переписка с любовницей

яблокo
Добрый день, мои хорошие! Хвала небесам, ситуация не моя, но очень интересно почитатт вас. Итак. Живете Вы себе живете, в браке, дети есть и тд ...стоите, к примеру, на кухне с тефтелями В самый обычный, скажем, четверг, не о чем не подозревая...  и тут приходит смс /сообщение в ватсапе или еще где "мол, я Маня Травкина и я люблю твоего мужа!у нас с ним замечательный *сами знаете что " ,а тынеудачница ,лучше подай на развод   !!.   Ваша ответная реакция? Какая? Почему именно такая? Что скажете мужу? Почему? Пс, ну ясно понятно что вы будете в афиге (и это мягко сказано)))))))) но все же. Спс
  • Нравится 1

8 часов назад, Nelly S сказал(а):

 я не поверю. У меня  муж не  такой  дурак))   Если   случайно че  согрешит то     отношений не пролождит.  да и просто отношения с ним  близкие  доверительные,  если б  время  и силы и  энергию  вдруг  на  кого то другого   находить начал - это было бы оочень  заметно, да и на  ровном месте не случилось "..............

...........именно с таким   подходом и отношением  неожиданное то и случается.

Наивная чукотская девочка.... не говори гоп, пока не перепрыгнешь)))

Ссылка на это сообщение

... Почему вы живете тогда с тем, кому верить нельзя?)) не это ли самое страшное?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

... Почему вы живете тогда с тем, кому верить нельзя?)) не это ли самое страшное?

Вы думаете у него на лице написано: мне верить нельзя?) Живем десятками лет, рожаем детей, а потом хлоп, и нож в спине. Это хорошо, что еще есть такие наивные люди, как вы, а то бы совсем тоскливо было.

Ссылка на это сообщение

Кареглазая, спасибо) но я не наивная.

Просто для меня это не конец света.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  все эти "ножи в  спине"  у   тех кто   недоверяет и   подозрителен,  у  ненаивных  )  Вот даже не  знаю почему то  реально так.     А я наивная)

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙  написано ,   другое дело кто то  хочет видеть  кто то нет.     Мне лично в отношениях  важна  максимальная  психологическая  близость и дружба,   с тем  кто  может параллельно с  кем о крутить - это невозможно.

 при этом  я   считаю что  все люди,   как и я  в  какой то ситуации может  могла бы оступится, так  же и муж.

А вот роман  это уже  другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Интересно. Если создать тут опрос из серии: кто изменяло мужу? Изменяет на данный момент . И что было дальше. То кто честно признается и расскажет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

Кареглазая, спасибо) но я не наивная.

Просто для меня это не конец света.

Для меня тоже не конец света, как оказалось) Жизнь продолжается.

Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk тут   вроде  чето  было и  даже признавались. Но   женщинам  можно а мужики  козлы)

Ссылка на это сообщение

@Nelly S а кто сказал, что женщинам можно?) я просто интересуюсь. И я просто хотела бы посмотреть статистику и узнать развитие событий

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  все эти "ножи в  спине"  у   тех кто   недоверяет и   подозрителен,  у  ненаивных  )  Вот даже не  знаю почему то  реально так.     А я наивная)

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙  написано ,   другое дело кто то  хочет видеть  кто то нет.     Мне лично в отношениях  важна  максимальная  психологическая  близость и дружба,   с тем  кто  может параллельно с  кем о крутить - это невозможно.

 при этом  я   считаю что  все люди,   как и я  в  какой то ситуации может  могла бы оступится, так  же и муж.

А вот роман  это уже  другое.

Вы ошибаетесь) Я доверчивая была до ужаса, как оказалась, но нож в спине меня не миновал)

А вообще, я тоже имела неосторожность быть категоричной в этом вопросе. Громко всех убеждала, да чтобы мой муж, да никогдааааа... Сейчас язык прикусила маленько) Жизнь она такая...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Громко всех убеждала, да чтобы мой муж, да никогдааааа... Сейчас язык прикусила маленько)

  я такого  не  утверждала никогда.  Я  и про себя такое не  утверждаю.  Все мы  люди.  Но вот роман крутить   те  какие то прям отношения строить с другим человеком  это  не  вряд ли мы оба  смогли бы.  потом  очень  видно будет  и по мне и по нему.

  если честно мы  спокойно  такие  темы с мужем обсуждаем))    Он  меня  даже просил что если  че      согрешу что б я ему не рассказывала.

@Ananasvolk    ну  по БП    если опрашивать    по разным  вещам  статистика будет  специфическая)))  Отличающаяся от  того как у  простых  земных женщин.  Да и вообще     как  пойдет в  комментариях, то  все  прям  супер верные , то  в  каких то вопросах  вдруг неожиданно  признаются в том  да  сем))

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙   я  если честно не  читала  что у вас  произошло,   в любом  случае  сочувствтвую  если это было   больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nelly S а , это да. Все правильные в обсуждениях и осуждениях. Но где-то может проскочить. Так что ж стесняться тогда..?

Ссылка на это сообщение

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙

Я, кстати, никогда не говорю, что да мой, да никогда... Все оступаются. И про себя не говорю. Но вот мой - молчать не сможет просто. Не будет двойной жизни. И либо разбираться с этим, либо расходиться, какие еще пути.

@Ananasvolk

Так речь обсудить с мужем, а не с незнакомым кругом. Тут и в хорошем свете так заклюют, что мама не горюй, уж кому кому, но БП я точно признаваться не стала бы))

Ссылка на это сообщение

@_Isadora_ а вы думаете, что вас по нику вычислили бы? Начали бы приезжать к вам домой и поджидать мужа, чтобы рассказать?(я чисто в теории). Не , ну тут наверняка есть настолько долбанутые адовые бабы, но не настолько же ????

я из другой темы уже поняла, что у всех белые пальто и что все взяли бы из детского дома, а сходить налево из-за ребёнка после кучи эко и бессилия это ко-ко-ко шлюха))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ananasvolk сказал(а):

Интересно. Если создать тут опрос из серии: кто изменяло мужу? Изменяет на данный момент . И что было дальше. То кто честно признается и расскажет?

А почему нет, чего боятся?)

Ссылка на это сообщение

@unika17 ну тут недавно девочка написала, что бп мир « розовых единорогов» могут заклевать. Одна такая была. Вычислила девушку, мужа, написала ему. Больше она на бп не сидела. Но сам факт того, что здесь есть куча таких что изменяли, но везде и всюду такие честные,красивые,пушистые.

Волбще измена и причины: личное дело каждого. Тоже не вижу ничего плохого в признании каких-либо фактов

Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk зачем домой приезжать?)))) я и более невинные вопросы задавала, потом переживала из-за ответов, вот еще делать нечего, ьп в изменах признаваться)))

Но мне пока и не в чем признаваться)))

А я, кстати, верю, тем, кто пишет о себе, что честный и пушистый)) остальные просто сторой обойдут и все)))

Ссылка на это сообщение

@_Isadora_ блин))) есть такие бабы) бывшая любовница знакомого приехала к его жене и рассказала о новой любовнице ( через два года после этих мутных перепихонов с ней)???? он пришёл домой, вещи его уже выставили, а бывшая такая пушистая. Ну он и выдал, что раз уходить, то красиво и припомнил, ка кое ей напихивал два года назад и что ее третья дочь как-то очень не похожа на их общего друга??????

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@_Isadora_ да, жена думала новой любовнице ехать и обрывать лохмы, а тут старая его любовница с рассказом про новую? ей и оборвали за всех баб сразу)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ananasvolk сказал(а):

Одна такая была. Вычислила девушку, мужа, написала ему. Больше она на бп не сидела

  тут  же  кто то  был  кто   какую то инфу  о  форумчанке разослал  всем  ее друзьям и знакомым  в  контакте...   забыла ник.    Ой блин  есть  неадекватные  люди.

Ссылка на это сообщение

Не поверю и отвечу, чтоб пшла накуй))  мало ли кому в голову придет подосрать..  Скорее той, что давала - а он не взял))) Даже симку для этого купить не проблема)

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  тут  же  кто то  был  кто   какую то инфу  о  форумчанке разослал  всем  ее друзьям и знакомым  в  контакте...   забыла ник.    Ой блин  есть  неадекватные  люди.

Это с  митлодаевой было, ниндзя в СС выложила ее друзьям  скрины с БП про их диагнозы и лечения с мужем((

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра  просто  охренеть на  самомом  деле.      в  сети  такие  психи  встречаются !  )

  нинзю  помню   но случай  сам как то пропустила.

А  про любовницу  кто ?