Как часто вы меняете белье?

В ожидании 21
Формулировка конечно получилась...предполагает кучу вариантов.  Но вопрос о бюстгальтерах. Как долго они у вас " живут".  И " живут " они до полного износа или утилизируются когда надоедают и теряют первоначальный вид? Ну и раз уж речь зашла...покупаете их по необходимости и исходя из практичности?  (По идее необходим то только черный и телесный) или покупка белья это возможность себя порадовать и  цвета и модели подбираются по настроению?    А я вчера купила оранжевый и черно белый))

2 часа назад, MaMa Zlatki сказал(а):

Покупаю и меняю как внешний вид теряется, а теряется быстро, грудь большая, тяжелая, еще на ГВ, дочка тягает за лиф...Тяжело подобрать, тоже не люблю эти магазины, беру в ввйлдберриз хлопковые, ибо преет под грудью от синтетики. Завидую у кого 1 размер. У меня 85-90 l-k. Спина болит, грудь обвисла от детей и веса, да еще и ассиметрия прям бесит...

Огого 11-12 размер..

Ссылка на это сообщение

Для меня выбор бюстгальтера ад адский, чашечка большая, объем под грудью маленький, и чаще в наличии выбор весьма скромен. Поэтому уж если нахожу что-то стоящее берегу как зиницу ока, поэтому они живут долго у меня.

Ссылка на это сообщение

Меняю по износу, люблю цветное, тк одежда у меня обычно не просвечивающаяся. Не имею возможности сильно ходить по магазинам, размер тоже не оч стандартный, поэтому заказываю в инете, отзывы читаю внимательно, но все равно бывает пролетаю... В ходу обычно штуки 2-3.

Ссылка на это сообщение

Уже лет 7 ношу Lise Charmel (модель full cup - полная чашка) - лучшие в мире лифоны! Держат, красивые, ноские и их вообще не чувствуешь на себе. Грудь после родов не особо изменилась, был и есть второй размер. Ура французам! :)

Ссылка на это сообщение

Ой, зависит от финансового состояния, ибо на мою буферюгу это все сказочно дорого выходит.

В среднем, да, год живет бюстик. Только домашние-кормящие, из ткани такие, быстрее меняю - раз в полгода.

Одновременно (когда не в декрете) 4-5 шт использую. Стараюсь брать с замысловатым дизайном или хотя бы яркие. Приятно хотя бы под строгой одеждой отрываться)

Ссылка на это сообщение

Я лифчики вообще не ношу, но у меня есть адын лифон, которому 15 лет, но он в отличном состоянии? Труселя могу носить по 3 года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, есть же чашки D, E, F (это 4-6 размеры?) Они, кстати, чаще остаются в распродажу.  Мне запала в душу одна модель, так 2-ки разобраны на всех сайтах и больше их не будет. А начиная с 4 размера, ещё есть.

Ссылка на это сообщение

Это больше вопрос финансовых возможностей. Когда-то моя семья имела более стабильные и достаточные доходы. Я покупала белье в комплекте, цветное, иногда неудобное. Покупала часто. Сейчас все иначе. Очень экономлю. Дома переодеваюсь в старенькое. Покупаю по необходимости, раз в год темные, раз в пол года белый.

Капец. Даже жалко себя стало.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Уже лет 7 ношу Lise Charmel (модель full cup - полная чашка) - лучшие в мире лифоны! Держат, красивые, ноские и их вообще не чувствуешь на себе. Грудь после родов не особо изменилась, был и есть второй размер. Ура французам! :)

Цены конечно...15 тыр за бюстик

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Цены конечно...15 тыр за бюстик

Это накрутка! Оригинальная цена ок. 100-110 евро за лифон, я за полцены беру на одном сайте, там часто скидки. А в Канаде тоже 60% накидывают за давнишние модели.

Ссылка на это сообщение
06.03.2019 в 03:14, Felicecuore сказал(а):

Я лифчики вообще не ношу, но у меня есть адын лифон, которому 15 лет, но он в отличном состоянии? Труселя могу носить по 3 года))

А вы его чем то заменяете, лиф то, или прям вообще не носите? Не представляю как это

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, В ожидании 21 сказал(а):

А вы его чем то заменяете, лиф то, или прям вообще не носите? Не представляю как это

Ничем не заменяю. Вообще не ношу и никогда не носила? Титьки стоят, как в шешнадцать - даже сейчас, во время Б, когда грудь увеличилась на 2 размера?