Кабинет по невынашиванию, зачем он мне?

kacandra
Искала ответ в нэте, но так и не нашла. От врача конкретно ничего не добиться. Но этот вопрос мне не даёт покоя. В анамнезе у меня ер, послет была зб (причина известна и она прописана в выписке из анализов), после этого мне 2 беременности ставили пессария, и что младшую родила в 37 недель. Вот от зб и преждевременных родов  врач и отталкивается. Для меня  слова врача, это просто бред, или может я не права?

Я уверенна, что ни какой цервикометрии, мазков и прочее мне делать внеплановой не будут. Может зашевелятся ближе к 25 недели. Где то примерно на этом сроке шейка начинает укорачиваться интенсивно.

Я знаю,что в эту беременность мне пессария тоже не избежать. Но если честно, хочется чтобы поставили по раньше. А не как у нас только после 30 недель. Скорее всего об этом и буду говорить с врачём по невынашиванию. Может что напишет в рекомендациях.

Подшиваться не хочу. Лишний наркоз с моим низким давлением мне ни к чему.