.

Избавляюсь, когда надоест. Могу ни разу не одеть, просто надоест лежать без дела)

Одежду вообще стараюсь не выбрасывать. Отношу в церковь.

Ссылка на это сообщение

Остановилась на двух базовых моделях без косточек пуш апп в intimissimi.  Черный бежевый шампань. Возможны варианты серый и белый. Покупаю раз в год обновку к летнему сезону 2-3 шт. 85 С

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ната Лия сказал(а):

А просто под белую...да хоть серо-буро-малиновый лифон, один фиг не видно

Видно, если под белые брюки надеть цветные или белые трусы, они будут просвечивать ( если конечно не белый толстый драп))))

2 часа назад, Бессонница сказал(а):

Я лет 10 назад купила лифан на рынке, и все, сколько бы где не брала, не нравится, еду на обычный рынок, где торгуют на улице. К одной и той же тете, за одной и той же маркой. Выбор большой, хотя у меня 95 Ф, держит отлично и вид хороший. Меняю раз в год, в носке 3-4 шт. В лифе хожу постоянно.

Лучшее, что было- китайский рыночный лифон ( красивая форма с пушапом) фирмы венус или винус, другие этой же фирмы не подходят по объему, а ту можель больше не возят(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Видно, если под белые брюки надеть цветные или белые трусы, они будут просвечивать ( если конечно не белый толстый драп))))

Лучшее, что было- китайский рыночный лифон ( красивая форма с пушапом) фирмы венус или винус, другие этой же фирмы не подходят по объему, а ту можель больше не возят(

Не, эти вроде белорусские диорелла, но брала их как то в магазине развалились через месяца два, поэтому езжу только к той тетеньке, может она их заговаривает???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Не люблю покупать белье. Ношу до последнего. В субботу была в h&m померила штук 10-ничего не подошло. Я просто в них не влезла? мой размер 75 С. А там  80 D маленький. Они уменьшенные там что-ли??

Почти везде  все модели Push up или Super Push up. Тонких нигде нет. Летом хочется тонкий носить.

Ссылка на это сообщение

Мне сложно подобрать бюст и, да, не люблю я эти примерки. Поэтому до последнего держусь за купленные)))

Ссылка на это сообщение

Набираю по распродаже что понравится и что подошло идеальнейше, меряю долго, все в одном магазине, поэтому свое уже сразу знаю. Коллекция всех цветов и фактур, но больше гладенькие люблю. Стираю вручную, размер маленький, белье качественное, поэтому не вынашивается ничего. Могут появиться катышки небольшие на лямках или на светлых уже неотстирываемое, такие на дачу, или по дому. В этом году принципиально не купила ничего, надо донашивать что есть пока, а до этого раз в полгода на распродаже что-нибудь покупала. С ума не схожу по новой коллекции, чтобы срочно надо было купить, мне жалко по 4-5 тыс тратить.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, OkiDoki сказал(а):

Не люблю покупать белье. Ношу до последнего. В субботу была в h&m померила штук 10-ничего не подошло. Я просто в них не влезла? мой размер 75 С. А там  80 D маленький. Они уменьшенные там что-ли??

Почти везде  все модели Push up или Super Push up. Тонких нигде нет. Летом хочется тонкий носить.

Эйч- это не то белье, которое стоит нарисованных денег, хотя есть у меня 2 любимые модели стрингов из этого магазина, жаба душила, но я все равно покупала. А лифы тогда лучше беларусь и прибалтику за такую цену взять.

Ссылка на это сообщение

Я на 80с в лауме очень удобный лифон недавно купила, прям идеально сел. И цвет шампань, а не извечный беж, который по цвету кожи вообще никак.

А вообще в Милавице у меня одна любимая базовая модель, без кружев и тд. Просто тонюсенький синтепон. Покупаю в черном, белом и бежевом. Изнашивпатся, заново покупаю. Но черный при активной носке около года живет. А остальные и по 2-3.

Ссылка на это сообщение

где-то год. покупаю только бежевые и черные, черные живут дольше, т.к. ношу их значительно реже.

цветное и кружевастое уже давно не покупаю, только гладкие модели, различия только в форме и плотности чашки

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Я на 80с в лауме очень удобный лифон недавно купила, прям идеально сел. И цвет шампань, а не извечный беж, который по цвету кожи вообще никак.

А вообще в Милавице у меня одна любимая базовая модель, без кружев и тд. Просто тонюсенький синтепон. Покупаю в черном, белом и бежевом. Изнашивпатся, заново покупаю. Но черный при активной носке около года живет. А остальные и по 2-3.

Подскажите модель в Милавице?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, O-kroshka сказал(а):

Подскажите модель в Милавице?

11914

Ссылка на это сообщение

Покупаю и меняю как внешний вид теряется, а теряется быстро, грудь большая, тяжелая, еще на ГВ, дочка тягает за лиф...Тяжело подобрать, тоже не люблю эти магазины, беру в ввйлдберриз хлопковые, ибо преет под грудью от синтетики. Завидую у кого 1 размер. У меня 85-90 l-k. Спина болит, грудь обвисла от детей и веса, да еще и ассиметрия прям бесит...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

11914

спасибо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaMa Zlatki сказал(а):

. У меня 85-90 l-k.

Это 12 размер чтоль? Божечки(