Как часто вы меняете белье?

В ожидании 21
Формулировка конечно получилась...предполагает кучу вариантов.  Но вопрос о бюстгальтерах. Как долго они у вас " живут".  И " живут " они до полного износа или утилизируются когда надоедают и теряют первоначальный вид? Ну и раз уж речь зашла...покупаете их по необходимости и исходя из практичности?  (По идее необходим то только черный и телесный) или покупка белья это возможность себя порадовать и  цвета и модели подбираются по настроению?    А я вчера купила оранжевый и черно белый))

Где-то год живет то,что в регулярной носке. Покупаю,чтобы порадовать,да. Сейчас как раз выбираю к весне что-нибудь новенькое

сейчас я пока придерживаюсь практичности - черный и бежевый, но чтобы прям удобные. раньше любила разноцветные всякие, надоело. для порадовать лучше куплю туфли или платье

  • Нравится 2

Тоже послушаю) У меня удобные живут долго, вот прям неприлично долго)  Причем в процессе их жизни обычно покупаются новые с формулировкой "ну давно не покупала же, надо бы", но не носятся. Потому что непривычно и не настолько удобно.

А цвет - у меня мало просвечивающей одежды. Поэтому цвета обычно жизнерадостные, но фактура гладкая, без кружев и выпирающих объектов.

  • Нравится 2

Ой, очень по-разному. Это зависит от того, сколько у вас бюстгальтеров,  какого качества - иногда купишь вроде что-то приличное, а оно через полгода уже никакого вида не имеет. Еще у меня были парочку настолько любимых, что дооолго рука не поднималась выкинуть :)

  • Нравится 1

И точ и другое, и третье. Есть долгожители,и форму хорошо держат,сносу им нет. Есть простые на каждый день,меняю раз в год наверное. В беременность и на ГВ пришлось покупать заново базу. Сейчас к весне купила новый, грудь колесом, есть застёжка для лямок, для разной формы вырезов маек. Довольна

Раньше покупала часто комплектами разноцветные. Сейчас чаще базовые цвета и низ под них разный

  • Нравится 1

Долго живет,  но у меня белья много около 20 шт. И вид не теряют. Ношу только Триумф.

Оказывается, у бюстгальтеров есть срок службы. И он — 1 год. После этого рекомендуют его выбросить.

  • Спасибо 1

Главное, чтобы по объему подходил (65) и чашки вразнобой были, а не посередине сливались бы в одну сиську. Не нравятся сильно кружевные или со швом, все это выделяется сквозь одежду, гладкие люблю. Ну а так на хрен они нужны, лифчики эти, без них в стократ удобнее при маленьком размере, неудобны мне хоть спортивные, хоть обычные

  • Нравится 2

Я когда-то купила аж четыре дорогущих комплекта из серии «себя порадовать». Но на фоне непредвиденных обстоятельств резко попрощалась с 12 кг. Соответственно, бельишко стало очень велико и было убрано до лучших времён. Вот пару лет как достала и ношу. Но уже пора что-то новое, конечно. Покупала ещё по причине «надо», носила, но не к душе.

Я, наверное, из тех, кому надо покупать не из «надо», а «для порадовать».

базовое  почаще меняю особенно светлые, а красивое не сносится никак :)

Белье  покупаю, что бы себя порадовать :) поэтому даже и не знаю, как  часто менять по необходимости.

 а еще я заметила, что дорогое белье часто хиленькое и быстрее теряет товарный вид.

Несоответсвие между чашкой и объемом заставляет менять часто, так как объем покупается больший, чем хотелось бы. и быстро растягивается. По этой же причине не балую себя красивыми наборчиками, всегда базовые.

26 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Оказывается, у бюстгальтеров есть срок службы. И он — 1 год. После этого рекомендуют его выбросить.

И я ношу примерно год..но почему то считала что это неприлично долго, а оказывается соответствую норме

  • Ха-ха 1

В наличии обычно имею 4 шт. Цвета  постельные . Черный вообще не люблю цвет. Меняю где то раз в пол года. То катышки появятся, то растянется, то форму теряет, то железки эти вылезут и в кожу впиваются. Так как своя грудь минус первого размера бери именно пуш-ап))

Живут около года, цветное повыкинула, надоело, а может возраст, поблагородней охота....покупаю по необходимости или если наткнусь на чтото подходящее, радую себя обовью и одеждой, часами, от белья требуется мах комфорта

у меня сейчас недорогие, потому и живут не долго.....ну и мне на мою негрудь жалко.....жду, когда хоть на первый восстановится

У меня интимиссиси долго живут. Особенно с учётом изменений веса и периодических беременностей и гв.  Сейчас ношу купленные весной 2016. Потому что я их через несколько месяцев после покупки не могла носить по причине б, потом ещё гв было, вот этой осенью достала и донашиваю) скоро обновлять буду. Другие не люблю, сколько покупала - не ношу.

  • Нравится 2
1 час назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Оказывается, у бюстгальтеров есть срок службы. И он — 1 год. После этого рекомендуют его выбросить.

еще гдето читала что один и тот же бюстгальтер надо хотябы через день носить

Лифчиков лежит штук 10, ношу только 2, самые удобные и чашка идеально подходит, а то в большинстве случаев либо все вылазит, либо полупустая получается

  • Нравится 1

У меня бюстгальтеры около 40 штук, разного цвета, разные модели, с поролоном и без...есть и в комплект с трусиками, насобирала и если что-то классное попадётся и по хорошей цене не знаю если смогу удержатся не купить.?
 Живут у меня долго, т.к много и меняю и не изнашиваются, бесит что от времени лямки портятся, не держат как надо, хоть там держать нечего.:D Есть пара бюстгалтеров и на вырост - мечтать не вредно,;) попались по дешёвке красивые.
Белый если желтеет, то всё - пока!
А так ничего не рвётся, всё ок...Дома не ношу, только на выход.
Покупаю по настроению, мне нравится красивое бельё, но, есть конечно покупки когда, особенное вечернее платье на свадьбу, когда нужен определёный бюстгалтер.

  • Непонятно 1
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Главное, чтобы по объему подходил (65) и чашки вразнобой были, а не посередине сливались бы в одну сиську. Не нравятся сильно кружевные или со швом, все это выделяется сквозь одежду, гладкие люблю. Ну а так на хрен они нужны, лифчики эти, без них в стократ удобнее при маленьком размере, неудобны мне хоть спортивные, хоть обычные

Это  моя постоянная проблема, редко получается найти идеально подходящий. Тоже грудь широко расположена

Пару месяцев ношу, от тяжелой груди они деформируются, растягиваются, в общем бесят.  Ненавижу тоже бельевые магазины, если что-то подходит,беру сразу 3 шт.

Я до сих пор не могу нормального лифчика приобрести, куплю один - нормуль, проходит время маленьким становится, купила по меньше, забеременела, грудь подросла, достала старые по больше. У меня в арсенале лифчики от А до С в арсенале. Есть один Д, он сразу после родов одевается и носится минимум месяц. И так по кругу.

Буду баловать себя бельем тогда, когда точно буду знать свой размер.

  • Ха-ха 1

Я о трусах было подумала и все ждала ту которая меняет после каждого пописа)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9

Одеваю только на "выход"и то летом.А вообще не нашу "их" совсем,бывает редко под платье.Обнавляю раз в год.

  • Нравится 1

Моя боль-лифчики!!!!!!!!!

Как не грустно, но не могу себя часто баловать приобретением красивого  и удобного белья!

У меня размер 85 D-F  в зависимости от модели. Да и моделей реально отлично "садящихся" трудно найти?

Поход в бельевой отдел для меня мука! перемеряешь все, а в итоге купишь, если вообще купишь, самый обычный бежевенький...

То размера нет, то модель до безобразия скучная. А чаще всего чашка плохо поддерживает грудь.

Поэтому если найду мне подходящий, ношу долго, больше года, и потом еще точно такую модель куплю...

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1615 сейчас онлайн
    13445742 cообщений
×
  • Добавить...