Пиелонефрит? До утра ждать?

devnull
Опять я со своими баранами (((. Теперь поясница болит ппц как, справа, четко там где кончаются ребра, пИсать по-прежнему больно, температура где-то 37.6. Похоже все-таки что-то с правой почкой ((. Я не корчусь, понимаю, что нужно к врачу - до утра это можно отложить, да ведь? Утром поеду к маме и оставлю ей детей, сама в больницу ((. Или я сейчас прям могу окочуриться, и нужно вызывать неотложку?

Тоже пиелонефрит проявился только температурой 40 градусов, сбивалась на 2 часа, и опять. Скорая писала грипп. И в поликлинику два дня таскалась, пейте противовирусное, у вас грипп. Потом на скорой с 41 забрали, и взяли анализ мочи. Оказался пиелонефрит. Лежала в больнице 2 недели.

Ссылка на это сообщение

У меня через 1,5 месяца после родов какой пиелонефрит был! Красота! 40 температура, от болей на стенку лезть охота)  настолько было плохо,что ни до чего (( Автор наверное в больнице ((

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

У меня через 1,5 месяца после родов какой пиелонефрит был! Красота! 40 температура, от болей на стенку лезть охота)  настолько было плохо,что ни до чего (( Автор наверное в больнице ((

возможно. тогда пусть быстрее выписывают