переписка с любовницей

яблокo
Добрый день, мои хорошие! Хвала небесам, ситуация не моя, но очень интересно почитатт вас. Итак. Живете Вы себе живете, в браке, дети есть и тд ...стоите, к примеру, на кухне с тефтелями В самый обычный, скажем, четверг, не о чем не подозревая...  и тут приходит смс /сообщение в ватсапе или еще где "мол, я Маня Травкина и я люблю твоего мужа!у нас с ним замечательный *сами знаете что " ,а тынеудачница ,лучше подай на развод   !!.   Ваша ответная реакция? Какая? Почему именно такая? Что скажете мужу? Почему? Пс, ну ясно понятно что вы будете в афиге (и это мягко сказано)))))))) но все же. Спс
  • Нравится 1

1 час назад, ЗбагойнаяII сказал(а):

Про очную ставку - ваще ржачно))) Представляю: я - любовница женатого мужика и он мне говорит:" Женушка моя грозит разводом, ты приди, поговори с ней, убеди, что у нас ничего не было" И я такая:"Ага." Намарафетилась и попиз...ла ублюдка отмазывать)))

Необязательно именно так. Вон как в голюбях- людк, а людк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Да неужели? Отношения -это работа. Нужно стараться. И улучшать свои отношения, изменять их. Менять себя. Не стоять на месте

Так и я о том же. Для того, чтобы всего дополучать - надо додавать)) И наоборот. Отношения - это работа.

А поиск недостающего на стороне - это отказ от этой работы, побег от проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Так и я о том же. Для того, чтобы всего дополучать - надо додавать)) И наоборот. Отношения - это работа.

А поиск недостающего на стороне - это отказ от этой работы, побег от проблем.

Ну не все сразу такие умные.

Но на плаху вести за увлечение я не буду. Ничья жизнь от этого не сломается.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Sammyfish сказал(а):

И тут вполне уместно партнеру не вставать на дыбы и продолжать жить, улучшая существующие отношения.

С какой стати, он получает все удовольствия, ухудшая жизнь партнёрши, а партнёрша для него же должна постараться улучшать, забивая своё я?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

С какой стати, он получает все удовольствия, ухудшая жизнь партнёрши, а партнёрша для него же должна постараться улучшать, забивая своё я?

А партнёрша могла жить своей жизнью и ничего не замечать. Так обычно и бывает. Где ее жизнь ухудшали?

Ну считала она себя звездой, ну скинули ее вниз. Повод задуматься

Ссылка на это сообщение

Никто не знает как поступит в такой ситуации.... Никто.... Сейчас можно в фантазии своей что угодно рисовать - и разговоры на троих,и вырванные пакли,и расцарапанное лицо "мужа", и свое, гордо поднятое... Если эта смс правда, никто не знает своей реакции....

Ссылка на это сообщение

Мне кажется меня превратно понимают. Я здесь не имею ввиду озабоченных, которые рыщут по сайтам знакомств и имеют кучу случайных связей. Я говорю только о более менее устойчивой связи, которая стала известна и теоретически может привести к расставанию. А может и не привести.

Для меня станет трагедией и поводом для развода если муж станет пить. Вот это беда.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

У меня такой же случай был. У меня явно совсем молоденькая девушка дрожащим голосом Юру спрашивала))) Я говорю "Нет, не позову" Она - молодец, хоть расстроилась, но спросила, почти плача "Почему?" Ну тут я уже сказала ей, что она ошиблась, чет мне ее так жалко стало)

А по теме. Что делала бы - не знаю. Но Маньке этой точно бы не отвечала, по принципу с террористами ни в какие переговоры не вступать.

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙  живая ушла? Я бы наверное не сдержалась, люлей выписать, как фильме "Любовь и голуби"

живая) Неее, я до такого не опущусь.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sammyfish сказал(а):

А партнёрша могла жить своей жизнью и ничего не замечать. Так обычно и бывает. Где ее жизнь ухудшали?

Не замечать, как именно тебе звонят или приходят домой любовницы как у кареглазой? Да тут розовых очков недостаточно, слепым и глухим нужно быть, причем в буквальном смысле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ молодая и глупая или старая и отчаявшаяся? просто мне интересно, что за женщина могла придти в дом к жене? Явно не от большого ума и счастья. Второсортница, достойная вашего экс супруга. Перекреститесь и скажите спасибо ,что шлак сам ушел из вашей жизни. Верю, что все у вас теперь будет хорошо! Это новый шанс вам тоже) Через годик-два будете этот день с подругами под шампанское отмечать.

Моего возраста, но такая шаболда, простите. Спасибо за пожелания) Мне на самом деле дышать легче стало.

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не замечать, как именно тебе звонят или приходят домой любовницы как у кареглазой? Да тут розовых очков недостаточно, слепым и глухим нужно быть, причем в буквальном смысле

Кто сказал, что я не замечала? Еще как, но как говориться, не пойман не вор) Да и соломку стелила маленько себе.

Ссылка на это сообщение

У меня такое было)) с бывшим. Я попросила доказательства, она прислала фото где они вдвоем,  он отпирался, но факт, что он бывший говорит обо всем.

Если такое случится с нынешним моим мужем, ахренею очень, потому что верю ему, хоть и в чужой стране, но тоже уйду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Sammyfish сказал(а):

. А может и не привести.

Т.е. это нормально- знать, что муж "уехал в командировку" или пошел "пообщаться с друзьями",  полежать на Марусе? Лет на дцать вперёд?

8 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

не пойман не вор

Ну тут уже рыба сама заявилась, я про это, как не увидеть и не услышать?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга после развода с мужем сама зашла к нему на работу, где и любовница его работала, к ней в кабинет вошла, спасибо сказать, типа, без тебя не решилась бы, не вырвалась. Любовница там тоже намаялась. Бедняга.

Ссылка на это сообщение

@Sammyfish , ну ладно, сами там жизнь прожили, погуляли- любили. Ну вот дочка лет в 25 придет поплакаться-поделиться ( тьфу-тьфу, это для примера), что муж изменяет. Неужели захочется пожелать  не замечать всю оставшуюся жизнь?

Ссылка на это сообщение

У подруги прям один в один ситуация, только детей нет у них. Написала вк бабища, что они уж год встречаются, он как то вяло отрицал, потом сознался. Побила тарелки об голову ему, ушла к матери. Потом пытались сойтись много раз, но она не смогла. Каждый раз ту бабу вспоминала. Развелись через пару месяцев

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Да неужели? Отношения -это работа. Нужно стараться. И улучшать свои отношения, изменять их. Менять себя. Не стоять на месте

даже интересно, а как работать, и зачем себя менять, если жена на стороне любовника ублажает, а муж на другой стороне любовницу. Ведь каждый дополучает то, что ему не достает в браке.  зачем налаживать отношения друг с другом, когда и  так все нормально. Только как дети вписываются в эту  идиллию?

39 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Мне кажется меня превратно понимают.  Я говорю только о более менее устойчивой связи, которая стала известна и теоретически может привести к расставанию. А может и не привести.

Для меня станет трагедией и поводом для развода если муж станет пить. Вот это беда.

как вы пишите, так и понимают. Что для вас нормально, если у мужа есть постоянная любовница,  главное,  чтобы не пил. А то, что после определенных ласк придет  и будет целовать вас и детей - мелочи жизни. Главное, чтобы он получил то, что ,по его мнению, недополучает от вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выяснить все по-тихому вряд-ли получится,я слишком эмоциональна.В тот же момент устрою мужу скандал,припру к стенке,а дальше по ситуации.Если это одноразовый перепих,то постараюсь переступить через все и жить дальше.Если та мадам - вторая жена,то однозначно собираю детей,вещи и адьес.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Т.е. это нормально- знать, что муж "уехал в командировку" или пошел "пообщаться с друзьями",  полежать на Марусе? Лет на дцать вперёд?

Ну тут уже рыба сама заявилась, я про это, как не увидеть и не услышать?

Простите, я не так поняла вас)

Ссылка на это сообщение

 как можно смириться и простить? это ж как минимум брезгливо, да всю жизнь думать где он и с кем?  в каждой ссоре вспоминать.

А встречаться втроем- эт зачем еще?  Что то от прочтения не по себе.

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ Поздравляю со свободной, новой и счастливой жизнью без Г.

8 минут назад, Изис сказал(а):

Выяснить все по-тихому вряд-ли получится,я слишком эмоциональна.В тот же момент устрою мужу скандал,припру к стенке,а дальше по ситуации.Если это одноразовый перепих,то постараюсь переступить через все и жить дальше.Если та мадам - вторая жена,то однозначно собираю детей,вещи и адьес.

 я тоже эмоциональна, но ппц какая гордая, я ору и разношу все подряд пока мне важно, пока люблю,а в таком варианте молча выставить за дверь, молчать- равнодушие грозное оружие.

А после я буду рвать и метать, изучать СС,  рыдать, бить посуду, нажрусь до потери пульса, впаду в депрессон, но он этого не увидит, а через недельку огурцом поскачу в новую жизнь, не вижу смысла мужу устраивать, он этого и ждет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Milums сказал(а):

 как можно смириться и простить? это ж как минимум брезгливо, да всю жизнь думать где он и с кем?  в каждой ссоре вспоминать.

А встречаться втроем- эт зачем еще?  Что  от прочтения аж не по себе.

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ Поздравляю со свободной, новой и счастливой жизнью без Г.

 я тоже эмоциональна, но ппц какая гордая, я ору и разношу все подряд пока мне важно, пока люблю,а в таком варианте молча выставить за дверь молчать- равнодушие грозное оружие.

А после я буду рвать и метать, изучать СС,  рыдать, бить посуду, нажрусь до потери пульса, впаду в депрессон, а через недельку огурцом поскачу в новую жизнь, не вижу смысла мужу устраивать, он этого и ждет

Спасибо огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Milums

6 минут назад, Milums сказал(а):

 как можно смириться и простить? это ж как минимум брезгливо, да всю жизнь думать где он и с кем?  в каждой ссоре вспоминать.

А встречаться втроем- эт зачем еще?  Что  от прочтения аж не по себе.

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ Поздравляю со свободной, новой и счастливой жизнью без Г.

 я тоже эмоциональна, но ппц какая гордая, я ору и разношу все подряд пока мне важно, пока люблю,а в таком варианте молча выставить за дверь молчать- равнодушие грозное оружие.

А после я буду рвать и метать, изучать СС,  рыдать, бить посуду, нажрусь до потери пульса, впаду в депрессон, а через недельку огурцом поскачу в новую жизнь, не вижу смысла мужу устраивать, он этого и ждет

Не,подождите!Прежде чем просто выставлять вещи вон,надо выяснить,что и как на самом деле.А может это аферистка какая припадочная писала или полоумная,а муж мой на самом деле и не виноват ни в чем.

Ссылка на это сообщение

Все ещё не дочитала. Но не могу не прокомментировать тему прощения. В моем окружении почти все прощают. Причём не как любят на бп говорить «денег нет, жить негде». Отнюдь. И квартира ее будет, и ее родители помогать, но простит и примет, потому что не умеет жить по-другому, потому что мама папе также прощала, потому что первый мужчина, потому что так учили и т.п.

Про себя сказать не могу ничего. Я из семьи, где развод - не конец света, за штаны не держался никто.   За единственный флирт в телефоне муж был побит, я не ожидала от себя такой реакции, но вот так) Но тогда ещё страсти пылали. Сейчас мы живём тихо и мирно, как 2 пенсионера, может уже вообще не среагирую никак, кроме стеба. А может и прибью, вселится в меня демон ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Изис сказал(а):

@Milums

Не,подождите!Прежде чем просто выставлять вещи вон,надо выяснить,что и как на самом деле.А может это аферистка какая припадочная писала или полоумная,а муж мой на самом деле и не виноват ни в чем.

 так зачем для этого  истерить, скандалить, тем более если аферистка? Чем муж то провинился?

Спокойно поговорить, эффект неожиданности всегда работает, по глазам понятно врет или нет, если  будет отнекиваться предложить по троллить  ее, например.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, nataly1105 сказал(а):

даже интересно, а как работать, и зачем себя менять, если жена на стороне любовника ублажает, а муж на другой стороне любовницу. Ведь каждый дополучает то, что ему не достает в браке.  зачем налаживать отношения друг с другом, когда и  так все нормально. Только как дети вписываются в эту  идиллию?

У друзей была такая ситуёвина. Больше года. Окружение знало и молчало. Ждали , что в итоге. В итоге, когда однажды ему любовница прислала смс , а прочитала жена и устроила скандал. То он сказал- ок, собираю вещи и ухожу. Он то давно знал про ее любовника.... И тут она напопятную. Сели, два часа говорили. Бросили своих любовников/ любовниц и продолжают жить. Не знаю, как они так могут. Но наверное, в этой ситуации, когда сам не без греха, то и восприятие иное.

Ссылка на это сообщение

И все-таки всегда надо убедиться, что не развод это. Так и коллега по работе может мужу/жене отомстить, да и вообще чья-то глупая шутка быть.

Помню летом 2017 к нам на дачу пьяный друг мужа приехал и нас бесил. Его девушка ему звонила, а моя подруга ей в трубку орала «нам детей кормить нечем, а ты с ним лазишь». И дети наши с ней «Папа, Папа, мы есть хотим»))) (он жену бросил ради той девки, женская месть такая).

  • Ха-ха 2