переписка с любовницей

яблокo
Добрый день, мои хорошие! Хвала небесам, ситуация не моя, но очень интересно почитатт вас. Итак. Живете Вы себе живете, в браке, дети есть и тд ...стоите, к примеру, на кухне с тефтелями В самый обычный, скажем, четверг, не о чем не подозревая...  и тут приходит смс /сообщение в ватсапе или еще где "мол, я Маня Травкина и я люблю твоего мужа!у нас с ним замечательный *сами знаете что " ,а тынеудачница ,лучше подай на развод   !!.   Ваша ответная реакция? Какая? Почему именно такая? Что скажете мужу? Почему? Пс, ну ясно понятно что вы будете в афиге (и это мягко сказано)))))))) но все же. Спс
  • Нравится 1

Бывает, и мужики так приходят. Сын родни женился на девочке не очень хорошего поведения, рано начали встречаться, в ее 18 поженились, любил до безумия, все против отношений были, но смирились, сыграли свадьбу, помогали снять комнату в общаге. Есть дочь, инвалид. Пошли слухи про ее гульбу не верил. Пока любовник не пришел к нему домой и не сказал, что дама уходит к нему насовсем.

Ссылка на это сообщение

21 час назад, _Isadora_ сказал(а):

... Почему вы живете тогда с тем, кому верить нельзя?)) не это ли самое страшное?

Не конкоетно мужу, мужчинам верить нельзя до конца. Писалось. Ни с кем не жить?))) что такого ужасного-в случае удара быть к нему немного морально готовой за счет своей природной недоверчивости?

Это ж не происходит так-не верю что ты был на работе, ты изменял!! И т. Д.. Речь о том, что если дама говорит изменяет он тебе, со мной изменяет, конкретно прям изменяет, а муж говорит-не изменяю я тебе, ты что мне не доверяешь?!! То этот случай требует дополнительного изучения. Мне кажется разумно. Разумнее чем просто сказать-окей, супруг, я ТЕБЕ верю и отправиться варить борщ.