Грамотный врач в Брянске

Янна
Всем добрый день. Родственница беременна, проживает в Брянске. Ходила к врачу платно, сразу без анализов, дюфастон и курантил назначили. Если кто из Брянска и знает грамотного врача для ведения беременности, с индивидуальным подходом, не закармливающим беременных таблетками на всякий случай, поделитесь информацией. Заранее, спасибо.

Ммм, мож показания есть? Всем моим беспроблемным в этом плане знакомым ничего в жк не назначают.

Ссылка на это сообщение

В анамнезе замершая, причина не установлена. Все же без анализов, это пальцем в небо. При этом врач на приеме, сделав УЗИ, сказала, что всё хорошо. Если всё хорошо, зачем назначила...